История Алексея ПОвловича

Привет, сегодня ночью выпал СНЕГ!!! 2 июня!!!! Днем правда стало +5 ну от этого не легче.
Привет Алексей , как ты ?

Как твоя акита-ину поживает...

Прям мой Лева в детстве.

33964516_1646651005400792_1419812984288444416_n.jpg
 
Поздравляю с месяцем трезвой жизни!!!
Спасибо Зима! Чувствую себя хорошо, легко. Весь змий выветрился из организма! Главное голова чистая, нет тревоги, нет боязни жить. Как хорошо ехать с женой на работу с свежей головой и не думать о плохом.
 
Воду само собой пью, чаи, минералку и много. В день 4-5 литров жидкости точно выпиваю. Мочегонное для прочищения крови.
Это заблуждение, что при помощи питья много воды и применения мочегонных ты очистишь кровь. На самом деле ещё во время пьянки происходит обезвоживание, а ты ещё добавляешь мочегонку. Вымываются электролиты из крови, сердцу тяжело работать - среда в которой проходит электрический импульс слабая. Так можно и ласты склеить. Наоборот пей регидрон после рвоты и поноса. Ничего ты не очистишь раньше срока.
 
Отъелся так, что двигаться тяжело стало. Надо менять образ жизни. Надо кушать по режиму
Вот как три месяца стукнет на счётчике (ну или чуть меньше) тогда начинай голодать
До двух даже не думай! Опасно

И нахер мочегонные.

Вода - сколько влезет

Я литра 3 - 3.5по лету пью и 2.5 зимой.
Это норма взрослого мужика.

Кстати с месяцем
 
До двух даже не думай!
Я и не думаю)). Я уже с утра плотно позавтракал и пополдничал))), съел котлетку с рожками, чая литр выпил, печенья грамм 200, 2 беляша, 350 грамм зефира.....семки щелкаю сейчас. Порвет скоро)).
 
Я и не думаю)). Я уже с утра плотно позавтракал и пополдничал))), съел котлетку с рожками, чая литр выпил, печенья грамм 200, 2 беляша, 350 грамм зефира.....семки щелкаю сейчас. Порвет скоро)).
Кстати чай не есть вода
И кофе не вода
Кофе наоборот минусует воду. Мочегонное
Чай в меньшей степени
Лучше чистой воды ничего не придумано
 
Вода - сколько влезет

Я литра 3 - 3.5по лету пью и 2.5 зимой.
Это норма взрослого мужика.
Раньше летом пил квас всегда. Банки 3 литра бывало не хватало на день.
Но сейчас опасно его пить. Жена такой квас едреный вкусный делает, чуть не как пиво. Градусы по любому там есть. Банку недавно открыл с квасом - как в нос бахнуло)))), короче я лучше чай или молоко пить буду))).
 
Раньше летом пил квас всегда. Банки 3 литра бывало не хватало на день.
Но сейчас опасно его пить. Жена такой квас едреный вкусный делает, чуть не как пиво. Градусы по любому там есть. Банку недавно открыл с квасом - как в нос бахнуло)))), короче я лучше чай или молоко пить буду))).
Домашний квас кайф. Очень вкусно.
Мнения на этот счёт кстати разнятся, можно или нет
 
Мнения на этот счёт кстати разнятся, можно или нет
Если как моя жена делает, то нам алкашам нельзя. Там по любому 2-3 градуса есть. Банку если выпить 3 литра, считай как бутылку пива. Да и печени алкаша не хорошо по любому с такого крепкого кваса.
 
Сон сегодня приснился....с работы меня типа увольняют за пьянку. Начальник отчитывает спокойно так, жизни учит. В итоге оставляют на работе с условием, что я перед каждым рабочим днем буду к начальнику заходить и ему дышать, а он проверять есть ли запах алкоголя. Самый прикол в том, что начальник этот покойный генерал Рохлин. К чему бы это?
 
Щетчик прет))). Врчера у жены Д/р было. Женщины пили вино, мужик (один был ее отэц) пил водяру, я пил квас))). И прекрасно себя чувствую))). Всех обманул и трезвым остался.
 
Назад
Сверху Снизу