История Алексея ПОвловича

Так они ж не торкают ((
Если молока выпить литра 2 из под коровы + съесть соленой селедки с лучком, да огурчиков и помидорчиков соленых - знаешь как торкнет?))) Организм очистится очень быстро - потом тааак карашо).
 
Дело прошлого, решил я с бодуна жёсткого перед работой айранчика выпить бутылочку, говорят помогает. Полоскало потом кусками, как творог. Ну эту молочку.
 
Да красивые. Знали бы реально какой характер и как ведут себя дома......Акита-ину не как обычная собака к примеру немецкая овчарка или алабай или еще кто нибудь. Это совершенно другое животное: дома как реальный член семьи все понимающий, на улице как рвущий всех как волк, в общении с хозяином это вообще не описать словами. Серьезнейшая порода во всех смыслах, не каждому она подойдет. Это кажется, что няшный пушистый песик...на самом деле это сильнейший характер, сломать который не удастся ни кому.
Привет Алексей , да серьезный у тебя пес. У меня живет тоже пес чау-чау. В годах правда уже 12 год пошел ; все что ты пишешь о своем друге , практически слово в слово можно сказать и о моем псе. Повезло нам с ними. Насколько я понимаю твой пес относится к партнерам , то есть он воспринимает равное отношение...мой средний сын мечтает о таком псе , как у тебя ...
 
Привет Алексей , да серьезный у тебя пес. У меня живет тоже пес чау-чау. В годах правда уже 12 год пошел ; все что ты пишешь о своем друге , практически слово в слово можно сказать и о моем псе. Повезло нам с ними. Насколько я понимаю твой пес относится к партнерам , то есть он воспринимает равное отношение...мой средний сын мечтает о таком псе , как у тебя ...
У тебя три сына?
 
Чау-чау очень чувствителен к еде. Что-то с кожей у них бывает.
К жаре в том числе...в питании главное присутствие овощей и не жирного мяса и кисломолочные продукты... а так да , схавает жирного и т.д. понеслось -аллергия переходящая в болячки , которые он вылизывает до крови , но это бывало очень редко...
 
все что ты пишешь о своем друге , практически слово в слово можно сказать и о моем псе.
Акита-ину, и Чау чау древнейшие породы собак и думаю у них общие предки. Акита-ину вообще считается чуть ли ни первой породой, наскальные рисунки, которые принадлежат именно актита-ину имеют возраст 4000 лет. А ДНК Акита-ину имеет самое большое сходство с волком 99,9999% идентично, среди всех пород собак. Даже по истории обе породы бойцовые собаки. Морды чем то похожи. Оба с востока, один из Китая, другой из Японии. Чау чау кстати тоже боец...да,да. В нашем городе умер один алкаш и у него осталась чау чау. Так вот стал он жить на улице и питаться с помоек. Раньше был паинькой собачкой при живом хозяине, а остался один и начал терроризировать весь район - драть собак, не важно какой породы, не важно крупная или маленькая, не важно кобель или сука, рвал за территорию. Мой с ним бился наравне почти, мне приходилось вмешиваться - дрались они чуть не до смерти. Так что чау чау тот еще песик, про акита -ину я вообще молчу - он спит и видит, что кого нибудь задерет (собака имеется ввиду не человек).
 
Акита-ину собака не для ребенка. Нужен опытный собаковод, который по крайней мере одного немца воспитал.
Алексей , сыну 19 лет , да и характерный он товарищ ...))) Желание иметь друга серьезной породы одно , а посвятить себя воспитанию питомца , совсем другое и это тяжелый труд , то что я сказал сыну. Пусть думает , брать на себя ответственнось или нет...
 
посвятить себя воспитанию питомца , совсем другое и это тяжелый труд
Вот это правильно сказал. Главное, чтоб сын это твердо понял, что это порода одного хозяина. Так не получится, чтоб он прожил год с одним, а потом с другим. Там последствия будут не приятные.
 
Но в квартире красота с акита хозяину, а собаке не комфортно - ей нужен свой дом, ограда, территория. Запаха от него нет ни какого. Он даже щенком ни чего не испортил, никогда не пакостит, не гадит. Даже не прогулку не просится))) - его приходится просить пойти гулять))) - нонсенс для собаки)).
 
Но в квартире красота с акита хозяину, а собаке не комфортно - ей нужен свой дом, ограда, территория. Запаха от него нет ни какого. Он даже щенком ни чего не испортил, никогда не пакостит, не гадит. Даже не прогулку не просится))) - его приходится просить пойти гулять))) - нонсенс для собаки)).
Леша чудеса , мне чесно говоря нечего добавить , словно пишешь о о моем Леве ...
Добавлю немного , Лева никогда не пойдет в грязь , без серьезной причины.Придя с улицы домой ждет у двери , пока ему не протрешь лапы...насчет драк , да боец серьезный ; когда то в древности чау был боевой собакой монголов и китайцев , чау охраняли сокровища буддийских монастырей и т.д..сколько раз Лева меня спасал бухого да и не только ...верный и очень надежный пес!
 
Добавлю немного , Лева никогда не пойдет в грязь , без серьезной причины.Придя с улицы домой ждет у двери , пока ему не протрешь лапы...
Один в один! Лапы у моего Кайго (кличка) чисто белые и после прогулки тоже остаются белые, все лужи и грязь обойдет если есть возможность. Да, у него табу в коридоре.....сначала я полностью раздеваюсь, готовлю тазик в водой, он все это время сидит и ждет. Потом начинаю лапы мыть, он подает по одной лапе мне в тазик без команды (знает уже что все лапы надо мыть и вытирать), как помыли лапы ждет пока их вытерут. И только после команды "гуляй" идет в квартиру. Ну а в квартире у него места нет - вся квартира его место, за исключением кроватей и кресел, он сам туда не хочет и не пойдет даже если попросишь. Потребуешь если запрыгнуть на диван - запрыгнет, но неуютно себя чувствует и просится обратно на пол. Любит на балконе тусоваться, а спит рядом с кроватью с нами.
 
Назад
Сверху Снизу