История Алексея ПОвловича

Алексей, как дела ?
Привет всем. Нормально вроде пока дела))). Не поверите, вчера пришел с работы в 18:30, поел, прилег отдохнуть.........и встал сегодня в 7:30, и то жена разбудила. С собакой даже вечером не погулял. Вот сурок. Не знаю, что на меня нашло.
 
Привет всем. Нормально вроде пока дела))). Не поверите, вчера пришел с работы в 18:30, поел, прилег отдохнуть.........и встал сегодня в 7:30, и то жена разбудила. С собакой даже вечером не погулял. Вот сурок. Не знаю, что на меня нашло.
Сон это правильно
 
Сегодня читал про героиновых наркоманов, про ломки, отходняки, и трезвость........ Все один в один как у нас алкоголиков - ВСЕ ОДИН В ОДИН!!! А почему, а потому, что алкоголь тоже наркота, только еще более коварная.....он растягивает свое удовольствие измываясь над алкашем.
 
Красивые они невероятно
Да красивые. Знали бы реально какой характер и как ведут себя дома......Акита-ину не как обычная собака к примеру немецкая овчарка или алабай или еще кто нибудь. Это совершенно другое животное: дома как реальный член семьи все понимающий, на улице как рвущий всех как волк, в общении с хозяином это вообще не описать словами. Серьезнейшая порода во всех смыслах, не каждому она подойдет. Это кажется, что няшный пушистый песик...на самом деле это сильнейший характер, сломать который не удастся ни кому.
 
Семечки - сила. Но слезть с них - невозможно:-D

А патамушта:
  1. Продукт считается кладезем полезных ферментов. В семечках содержится витамин В1 (1,75 мг), В2 (0,2 мг), В5 (1,05 мг), В6 (1,25 мг), В9 (226 мкг), Е (31,2 мг), РР (15,8 мг), холин (55,2 мг). - у алкашей как раз нехватка витаминов группы В
  2. Употребление подсолнечных семян нормализует психоэмоциональный фон человека. Регулярное щёлканье купирует последствия стресса и предотвращает депрессию. Семечки поднимают настроение, позволяют справиться с тревожностью и раздражением в разы быстрее. Своеобразное «успокоительное» обладает такими свойствами за счёт входящего тиамина, который способствует выработке серотонина (гормона радости). - ну все для нас, любимых
 
А чем упарываться, от чего зависеть - вопрос второй
нам надо было в свое время упороться в молочные продукты: молоко, кефир, йогурты. Молокоголиком лучше быть, чем алкоголиком)).
 
Назад
Сверху Снизу