История со счастливым продолжением

А вам не кажется, что вы делали мужскую работу?
Вообще это дело сыновей забота о родителях.
В этом видимо проблема созависмых женщин. Исполнять мужские обязанности.
Ну хотябы написали, что ваш муж приложил много усилий и помог вашим родителям. Нет. Это вы героически поступили.
А где был муж в это время?
Повторюсь, что нашим отношениям 3 года. 3 года никто не пил. Здесь описывается период в 10 лет. Какая связь между ремонтом, деньгами мужа, потраченными на алков, ущербом моей семье и пр. - для меня загадка.
Вам скоро ответят на все эти вопросы. Тут люди все знают гораздо лучше меня. И главное - что бы не ответила я сама, в итоге все равно будет повод отправить меня к психиатру. Так что не буду и утруждаться.
 
У человека сбылась детская мечта. Он расценивает это, как победу.
Мне кажется это просто этап в жизни. Глючило в этом моменте. Сейчас закрыла гельштат, насладилась проделанной работой,
пошагала дальше.
А зачем она это делала-вопрос возникнет позже))

Сейчас есть удовольствие от этого момента жизни. Смакует его. Чувствуется. Желание посмаковать свою реализованную фантазию-
это плюсую. Потому УЖЕ сделано и ПОКА есть удовольствие. Момент удовольствия -здесь и сейчас.
Момент, который часто проскакивает мимо в текущей жизни.
 
Повторюсь, что нашим отношениям 3 года. 3 года никто не пил. Здесь описывается период в 10 лет. Какая связь между ремонтом, деньгами мужа, потраченными на алков, ущербом моей семье и пр. - для меня загадка.

я чет подумал что это в замужестве уже.
Полтора года назад я купила им машину.
 
Повторюсь, что нашим отношениям 3 года. 3 года никто не пил. Здесь описывается период в 10 лет. Какая связь между ремонтом, деньгами мужа, потраченными на алков, ущербом моей семье и пр. - для меня загадка.
Вам скоро ответят на все эти вопросы. Тут люди все знают гораздо лучше меня. И главное - что бы не ответила я сама, в итоге все равно будет повод отправить меня к психиатру. Так что не буду и утруждаться.
Нет. Дело не в том кто лучше знает. А принципе.
По закону семейного кодекса и по закону совести, Забота о родителях входит в обязанности детей. Но по совести это обязанности сыновей или уж в определённых обстоятельствах, обязанности зятя. Всё же с дочери больший спрос будет за воспитание детей.
И насколько счастливым был финал этой истории, будет ясно после того как сложится взрослая жизнь ваших детей.
 
М
Сейчас есть удовольствие от этого момента жизни. Смакует его. Чувствуется. Желание посмаковать свою реализованную фантазию-
это плюсую. Потому УЖЕ сделано и ПОКА есть удовольствие. Момент удовольствия -здесь и сейчас.
Момент, который часто проскакивает мимо в текущей жизни.
Наслаждаться, смаковать момент хорошо. Растворяться в чем то не хорошо, имхо
 
пробежался по ее веткам. мутная история с мутными участниками. девиантский сюр какой-то. но все равно не понимаю мотивов ТС в создании этой ветки.
 
Это когда пластиковые окна, новые плинтуса *JOKINGLY*, арка в комнаты и на кухню, обои половинчатые, полы под паркет, мебля мягкая и телек посреди стенки)))
Кста, я читало в пафосном журнале, что если видите пластиковые подоконники и пластиковые плинтуса, то это фу и фи, дешевый ремонт, уходите оттуда. Так-то)
 
И главное - что бы не ответила я сама, в итоге все равно будет повод отправить меня к психиатру. Так что не буду и утруждаться.
:-D
Зачем нам тебя отправлять к психиатру?

Разве что по причине "нажралась 2 месяца назад".
 
Кста, я читало в пафосном журнале, что если видите пластиковые подоконники и пластиковые плинтуса, то это фу и фи, дешевый ремонт, уходите оттуда. Так-то)
А если керамогранит?
 
будем логичны. дочка сделала ремонт родителям и все прочее. ок. что такого тут, что надо об этом писать на форуме соз и алкашей? Значит в этом есть что-то значимое для ТС, раз она пишет продолжение истории аж 2009 года. Что именно тут значимого настолько, что не тает ей покоя?
 
Про машину - да, такое было принято решение. Муж его полностью поддерживал. Деньги были мои. Машина была куплена не алкам, а родителям. Как вложение денег в том числе, чтоб если что-было что продать. Оформлена на меня. Прошу не рассуждать на тему рациональности, ликвидности и "лучших" способов вложения денег. В тех обстоятельствах решение было принято такое.
Я тоже поддержала его решение помочь сестре с оплатой учебы племянницы. Люди делают иногда так. В ущерб ли своей семье? В моем понимании все эти люди в нее входят. Об этом я тоже уже писала.
 
Я тоже поддержала его решение помочь сестре с оплатой учебы племянницы. Люди делают иногда так. В ущерб ли своей семье? В моем понимании все эти люди в нее входят. Об этом я тоже уже писала.
Начинайте жить для себя. Потом будут дети, им вы будете просто обязаны
 
будем логичны. дочка сделала ремонт родителям и все прочее. ок. что такого тут, что надо об этом писать на форуме соз и алкашей? Значит в этом есть что-то значимое для ТС, раз она пишет продолжение истории аж 2009 года. Что именно тут значимого настолько, что не тает ей покоя?
Уверена, вы знаете правильный ответ и на этот вопрос. И он опять будет в пользу психиатра))).
Можно я попробую сама - я не работаю, мне скучно. Сидела мусолила в голове всякое, почитала нотдринк (получилось так), нашла свою старую тему, захотелось вспомнить о чем думала тогда. Перечитала ее. В конце той темы были дебаты типа "посмотрим, что ты скажешь, когда все закончится". Оказалось, что все те вопросы уже закрыты. Захотелось написать - бывает. Все, никакой черной кошки в темной комнате. Но вы ее там, конечно, найдете.
 
Назад
Сверху Снизу