Я там вчера видел вопрос Стецу и ответ тоже видел.
Будем что-то обсуждать или все, человек потерял интерес к происходящему?
 
Привет, Непросыхающий.
Сочувствую тебе. Ты пртшел за помощью, а они над тобой стебаются. Просто не отвечай на их глупые реплики, они сами уйдут из темы.
Теперь по делу. Значит смотри, ты правильно пишешь, например во Франции вино на обед еще как хлещут. Но там много алкашей. Во Франции алкоголь можно вообще очень дешевый достать. Многие с самого утра открывают так холодильник и наливают из коробки вино и потихоньку так весь день...
Твои 300 - 500 мл это реально много (если речь идет о водке) поэтому ты правильно решил бросить.
Что могу тебе посоветовать - это стараться замещать алкоголь чем то другим. Чем - это надо тебе самому найти. Чай, какая нибудь еда, рисование или отжимания. Например, захотелось водки, а ты хоп и приседаешь раз 20, а потом стакан воды.
Такая ерунда ,знакомый один ,желание выпить подавлял подтягиваниями ( старался) , но не получилось издох..
 
Я так настроение поднимаю и стресс снимаю. Пока жив.
Я когда летом первый раз запила, думаю все спортом мне заняться надо.
Купила гантели сначала на три.
Через два месяца на 5 кг.
Каждое утро как отче наш в 6 вставала, 20 минут таскала, кроме выходных.
По стройнела по хорошела, а через пол года как забухала.
Проблему я не решила.
Не с того начала.
Один плюс конечно появился, я теперь бухая снег ударно чистить могу, мужики обзавидуются.:-D
 
Я когда летом первый раз запила, думаю все спортом мне заняться надо.
Купила гантели сначала на три.
Через два месяца на 5 кг.
Каждое утро как отче наш в 6 вставала, 20 минут таскала, кроме выходных.
По стройнела по хорошела, а через пол года как забухала.
Проблему я не решила.
Не с того начала.
Один плюс конечно появился, я теперь бухая снег ударно чистить могу, мужики обзавидуются.:-D
Пол года не пила?
 
Ну тушку подлечила, тоже плюс.
Проблема то другая.
Вот в чем суть. В чем смысл всех занятий, если гантели эти мертвым грузом лежат с 6 января, и теперь пока в себя не приду неизвестно когда с них пыль стряхну.
И с трех и с пяти.
Я после запоя 5 суток овощ.
Сегодня второй капельницей организм чистили в наркологии, а сил мне по итогу хватило, чтобы помыть посуду, сходить за детьми в сад, и дойти до кулинарии, потому что готовить сил нет, а есть семье нужно что то.
 
Проблема то другая.
Вот в чем суть. В чем смысл всех занятий, если гантели эти мертвым грузом лежат с 6 января, и теперь пока в себя не приду неизвестно когда с них пыль стряхну.
И с трех и с пяти.
Я после запоя 5 суток овощ.
Сегодня второй капельницей организм чистили в наркологии, а сил мне по итогу хватило, чтобы помыть посуду, сходить за детьми в сад, и дойти до кулинарии, потому что готовить сил нет, а есть семье нужно что то.
Лучше вообще не нагружаться первое время и максимально тюленить. :-X
 
Чисто технически, работают до сих пор... я уже уменьшил потребление водки за 4-ро суток. Вижу, где ещё могу убрать рюмку-другую, и вернуться к контролированному употреблению (после работы грамм 200, не пить после 10-ти, пить много воды, плотно кушать). Это работает, если у тебя есть голова на плечах... Моя же задача постараться минимизировать употребление с полным исключением, если такое вообще возможно в моём случае.
Привет. Контроль употребления теряется, рано или поздно. Я много лет выпивал примерно в таком режиме как у тебя.
В этом году летом потерял контроль употребления, то есть первую бутылку я еще наливал, что то смотрел, а вторую уже пил с горла и пока не упаду. И вот с тех пор если мой организм добирается до спиртного, то его ( то есть меня ) уже не остановить пока не упаду с ног.
 
Назад
Сверху Снизу