История Алексея ПОвловича

Не так давно по телеку этого финна показывали. Лопает водяру литрами. Фильм все таки свою негативную роль оказал на актера. Алкаш он это точно.
 
Не так давно по телеку этого финна показывали. Лопает водяру литрами. Фильм все таки свою негативную роль оказал на актера. Алкаш он это точно.
На меня, как я сейчас понял, негативную роль сыграла любимая книга детства "Три мушкетера". Как они так залихватски вино пили! Сформировался образ алкоголя как чего-то хорошего, то что употребляют настоящие смелые мужчины.
 
Второй день за рулем. Сегодня отошел можно сказать полностью. Аппетит нормальный. Продолжаю умышленно заливать в себя чай очищающий, мочегонный. К выпить равнодушен. Что дальше посмотрим.
 
Второй день за рулем. Сегодня отошел можно сказать полностью. Аппетит нормальный. Продолжаю умышленно заливать в себя чай очищающий, мочегонный. К выпить равнодушен. Что дальше посмотрим.
Да какой полностью?
4 день?
Это ты по алкотестеру может и отошёл
Не более
 
Второй день за рулем. Сегодня отошел можно сказать полностью. Аппетит нормальный. Продолжаю умышленно заливать в себя чай очищающий, мочегонный. К выпить равнодушен. Что дальше посмотрим.
Привет) уже хорошо. Ниче ты быстро отходишь. У меня только физика три дня проходит. Потом тревога дня 3. Потом депресс еще недели 2 точно. Чай это хорошо) как за окном погодка?
 
Да какой полностью?
4 день?
Это ты по алкотестеру может и отошёл
Не более
Согласен, только по алкотестеру отошел. Едитственное что еще осталось - выделения из глаз (жидкость какая то белая) и слезятся глаза. И еще моча темно-желтая. Я мочу гоню специально жестко. Едешь на машине и хоть под себя сцы)).
 
Согласен, только по алкотестеру отошел. Едитственное что еще осталось - выделения из глаз (жидкость какая то белая) и слезятся глаза. И еще моча темно-желтая. Я мочу гоню специально жестко. Едешь на машине и хоть под себя сцы)).
Шоб мочу гнать надо пить воды много
Обезвоживание иначе
Темно жолтая это скорее всего концентрация ядреная.
Хотя может и болеешь
Сходи к доктору. Напугает, может абасрешса от испуга и завяжешь
 
Привет) уже хорошо. Ниче ты быстро отходишь. У меня только физика три дня проходит. Потом тревога дня 3. Потом депресс еще недели 2 точно. Чай это хорошо) как за окном погодка
Кстати тревоги почему то нет особой. Вот на последнем дне, когда я 100 грамм тянул 6 часов - от страха чуть не обделывался....
 
Кстати тревоги почему то нет особой. Вот на последнем дне, когда я 100 грамм тянул 6 часов - от страха чуть не обделывался....
Тогда вообще хорошо. Обычно самое поганое это тревога и душевное мучение. Может спал хорошо, вот и пронесло))
 
А у кого нибудь было так. Я с жесткого бодуна сплю( ну как сплю лежу с закрытыми глазами иногда прваливаясь в дрему) я прямо четко очнулась как от землетрясения. Я его прямо ощутила. Прямо на кровати затрясло. А оказывается небыло его. Я в интернете посмотрела, у знакомых спросила. Не было землетрясения. Это судороги или может инсульт какой нибудь быть?
 
Назад
Сверху Снизу