История Алексея ПОвловича

Пока не суд, но системник у типа взломаного уже изъяли.
Что то не то ты взломал значит

Мощный тебе "знак" тормозить.
Бог уже не знает как ещё показать тебе, что хватит.
А ты заливаешься по полной.
Я охереваю...
 
Дрочить и плакать.
Подозревал подобный ответ...... Нормального алкаша на Вас модераторов нет...............Суперадмина и РЕАЛЬНОГО алкаша. Вы вообще не в теме, а на таком вроде серьезном форуме........или забыли свое старое????........Ну да ладно сопли в сторону - отвечу по закону. По алкоголизму тут делать нехрен.......приколы, байки, бла, бла, бла. По существу 0,0000. Толку 0,0000. Ляжки и яблокофонами меряйтесь, на большее не способны. Обычный алкаш для Вас ничто............
 
Форум сука для б...ей ищущих спонсоров, и для ебланов спившихся которые по трезвяне телку найти не может......Сука че делать женщина с низкой социальной ответственностью,,,,,,???
Уооо...полегче дружище. Заблочили за то что сорвался? А че так делают на форуме алкашей?
 
Пока еще и не закрывали. Слава Богу
Постарайся протрезветь. Не бухай больше. У меня ситуация была, начудил немного, но без криминала. Пока бухал, незаметно паранойя развилась, что меня по 159й закроют. Я дальше пил полгода, до нервных срывов дошло. Щас со смехом вспоминаю, а тогда реально хотел в Беларусь сгаситься. Не пей, через недели две пройдёт мандраж.
 
Не знаю что сказать. Бухаю. 09.08.2018 с утра купил 2 банки пива крепкого, выпил. Че дальше не знаю. Как тормознуться? Все прочитал на форуме. К врачу не пойду точно. Не знаю что делать......
 
Вариантов не много: пробухаться до невозможности пить, прокапаться, выйти самому каким-либо способом.
 
Назад
Сверху Снизу