История Алексея ПОвловича

А у кого нибудь было так. Я с жесткого бодуна сплю( ну как сплю лежу с закрытыми глазами иногда прваливаясь в дрему) я прямо четко очнулась как от землетрясения. Я его прямо ощутила. Прямо на кровати затрясло. А оказывается небыло его. Я в интернете посмотрела, у знакомых спросила. Не было землетрясения. Это судороги или может инсульт какой нибудь быть?
Да, да точно так. Спишь и не понимаешь, толи спишь, толи дремлешь. Как дернешься во сне, толи от испуга, толи от спазма какого. Очково, вдруг что нибудь оборвется в голове.
 
Можно вкратце что это? Извините. Я просто любопытная и всегда задаю много вопросов. У меня информационный голод((( я книги читаю, фильмы смотрю, с детьми программу учу и мне интересно. Такое ощущение что голова заполняется.
 
Да, да точно так. Спишь и не понимаешь, толи спишь, толи дремлешь. Как дернешься во сне, толи от испуга, толи от спазма какого. Очково, вдруг что нибудь оборвется в голове.
Именно с похмелья? У меня и трезвой так при засыпании бывает. А тут прямо трясло секунды 2 точно, может больше.
 
Именно с похмелья? У меня и трезвой так при засыпании бывает. А тут прямо трясло секунды 2 точно, может больше.
Во время отходняка и меня такое. Очень сильно как тряхнет - все тело как дернется, что страшно. Сердце потом колотится как у зайца.
 
Можно вкратце что это?
У меня это такой разгон эмоциональный был. Из запоя вышел, как-то уже начал спать, по возможности разгреб необходимый минимум проблем (работа, финансы, семья), очень твердо решил больше ни-ни никогда, и ринулся полной грудью дышать трезвый воздух свободы. Неделя, две, три - все посерело, ничего нового, кроме как упиваться трезвостью нужно еще работать и решать проблемы, а голова и организм явно не тянут. Бац - эмоциональный срыв, бац - черная депрессуха, бац - запой на недельку. При необходимости повторить 8-12 раз в год.
 
Лучше не забывать, что все эти лучше-хуже не свидетельствуют о глубине проблемы. Глубина проблемы что в запое, что через неделю после - та же, просто в запое ощущения ярче.
 
Добрый день! А зачем мочегонное? После запоя и так организм обезвожен. Воды надо много пить и соль нужна. Сначала отекаешь на пару дней, потом водно-солевой баланс начинает восстанавливаться.
 
Добрый день! А зачем мочегонное? После запоя и так организм обезвожен. Воды надо много пить и соль нужна. Сначала отекаешь на пару дней, потом водно-солевой баланс начинает восстанавливаться.
Воду само собой пью, чаи, минералку и много. В день 4-5 литров жидкости точно выпиваю. Мочегонное для прочищения крови.
 
9 мая праздник Великой Победы. Всегда в этот день с семьей выезжали на кладбище помянуть умерших родных и поминали водкой естественно. Сегодня погода ужасная, дождь, ветер, холодно - решили с женой не ехать. Сходил с собакой погулял, купил молока, сижу поминаю молоком. А что? Все нормально. Зачем мне водка? Не надо ее, молоко вкусней.
 
Так спиртяга в организме и продукты его распада бродят месяц, а у алкаша еще больше наверное. Вот и бродит еще спиртяга в крови, мышцах, тканях. Вот и эйфория.
молоко вкусней.
Молоко вдвойней вкусней, если это милКи вей) ну клево же просыпаться со свежей головой, а не с вонью во рту и диким сушняком!!! ))) дальше лучше будет. Главное в часы меланхолии не сорваться. Удачи)
 
Ой...вверху цитату случайно вставила. Еще не умею до конца писать.
 
ну клево же просыпаться со свежей головой, а не с вонью во рту и диким сушняком!!!
Несомненно! И не думать как выгуливая собаку еще одновременно опохмелиться за близ лежащими домами, чтоб никто не видел. Да и еще с собой чекушку домой принести, спрятать от жены и дочери и как чмо ходить ее в туалете цедить. А потом под вечер снова идти за пузырем. Молоко короче лучше в 1000 раз.
 
День прошел более менее нормально, спокойно. О спиртном не вспоминал, читал Жил,Был,Пил история Дюса - и смешно и грустно. Под ночь накатило злится стал, бесится, капризничать вообщем))). Думаю, что это связано с выходом из организма остатков змия - мозг угнетен, ему не хватает кайфа. Следующая трезвая неделя думаю будет с депресняком. Попытаюсь послать в жопу все проблемы и настраивать мозги на трезвость, только на трезвость. Глицину чтоли прикупить?
 
7 дней трезвости. Сегодня уже конкретно накатывает. В груди бл..ть революция. Жаба просит спирта. Сдерживаюсь как могу. Подсознание вьет паутину, придумывает все чтоб нажраться, подталкивает. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как не сорваться??? Купил глицина, думаю таблеток 5 сейчас мочкану, если не поможет обед.
 
7 дней трезвости. Сегодня уже конкретно накатывает. В груди бл..ть революция. Жаба просит спирта. Сдерживаюсь как могу. Подсознание вьет паутину, придумывает все чтоб нажраться, подталкивает. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как не сорваться??? Купил глицина, думаю таблеток 5 сейчас мочкану, если не поможет обед.
Я перетерпел
Вообще пришёл сюда с целью найти чем и как лучше зашиться.
Некоторым тут советуют
Просто это временная мера перетерпеть вот это первое время
 
Держись, терпи! Мне помогает вкусно кушать, пить больше жидкости соки там всякие, гулять на свежем воздухе. Попробуй отвлечься, занять себя чем-нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу