История Алексея ПОвловича

И в чаты больше не ходи.))
Как говорил мой бывший руководитель - язык нужен для того чтоб молчать. Сейчас не удивлюсь, что сообщение из чата и лички будут выложены на сайте первого канала и новостях Рамблера.
 
Как говорил мой бывший руководитель - язык нужен для того чтоб молчать. Сейчас не удивлюсь, что сообщение из чата и лички будут выложены на сайте первого канала и новостях Рамблера.
Да забей на всё это ... Пошутили-посмеялись-забыли...
На некоторых форумах могут и сообщения пятилетней давности выкопать , и фотки из лички выложить....
Тут еще довольно приличная публика.
Мы же здесь не для разборок , а чтобы бросить пить.

Как твои дела ?
 
Привет Леша.
Я тоже не пойму из-за чего весь холивар , да и хрен с ним. Леша продолжай делится трезвыми конструктивными мыслями с теми кто тебя понимает...
 
Еще одно ДР на природе и не пил. Все норм шло. Тяги или желания выпить не было вообще. Под конец, когда уже были поддатые и это было видно по поведению, резко захотел свалить с ДР и в принципе у меня это получилось. Начали уже говорить об определенных вещах......вообщем не мое это сейчас пьяные разговоры. Смысла в них нет. Все хорошо - не пьян, вел себя достойно, голова и тело не болит, затрат нет, ни чего не прое...но, здоровье сохранено. Так держать.)) От вечеринок с алкоголем, даже если не пьешь нужно по идее отказываться навсегда. В магазинах отделы с бухлом прохожу быстро не останавливаясь и не приглядываясь, боюсь еще бутылок)))). Хочу получить от себя эффект такой, что при виде бутылки, поддатого или пьяной вечеринки относится как к нечто нейтральному меня абсолютно не касающемуся и относящееся к иному миру, не моему.
 
Много?
Когда?
Зачем, что причиной стало запомнил?
Если не продолжать, то это "нормально". С первого раза мало кто...

Скинул щечег и по новой
Причину запомнил....сам согрешил жестко, менты на хвосте.
Сейчас нахожусь на пиве.....как слезть пока не знаю.
Выпил вчера 0,7 водки. С утра сегодня 0,5 пива, думаю надо еще за одной идти......сука я олкаш.
 
Назад
Сверху Снизу