Привет, Непросыхающий.
Сочувствую тебе. Ты пртшел за помощью, а они над тобой стебаются. Просто не отвечай на их глупые реплики, они сами уйдут из темы.
Теперь по делу. Значит смотри, ты правильно пишешь, например во Франции вино на обед еще как хлещут. Но там много алкашей. Во Франции алкоголь можно вообще очень дешевый достать. Многие с самого утра открывают так холодильник и наливают из коробки вино и потихоньку так весь день...
Твои 300 - 500 мл это реально много (если речь идет о водке) поэтому ты правильно решил бросить.
Что могу тебе посоветовать - это стараться замещать алкоголь чем то другим. Чем - это надо тебе самому найти. Чай, какая нибудь еда, рисование или отжимания. Например, захотелось водки, а ты хоп и приседаешь раз 20, а потом стакан воды.
 
Например, захотелось водки, а ты хоп и приседаешь раз 20, а потом стакан воды.
И чего, можно подумать водку сразу расхочется )
Человек не сможет столько раз присесть и выпить столько воды, а попытка может быть опасна для здоровья.
Тем более атлет-водохлёб пропитый алкаш :-D
 
Та чего вы к его внешнему виду привязались. У меня есть знакомая, которая всю жизнь бухает и не только и до сих пор выглядит хорошо, работает моделью и на презентациях всяких, ей сейчас минимум 45, точно не знаю, а может и 50.
Бутылку в день? Если выпивать грамм по 50 за обедом, это одно. А тут от 0.5 в день, каждый день, уже несколько лет. @Непросыхающий в обязательном порядке тело и мозг завещать учёным. Великое открытие ждёт всех нас господа:dance2:, ТС не томи уже, срочно в науку:-P
 
Что могу тебе посоветовать - это стараться замещать алкоголь чем то другим. Чем - это надо тебе самому найти. Чай, какая нибудь еда, рисование или отжимания. Например, захотелось водки, а ты хоп и приседаешь раз 20, а потом стакан воды.
Как давно ты не пьешь благодаря приседаниям и чаю?
 
это стараться замещать алкоголь чем то другим.
Сцукооо! уж скока раз твердили миру...
спирт можно заместить тока более тяжелыми наркотиками, но ни чаем с пиченькой :facepalm:
захотелось водки, а ты хоп и приседаешь раз 20, а потом стакан воды
Я приседаю 4 подхода по 12 раз да еще с весами, выпивая воды по 2 литра за треню.... И мне все также хочется водки! :sarcastic:
 
приседаю 4 подхода по 12 раз да еще с весами,
Как колени? Не могу с весом приседать, в основном платформу жму. С грифом 3 по 20. Вроде и разминка и постепенно вес прибавляю, наколенники использую. Врач говорит что возраст. У меня как и у ТС один год рождения, он вон чеее , а я ничее :ak:.
 
Как колени? Не могу с весом приседать, в основном платформу жму. С грифом 3 по 20. Вроде и разминка и постепенно вес прибавляю, наколенники использую. Врач говорит что возраст. У меня как и у ТС один год рождения, он вон чеее , а я ничее :ak:.
Хреновоне колени. Хреново то, что варикоз вылез. Поэтому с ногами на самом деле я сейчас не фанатею. Упор делаю на плавную нагрузку, "естественную": увеличил левел сложности на элипсоиде и велике - до 22. Ежедневно по 10 минут элипсоид топчу.
Веса скинул и ноги как таковые не качаю, хоть раз в неделю и день ног.

Возраст да...

АДНАКА: поцанчег в зале спросил скока мне и сказал, что хрен дашь мне 43 года... Ыыыы! Гордыньку почесал. :sarcastic:
 
Привет, Непросыхающий.
Сочувствую тебе. Ты пртшел за помощью, а они над тобой стебаются. Просто не отвечай на их глупые реплики, они сами уйдут из темы.
Теперь по делу. Значит смотри, ты правильно пишешь, например во Франции вино на обед еще как хлещут. Но там много алкашей. Во Франции алкоголь можно вообще очень дешевый достать. Многие с самого утра открывают так холодильник и наливают из коробки вино и потихоньку так весь день...
Твои 300 - 500 мл это реально много (если речь идет о водке) поэтому ты правильно решил бросить.
Что могу тебе посоветовать - это стараться замещать алкоголь чем то другим. Чем - это надо тебе самому найти. Чай, какая нибудь еда, рисование или отжимания. Например, захотелось водки, а ты хоп и приседаешь раз 20, а потом стакан воды.
Ржака.
 
Привет, Непросыхающий.
Сочувствую тебе. Ты пртшел за помощью, а они над тобой стебаются. Просто не отвечай на их глупые реплики, они сами уйдут из темы.
Теперь по делу. Значит смотри, ты правильно пишешь, например во Франции вино на обед еще как хлещут. Но там много алкашей. Во Франции алкоголь можно вообще очень дешевый достать. Многие с самого утра открывают так холодильник и наливают из коробки вино и потихоньку так весь день...
Твои 300 - 500 мл это реально много (если речь идет о водке) поэтому ты правильно решил бросить.
Что могу тебе посоветовать - это стараться замещать алкоголь чем то другим. Чем - это надо тебе самому найти. Чай, какая нибудь еда, рисование или отжимания. Например, захотелось водки, а ты хоп и приседаешь раз 20, а потом стакан воды.
Ну наконец-то мудрые советы пошли. А главное, что на личном опыте основанные :appl:
 
Как колени? Не могу с весом приседать, в основном платформу жму. С грифом 3 по 20. Вроде и разминка и постепенно вес прибавляю, наколенники использую. Врач говорит что возраст. У меня как и у ТС один год рождения, он вон чеее , а я ничее :ak:.
Смотря в каком состоянии у тебя колени, отчего болят и т.д.
Могу только поделиться своим опытом. У меня сильно болели, когда я делал полную амплитуду движения и много приседаний за заход. Например, если я сделаю захода по 20 приседаний без груза у меня будут болеть аоленные суставы, а если сделаю 4 раза со штангой в 80 кг , то не болят
Для себя решение нашел в том, чтобы делать меньше приседаний, увеличивая вес и главное - меньшую амплитуду движения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу