Та чего вы к его внешнему виду привязались. У меня есть знакомая, которая всю жизнь бухает и не только и до сих пор выглядит хорошо, работает моделью и на презентациях всяких, ей сейчас минимум 45, точно не знаю, а может и 50.
 
Будто если убедить автора, что он уева выглядит, он сразу пить перестанет раз и навсегда)
Честность с собой важный шаг к выздоровлению, а пока эти фасады наблюдаем
 
ТС, а каков план полностью? На какой неделе планируешь обойтись ваще без бухла? Когда приходить с тортом? И чо за укол ты провентилировал?
 
ТС, а каков план полностью? На какой неделе планируешь обойтись ваще без бухла? Когда приходить с тортом? И чо за укол ты провентилировал?
 
Слушайте , ну может автор правда хорошо выглядит. Я очень разные варианты знаю 🤷🏻‍♀️ побухивающих , которые выглядят хорошо (правда в других количествах, но все же) и знаю людей, которые вообще не пьют и выглядят ну так … не это же главное. Хочется же чувствовать себя хорошо, свежо , а не только выглядеть хорошо.
😆 Однажды познакомился по синьке с панишкой, на вид был мой погодка( тогда мне было 25). Синячил он гласно ( 1 литр свободно выливал) и выглядел очень даже. Был сухощав и не высок ростом))). Фамилия запомнилась - Молодой😆. Только вот думаю не долго он был так молод. Правда оказался старше меня на 6 лет.
 
😆 Однажды познакомился по синьке с панишкой, на вид был мой погодка( тогда мне было 25). Синячил он гласно ( 1 литр свободно выливал) и выглядел очень даже. Был сухощав и не высок ростом))). Фамилия запомнилась - Молодой😆. Только вот думаю не долго он был так молод. Правда оказался старше меня на 6 лет.
Ну почему же, не случайно есть песня такая, вечно молодой, вечно пьяный 😀
 
Бывают! Разница в том, что заспиртованные а не молодые телом и душой)
Ну это да.
Но имелся в виду чисто внешний вид.
У меня были такие примеры в жизни.
Я не ратую за то, что это хорошо, но бывает, встречается.
 
Ну это да.
Но имелся в виду чисто внешний вид.
У меня были такие примеры в жизни.
Я не ратую за то, что это хорошо, но бывает, встречается.
Обычно глаза все равно выдают употребление, сколько фото своих не пересмотрела отличий масса, стекло какое то вместо зрачков
 
Обычно глаза все равно выдают употребление, сколько фото своих не пересмотрела отличий масса, стекло какое то вместо зрачков
Да заметно оно все равно, конечно, тем, кто в теме.
 
Назад
Сверху Снизу