История Алексея ПОвловича

Оно сильней, в лоб забороть никак. Да и бороть себя самого придется, победителей не будет. Лучше уж развести его и себя по параллельным вселенным.
Да не себя бороть
А его игнорить тварь/алкодемона/сущность
Не себя.его.нечисть
Врешь.не возьмёшь
 
Да не себя бороть
А его игнорить тварь/алкодемона/сущность
Не себя.его.нечисть
Врешь.не возьмёшь
Перечитай исходное сообщение - так и написано, игнорить :-D Но не бороть.
 
Перечитай исходное сообщение - так и написано, игнорить :-D Но не бороть.
Ну да.разве я не это же написала☺️

Привыкла уже без запятых писАть
А так, да:Казнить нельзя помиловать 😉
 
1,5 месяца без синьки. Хорошо. Выходные кажутся выходными, не как раньше упоролся в пятницу и опохмел до вторника. Время свободное появилось. Жить можно без синьки. Накатывает выпить, да бывает. Стараюсь все равно пока не посещать алкоотделы в супермаркетах, стоящих у дома выпивох обходить сторонкой ограничившись "Привет, как дела?". Тяга пока есть не скрою, но не большая. Кофе частенько стал пить, глицин все реже как только на горизонте переживания какие либо. Думаю, чем глубже трезвость будет тем меньше тяга, тем крепче желание не сдохнуть от пьянки. Буду считать, что я завязал пить, когда на счетчике будет 3 года, раньше нет.
 
............Я пока еще только машину разбил, паспорт потерял, права забрали, деньги ВСЕ потратил на прошмандовок))). Еще держусь)))..............


его в своей теме об этом не пишешь? )))
 
Щетчик прет))). Врчера у жены Д/р было. Женщины пили вино, мужик (один был ее отэц) пил водяру, я пил квас))). И прекрасно себя чувствую))). Всех обманул и трезвым остался.
Как обманывал? Тебя заставляли выпить с ними?
 
Лично с Вами на одном поле не присяду.

я, как уже тебе сказала, попросила удалить, но было отказано)))

вообще о своих проблемах принято писать открыто, если конечно, тебе вообще нужна помощь))))
или зачем ты здесь?
 
вообще о своих проблемах принято писать открыто, если конечно, тебе вообще нужна помощь))))
или зачем ты здесь?
Я так понимаю, разводя бодягу тут, ты пытаешься чтоб я вообще удалил тему?
 
какие то проблемы?
личка/чат, это все другое, для потупить)))
а проблемы, различных планов, решаются открыто и здесь)))
Это значит по твоему нужно все из личной переписки и чата в тему тащить?
 
Это значит по твоему нужно все из личной переписки и чата в тему тащить?


из лички я никогда никакую информацию в форум не ношу, кто со мной там общается, прекрасно знают об этом))) кроме твоей сегодняшней просьбы, естественно, как аргумент исключительно)))

про чат)))
а что такое?
разве зто закрытый раздел или что то "личное"?

ты написал там, я спросила почему не пишешь о своих проблемах там, де следует, то есть в своей теме)))

все просто, нинада усложнять)))
 
Назад
Сверху Снизу