История Алексея ПОвловича

Чат, который меня по сути вывел из запоя и то за правду, заблочила......с....чка Унфа. Не барагозил, не матерился, ху...м... не мерялся, заблочила сссс..... просто за правду. Какой этот форум для алкашей? Ну нах. Противно даже. Ну забухал, честно сказал, что банить? За что? То что правду сказал? Модер конченый реально - вместо помощи БАН!
 
Форум сука для б...ей ищущих спонсоров, и для ебланов спившихся которые по трезвяне телку найти не может......Сука че делать женщина с низкой социальной ответственностью,,,,,,???
 
Сам знаешь, что все эти мощные эмоции результат алкоголя. Выныривай, окажется не все так и плохо.
Знаю брат, знаю все. Накосячил сам я, от того и стресс........вот и забухал. Менты скоро придут, изымут системник, дальше суд скорей всего и штраф ебнут так что совсем без штанов останусь........Виноват сам признаюсь........Да, незнание закона не освобождает. Но не зал, не думал. Тут херак! Это вообще может коснуться каждого не смейтесь!!!!! Просто вагинец законы.
 
Посадят если - я на этом деле бабки буду делать....... за любой вагинец в соц сетях или еще подобное, срок на нефритовый стержень. И ниипет правда это или "просто так". Сука СРОК!!!!! Или штраф, что без штанов!!!!
 
Причину запомнил....сам согрешил жестко, менты на хвосте.
Сейчас нахожусь на пиве.....как слезть пока не знаю.
Выпил вчера 0,7 водки. С утра сегодня 0,5 пива, думаю надо еще за одной идти......сука я олкаш.
Как слезть?
Не пить тупо.
Перетерпеть на зубах несколько дней.
Спать ложиться пока
 
Посадят если - я на этом деле бабки буду делать....... за любой вагинец в соц сетях или еще подобное, срок на нефритовый стержень. И ниипет правда это или "просто так". Сука СРОК!!!!! Или штраф, что без штанов!!!!
А. Ты в соцсетях насрал...
Ну так много резонансных "посадок" в новостях было.
Выкинь системному в мусорку подальше пока...

И яотлмвно от соцсетей предохраняют теперь- не пишу там
А когда бухал - то в личку)
 
Как слезть?
Не пить тупо.
Перетерпеть на зубах несколько дней.
Спать ложиться пока
Знаю конечно все это. Сейчас нельзя не спать - работаю.....нормально работаю. Если не буду работать уволят. А как и на что жить если уволят? Мой алкоголизм - это моя проблема и моей семьи, вплоть до собаки и кота, а не работодателя..... Пью чекушку ссссука........ Господи помоги слезть!
 
Я даже не подозревал, что все будет так. И не думал о взломе и мошейничестве честно. Но так получается меня могу обвинит по ст.272 и ст.158. Это воообще п.....ц.
 
Вор мля.......я за всю жизнь не украл ничего. Даже когда работал большим начальником в огромной корпорации, сотрудников осуждал за то что они бумагу таскали домой по несколько чистых листов А4, пачек,...... Я никогда сам не вынес с предприятия даже бумагу......мне стремно на душе было, мерзко. Все это воровство считал......а тут куяк сам типа вор!
 
Назад
Сверху Снизу