История Алексея ПОвловича

Вспомнил как и с чего начался последний запой........Не пил до этого 2 месяца. У тещи было день рождения, там были родственники, в основном женщины, дети. Из мужиков был я, муж тещи, брат жены. Брат жены выпил символическую рюмку коньяку, так как был за рулем и все. Мы с женой переглянулись, типа кто поедет за рулем, она сказала что поедет она, значит типа мне можно выпить. Жена у меня вообще не пьет - ну в месяц 1 литр пива от силы. Ну и давай все гости тосты произносить и поздравления.......и выпивать естественно: женщины белое вино, мы с мужем тещи водку........... Выпили мы водки 1 литр на двоих, при чем муж жены не стоял на ногах, орал песни, детей в 12 лет сватал к парням 13 лет)))), короче выехал он по полной программе и его увели спать. Я продолжил пить коньяк.........и самое интересное мне было вообще по барабану - АЛКОГОЛЬ МЕНЯ НЕ БРАЛ от слова вообще, я был трезв как стекло после возлияния около 0,5 водки и 0,3 коньяка. Все отчетливо помню, как уехали от тещи, как парковал машину на стоянке (ехала жена, а парковал машину я, так как она не любит парковаться). После этого пошли в магазин купить домой что нибудь к чаю, и я купил еще бутылку водки, ну а че типа "не в ж..пе, ни в голове" от выпитого. Дома за вечер выпил эту 0,5 водки, думая что все будет хорошо............и прилип на 10 дней. Все главное абсолютно помню, но сделать с собой ни чего не могу - ноги в ларек несут и все. В последующие 7 дней за день выпивал по 0,7 водки и пива по 1,5 литра 4,5 крепостью. Ну ломает, тупо не могу уже без водки, трясет с утра, страхи, голова кругом и так все 7 дней. Затем 2 дня тянул весь день по 0,5 водки с дикой депрессухой. Ведь все понимаю, надо вылазить, но не могу, как болото.
Для чего пишу, сам не знаю. Чтоб самому потом почитать если не дай Бог захочу выпить. Может этот текст меня на путь правильный выведет и напомнит о моей болезни и не даст соблазниться дьяволу в очередной раз.
 
А у меня последний заплыв.
Сделала я коррекцию зрения. Перед этим 3 дня нельзя было алкоголь пить и две недели после. 10 дней держалась на зубах, потом муж предложил бутылку вина выпить. Выпили 0.7 вина на двоих, легли спать. Это был четверг. На следующий день поехали в кино на 2 фильма, приехали поздно, не пили легли спать. В субботу я купила вино, бутылкой конечно не обошлось, догонялись пивом до ночи. На следующий день опохмелились и понеслось. Вечером пошли в гости, потащили с собой детей :facepalm: Нажрались в хлам. В понедельник муж на работу, я за пивом. С утра до вечера квасила. Во вторник надо было к врачу, пришла в больницу, разделась сижу, а руки трясутся, телефон кое как держу. Так стыдно стало, народ смотрит. Короче не дождалась, оделась и ушла. Купила два пива по 0.5, с обеда уже не пила. 2 дня отходила, болело всё тело как-будто палками били. На третий день (в пятницу) нажралась в гавнище вином и пивом, муж меня из гостей забирал не могла сама идти. Следующий день блевала дальше чем видела. К вечеру отошла, а в воскресенье уже опять пила пиво. С понедельника трезвая.
 
. Выпили 0.7 вина на двоих, легли спать. Это был четверг. На следующий день поехали в кино на 2 фильма, приехали поздно, не пили легли спать. В субботу я купила вино, бутылкой конечно не обошлось, догонялись пивом до ночи. На следующий день опохмелились и понеслось..
Женщины вообще очень в плане алкоголя нежные создания - им как птичкам надо, мало и сразу отходняки. 0,350 вина мужик и не поймет ни чего, а женщина......в запой может с этого уйти. Дааа.
 
Женщины вообще очень в плане алкоголя нежные создания - им как птичкам надо, мало и сразу отходняки. 0,350 вина мужик и не поймет ни чего, а женщина......в запой может с этого уйти. Дааа.
Не 0.350, а бутылка, муж себе пиво брал. И это только начало было, сколько мы там потом выпили я и не помню даже, похмелье было раз за опохмелом помчались.
А крепкий алкоголь у меня желудок не принимает, давно крепкое не пью.
 
По хорошему, лучше б желудок вообще ни какой алкоголь не принимал в принципе)).
Это да )
Чет вспомнилось как первый раз напились с подругой, Новый год без родителей, шампанское. Нам было по 14 лет. Так плохо было ужас bee
В 15 водку попробовали. Я сразу в хлам. Так вспоминаю, в компании из девчонок я одна так много пила всегда. В 17 лет от родителей вырвалась и в одного могла пить спокойно. Не представлялв жизни без алкоголя вообще.
 
люди срывались с кодировкой даже

Доброго вечера. Мы ровесники почти, я на пару лет младше. Первый раз кодировался в 23, подшили, после пьяного дтп, слава богу все целы. До этого бухал с 14, без запоев, но замертво. Всего кодировался шесть раз, последний раз лет пять назад. Не пил первый раз три года, потом от трех до восьми месяцев. Внутривенку когда делали, так шваркнуло, полдня горел, причем один был, в чужом городе, сам за рулем приехал.
 
Доброго вечера. Мы ровесники почти, я на пару лет младше. Первый раз кодировался в 23, подшили, после пьяного дтп, слава богу все целы. До этого бухал с 14, без запоев, но замертво. Всего кодировался шесть раз, последний раз лет пять назад. Не пил первый раз три года, потом от трех до восьми месяцев. Внутривенку когда делали, так шваркнуло, полдня горел, причем один был, в чужом городе, сам за рулем приехал.
И один хрен забухал за полгода до окончания. Короче, химическую блокаду сломать на раз-два.
 
И один хрен забухал за полгода до окончания. Короче, химическую блокаду сломать на раз-два.
Смысл делать химическую блокаду , что бы потом ее ломать ; да и что там ломать ...все что колется , вводится в вену в лучшем случае -старый и добрый дисульфирам , либо цианамид. Про сроки заявленные "кодаторами" по этическим соображениям промолчу ...хотя вывод этих веществ из организма у каждого по разному , помимо этого стоит брать в расчет колличество кодировок и их временной интервал.
Пы.Сы. Проще и дешевле купить тетурам...
 
Алексей , как дела ?
Привет. Пока все нормально. Выходные в обнимку с компьютером провел))). Достал меня он)). Купил новый жесткий диск SSD. Решил сам поставить и понеслось - одно не подходит, другое не подходит операционка карпизничает.......короче жесть. Ну вчера вечером все удалось сделать нормально - комп сейчас просто летает))), дочь сразу это оценила, винда полностью загружается максимум за 20 секунд, программы любые открываются просто за милисекунды. SSD вещь короче не пожалел, что купил. Про синьку и не вспоминал вообще. Понял, что делами себя надо загружать, хоть грядки копать, хоть дворы за бесплатно подметать, НО чтоб результат был виден, тогда и жизнью буду доволен и бухать не захочется.
 
откат это что? Объясни подробней.

когда загрузка свободного времени начинает действовать в обратную сторону "заманался" "все достало". начинает трясти и бесить абсолютно все. просто потому что упоролся "занятием свободного времени".
 
Назад
Сверху Снизу