Значит ли это, что люди выбравшие полностью трезвую жизнь, не принимают лекарств на основе этанола?
Вопрос исключительно алкоголика. В твоем алкогольном мышлении не укладывается, что лекарства производят в разных формах. К примеру суспензия и таблетка. Взрослому легче принять таблетку, ребенку влить ложкой суспензию. Но не принципиально пересчитать дозировку формы выпуска лекарства и растолочь ребенку таблетку, а взрослому влить суспензию. Лекарства содержащие этанол имеют формы выпуска и без него. Сам этанол в лекарстве консервант, а не лечебная составляющая.
Диабетик не обязательно впадет в кому от простой конфеты. Но безопаснее употреблять конфеты для диабетиков.
Твой отравленный этанолом мозг сейчас подменяет причины и следствия. У тебя нарушен последовательный и рациональный процесс мышления. Чтоб это начать понимать, нужно снять воспалительный процесс вызванный отравлением мозга этанолом. Такой способ мышления, как у тебя сейчас, еще называют пунктирным. Выпавшие фрагменты восстановятся, начнешь думать по другому. Но это не точно) Время то уходит, последствия будут нарастать. Недели 3 не употребляй, дай мозгу отдых и оцени, как ты скользил и с какой скоростью заскользишь снова, когда продолжишь.
 
Может ты и алкоголизмом не страдаешь?

Не пойми меня неправильно, но не страдаешь ли ты потерей памяти?.

Сколько раз я в этом трэде говорил, чтоя алкоголик и зачем вообще открыл эту тему?
 
Не пойми меня неправильно, но не страдаешь ли ты потерей памяти?.

Сколько раз я в этом трэде говорил, чтоя алкоголик и зачем вообще открыл эту тему?
Не знаю, я здесь видимо самый тупой. Я так и не понял зачем ты её открыл, разве что по развлекаться.
 
Назад
Сверху Снизу