История со счастливым продолжением

В конце той темы были дебаты типа "посмотрим, что ты скажешь, когда все закончится". Оказалось, что все те вопросы уже закрыты. Захотелось написать - бывает.

а. ясн. ты не первая тут такая. были еще.
 
а. ясн. ты не первая тут такая. были еще.
Не претендовала на эксклюзивность. Есть еще истории от созов, чьи алки завязали и довольно успешно с положительным итогом для всех? Дайте ссылки, я с удовольствием почитаю, надоело мусолить одни только проблемы.
 
Мне не кажется тот факт, что дома ты не у себя, а у них правильным. Тебе под сорок уже, а ты завязла в детстве. Я про ощущение дома. Причем, судя по первой теме, детство было еще то. Перекос какой то
 
Ищите и обрящете
В окружении моих родителей таких семей нет. Все и у всех кончилось плохо. А я бы с удовольствием посмотрела. Как сейчас складываются отношения, что они делают, как выстроились отношения с детьми, что дети думают сейчас, как воспитывают своих детей. Я бы хотела увидеть "выздоровевшие" семьи. Понаблюдать за их жизнью. У меня есть в окружении благополучные семьи, но они такими и были. Я понимаю, что моя семья все равно не такая. А такой же - чтоб сравнить, поучиться, обсудить - не знаю ни одной. Возможно, здесь они есть. Но мне сказали, что моя история - рождественская. Буду искать дальше.
 
Мне не кажется тот факт, что дома ты не у себя, а у них правильным. Тебе под сорок уже, а ты завязла в детстве. Я про ощущение дома. Причем, судя по первой теме, детство было еще то. Перекос какой то
Вам может не казаться все, что угодно.
 
Кста, я читало в пафосном журнале, что если видите пластиковые подоконники и пластиковые плинтуса, то это фу и фи, дешевый ремонт, уходите оттуда. Так-то)
ОК, тады с пластиковыми окнами - европейский ремонт для нищих))))
 
Я правильно понимаю, что мои ответы относительно машины, причин написания поста и прочего вы нашли удовлетворительными, раз мы перешли к моей паранойе, ответам на фразы, не содержащие вопрос и отсутствию ссылок на истории созов, которые я запросила? С первой частью, которая по делу, я успешно справилась, можно расслабиться?
 
Алки бросили бухать ок, 10 лет или сколько там назад. А ветка о чем? О ремонте или? В чем суть?
О ремонте, конечно! Ламинат обсуждали, керамогранит, "евроремонт" - это ж очевидно! Все, извините, больше вам отвечать не буду. А то понесло уже. Ну не поняли и не поняли, не ваша тема, значит.
 
Назад
Сверху Снизу