Секундочку... врач, выписывает препарат в жидком виде (капли).
Настойка валерьяны, хмеля, к примеру, и прочих успокаивающих трав (настоек масса в аптеке, которые те же фармацевты предлагают)... тот же Диазепам/Валокордин - так вообще рецептурное.
Врач выписал - нужно принимать, так?.. хмм. тоесть, фактически принуждает человека, ведущего трезвый образ жизни, прибегнуть к приёму того же этанола..

Я сейчас не о себе конкретно, а о ситуации в общем.

Значит ли это, что люди выбравшие полностью трезвую жизнь, не принимают лекарств на основе этанола?
Есть травки и не на спирту. Можно спросить врача по про аналог. Очень часто такие препараты надо разводить водой, а не пить чистоганом. Куча вариантов.

Мне за 3 года так и не понадобилось пить лекарств на спирту, но физически я не умру от них. )
 
Я было столовую ложку спиртовой настойки с водой размешал, выпил и меня накрыло. Посчитал, перевел в водку, получился нормальный такой стопарь, грамм 30-40.
Если не пьешь давно, то ощущение отнюдь не приятное.

"Стопарь", "сотка", "соточка" - корень, подразумевающий объём, равный 100мл.

30-40мл - это, скорее "шот". К слову сказать, интересное происхождение у этого термина. (подсказка: Дикий Запад)
 
"Стопарь", "сотка", "соточка" - корень, подразумевающий объём, равный 100мл.

30-40мл - это, скорее "шот". К слову сказать, интересное происхождение у этого термина. (подсказка: Дикий Запад)
Да насрать, если честно.
 
Так, погодите... Разве не нужно сначала полюбить и принять себя, чтобы полюбить и принять окружающий мир?! 0_о

Какая-то логическая несостыковочка, получается.
Любовь к себе и заключается в любви к окружающим.))
 
Знаешь, будет больше толку, если ты прекратишь бухать и в отходозах будешь читать форум. Ощущая, какой вред твоему телу наносит алкоголь. Пока ты пьёшь , эгрегор алкашный тебя гладит по головке и шепчет, что это все чушь собачья, у тебя то все иначе, отношения у вас с ним особенные, уникальные.
 
Назад
Сверху Снизу