Ой да брось, удалишь через 5 минут

Так она и висеть может остаться, дело же не в этом. Закину свою фотку - скажут "не твоя, давай пруфы!".. Накидаю ещё пару, точно скажут "у кого-то с акка в ФБ или Одноглазниках скоммуниздил"... Ок, сделаю сэлфи на фоне данного трэда с датой и временем. Сразу же обратят внимание на комп (норм у меня комп, игровой такой, в кейсе необычном)... Дальше-больше: кто в курсе темы, быстренько подсчитают, сколько комп ст0ит, приплюсуют лицо, что на селфи и сделают единственное "верное" решение: это никакой не алкаш, а мажор-троль.

Ну и к чему это всё?.. Я тут по другой причине. Уж пусть я буду страшным и убогим алкоголиком, который не собирается бросать пить, а просто ноет о своей беспомощности.

Я кончил :mysterious:
 
Я там вчера видел вопрос Стецу и ответ тоже видел.
Будем что-то обсуждать или все, человек потерял интерес к происходящему?

Человек не только не потерял интерес, а с удовольствием читает комментарии и делает свои алкогольные выводы...
 
Прочитал я наконец-то его вопрос. Как выйти из запоя продолжая бухать?

Не, ну мысль-то хорошая, согласись?..

А то, значит, к обеду 50-ть грамм - не беда, даже полезно, а вот пить больше - это уже айайай.
 
Так она и висеть может остаться, дело же не в этом. Закину свою фотку - скажут "не твоя, давай пруфы!".. Накидаю ещё пару, точно скажут "у кого-то с акка в ФБ или Одноглазниках скоммуниздил"... Ок, сделаю сэлфи на фоне данного трэда с датой и временем. Сразу же обратят внимание на комп (норм у меня комп, игровой такой, в кейсе необычном)... Дальше-больше: кто в курсе темы, быстренько подсчитают, сколько комп ст0ит, приплюсуют лицо, что на селфи и сделают единственное "верное" решение: это никакой не алкаш, а мажор-троль.
lih8qy.jpg
 
Так она и висеть может остаться, дело же не в этом. Закину свою фотку - скажут "не твоя, давай пруфы!".. Накидаю ещё пару, точно скажут "у кого-то с акка в ФБ или Одноглазниках скоммуниздил"... Ок, сделаю сэлфи на фоне данного трэда с датой и временем. Сразу же обратят внимание на комп (норм у меня комп, игровой такой, в кейсе необычном)... Дальше-больше: кто в курсе темы, быстренько подсчитают, сколько комп ст0ит, приплюсуют лицо, что на селфи и сделают единственное "верное" решение: это никакой не алкаш, а мажор-троль.

Ну и к чему это всё?.. Я тут по другой причине. Уж пусть я буду страшным и убогим алкоголиком, который не собирается бросать пить, а просто ноет о своей беспомощности.

Я кончил :mysterious:
Ты столько времени потратил на это ппц.
Можно было проще:
"Я не хочу присылать фото.")))
 
Ты столько времени потратил на это ппц.
Можно было проще:
"Я не хочу присылать фото.")))

Мне было не в тягость, на самом деле. Но учитывая индивидуальность восприятия каждого человека, решил расписАть, как можно подробнее, во избежание каких-либо недопониманий. Впрочем, "если вас могут понять неправильно, именно так вас и поймут".

Но за переживание отдельная благодарность.
 
Мне было не в тягость, на самом деле. Но учитывая индивидуальность восприятия каждого человека, решил расписАть, как можно подробнее, во избежание каких-либо недопониманий. Впрочем, "если вас могут понять неправильно, именно так вас и поймут".

Но за переживание отдельная благодарность.
Какие выводы сделаны после ответа Стеца? Дальше понижаем и пытаемся перехитрить судьбу?
 
Какие выводы сделаны после ответа Стеца? Дальше понижаем и пытаемся перехитрить судьбу?

Свои выводы я сделал чуть ранее...

Теперь по существу: сегодня первый день второй недели на понижении. Сегодня я выпил ровно 100 грамм, вечером. Сейчас плотно ужинаю. Никакого иного алкоголя не присутствовало. Прошло 8-мь дней: 500-600мл в сутки уменьшил до 100мл. Побочки, разумеется, есть, но не такие жёсткие, как описаны в соответствующем разделе. Я исправно хожу на работу и выполняю свои функции в полной мере. В помощь мне некоторые медикаменты, озвученные не раз.

Иными словами, у меня свой Путь и пока он ведёт меня в верном направлении.
 
Какие выводы сделаны после ответа Стеца? Дальше понижаем и пытаемся перехитрить судьбу?
Не, ну рано или поздно он может выйдет на свой план. Понизит и прекратит. Я допускаю что такое в принципе возможно.
В конце-концов тут таких мало, которые прям совсем не могут остановиться на недельку-месяц. Или обойтись какое-то время 200 граммами, вместо привычных 500.

Все как бы еще не в третьей финальной стадии и перерывы делать способны и отказаться могут в экстренных ситуациях, если надо. Тобешь это такие торги.

То есть если загореться идеей, то такой план можно реализовать.

Вопрос, что делать потом. Как не хотеть пить.
 
Назад
Сверху Снизу