Блин мне опять тебя что-ли цитировать, а ты будешь выкручиваться? Посмотри сам где писал недавно.

Папа, _внимательно_ перечитай ответы ДО моего ответа, где я фактически процитировал другого участника форума.
 
Есть такой парадокс про Ахиллеса и черепху. Мол он никогда не догонит ее. Тут та же история, можно уменьшать дозу до бесконечности на пути к завязке.
В целом интрига. ТС, ты любишь неординарные методы, давно можно былоб тормознуть. Уже не те дозы чтобы переживать
 
Есть такой парадокс про Ахиллеса и черепху. Мол он никогда не догонит ее. Тут та же история, можно уменьшать дозу до бесконечности на пути к завязке.
В целом интрига. ТС, ты любишь неординарные методы, давно можно былоб тормознуть. Уже не те дозы чтобы переживать
В конце он по капле должен в чай капать.
 
Есть такой парадокс про Ахиллеса и черепху. Мол он никогда не догонит ее. Тут та же история, можно уменьшать дозу до бесконечности на пути к завязке.
В целом интрига. ТС, ты любишь неординарные методы, давно можно былоб тормознуть. Уже не те дозы чтобы переживать

Сегодня только первый день на "минималке". Дальше, разумеется, уменьшать не имеет ни какого смысла.
 
Кстати, вопрос в студию: если капли (рецептурные), на основе этанола - это тоже считается "выпивкой"? :blink:
Если ты полностью откажешься от этанола и закодируешься - то нежелательно… А в данной ситуации после 100 грамм - что слону дробина!
 
Кстати, вопрос в студию: если капли (рецептурные), на основе этанола - это тоже считается "выпивкой"? :blink:
Я было столовую ложку спиртовой настойки с водой размешал, выпил и меня накрыло. Посчитал, перевел в водку, получился нормальный такой стопарь, грамм 30-40.
Если не пьешь давно, то ощущение отнюдь не приятное.
 
Так ты сам от себя кайфуешь, я смотрю)

Так, погодите... Разве не нужно сначала полюбить и принять себя, чтобы полюбить и принять окружающий мир?! 0_о

Какая-то логическая несостыковочка, получается.
 
Так, погодите... Разве не нужно сначала полюбить и принять себя, чтобы полюбить и принять окружающий мир?! 0_о

Какая-то логическая несостыковочка, получается.
Ты путаешь - любить себя и любоваться собой.
 
Если ты полностью откажешься от этанола и закодируешься - то нежелательно… А в данной ситуации после 100 грамм - что слону дробина!

Секундочку... врач, выписывает препарат в жидком виде (капли).
Настойка валерьяны, хмеля, к примеру, и прочих успокаивающих трав (настоек масса в аптеке, которые те же фармацевты предлагают)... тот же Диазепам/Валокордин - так вообще рецептурное.
Врач выписал - нужно принимать, так?.. хмм. тоесть, фактически принуждает человека, ведущего трезвый образ жизни, прибегнуть к приёму того же этанола..

Я сейчас не о себе конкретно, а о ситуации в общем.

Значит ли это, что люди выбравшие полностью трезвую жизнь, не принимают лекарств на основе этанола?
 
Секундочку... врач, выписывает препарат в жидком виде (капли).
Настойка валерьяны, хмеля, к примеру, и прочих успокаивающих трав (настоек масса в аптеке, которые те же фармацевты предлагают)... тот же Диазепам/Валокордин - так вообще рецептурное.
Врач выписал - нужно принимать, так?.. хмм. тоесть, фактически принуждает человека, ведущего трезвый образ жизни, прибегнуть к приёму того же этанола..

Я сейчас не о себе конкретно, а о ситуации в общем.

Значит ли это, что люди выбравшие полностью трезвую жизнь, не принимают лекарств на основе этанола?
Так ему скажи, что алкаш и дайте таблеток.
 
Назад
Сверху Снизу