История Алексея ПОвловича

На таблы не надейся. Лучше сам выплывай, надежнее будет. А-то ты свои страдания хочешь переложить на таблетки. Может и не прав. Держись там! Завтра будет однозначно легче! Думай о хорошем. Вспоминай как тебе круто вставать с утра с чистой трезвой головой, мне помогали эти мысли
 
Терпи, легко соскочить не выйдет. Просто ешь, ешь сладкое. Вообще, делай что хочешь - прячься от людей, грызи подушку, бей посуду - но не пей. Накатывать будет, причем часто. Иногда кажется, что проще пробухаться, чем такой мрак терпеть - но это разводки, потом отпускает. А если не отпускает совсем-совсем - тогда к врачам, пусть лечат депрессию.
 
7 дней трезвости. Сегодня уже конкретно накатывает. В груди бл..ть революция. Жаба просит спирта. Сдерживаюсь как могу. Подсознание вьет паутину, придумывает все чтоб нажраться, подталкивает. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как не сорваться??? Купил глицина, думаю таблеток 5 сейчас мочкану, если не поможет обед.
Молись.
 
Мне , кстати, это помогает 🤷‍♀️
Меньше социальных контактов - меньше стресса. Стресс от социума конечно идет от больной головы и неправильного отношения к себе и людям, но лучше прятаться и не бухать чем срываться.
Я обычно в периоды обрстрения скрываюсь в диване, благо работа позволяет.
 
7 дней трезвости. Сегодня уже конкретно накатывает. В груди бл..ть революция. Жаба просит спирта. Сдерживаюсь как могу. Подсознание вьет паутину, придумывает все чтоб нажраться, подталкивает. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как не сорваться??? Купил глицина, думаю таблеток 5 сейчас мочкану, если не поможет обед.
Привет, Алексей! Мне в таких случаях помогает налопаться от пуза, чтоб прям не вздохнуть...напитки любимые-томатный сок, кофе и тупить в форум, тут столько интересного, читать-не перечитать.
Только не пей! Если выпьешь, будешь очень жалеть наутро, проверено.
Удачи:smile:.
 
Мне в таких случаях помогает налопаться от пуза, чтоб прям не вздохнуть...напитки любимые-томатный сок, кофе и тупить в форум, тут столько интересного, читать-не перечитать.
Я так и сделал, поел, глицин 2 табл., аскорбинку уже пятую сосу, форум читаю. Вроде глицин и полный живот на сон клонят, чуть отпускает. Но не возможно же все время жрать. Барбарисок надо купить с килограмм, во!
 
Я так и сделал, поел, глицин 2 табл., аскорбинку уже пятую сосу, форум читаю. Вроде глицин и полный живот на сон клонят, чуть отпускает. Но не возможно же все время жрать. Барбарисок надо купить с килограмм, во!
Барбарисок, чипсов, попкорна, семечек, козинаков, мороженого, фисташек, арахиса да хоть "Дунькину радость", только не пей))
 
Погулял с собакой. Накупил конфет барбарисок, йогурта, чая - буду чаи сегодня гонять. Заварил термос сейчас 1 литр 2 пакетика Нури+ добавил чайную ложку березовых почек. Заметил за собой эксперименты с чаем кстати. То зверобою добавлю, то душицы, то иван-чай, то смородинового листа. Вкусы разные, натуральные. Надо будет этим летом запастись всякой травой, для чая - магазинское все равно все фуфло. Хавать собаке варю. Дай бог не забухать.
 
Жена на работе, дочь гулять ушла. У меня кстати и срывы бывают именно тогда, когда дома нет ни кого - от скуки чтоли срываюсь.
 
Конфетки, барбариски это хорошо )
Тоже на выходные затарилась - газировка, соки, минералка, крекеры, конфетки и т.д. Постоянно тянет что-то жевать и пить :popcorn:
 
Понимаю, что этот ГАД сидит во мне, где-то внутри и ЖДЕТ!!!! Ждет гнида когда я снова сорвусь, ищет повод, ищет лазейку. Он будет ломать меня, будет пытаться меня обмануть и найти повод. Посмотрим кто сильней. Думаю этот форум и общение на нем помогут мне одолеть эту ТВАРЬ.

Иногда впечатление, что мы все из одного улья и одинаково мыслим, прям один в один.

Удачи тебе в борьбе с этим гадом.
 
Становлюсь чайным алкоголиком)). Пью не крепкий, но МНОГО. За последние 2 недели цистерну наверное выпил чая всякого разного. В сутки 3-4 литровых термоса завариваю и пью, пью, пью как лошадь.
 
Назад
Сверху Снизу