Не пойми меня неправильно, но не страдаешь ли ты потерей памяти?.

Сколько раз я в этом трэде говорил, чтоя алкоголик и зачем вообще открыл эту тему?
Как накидывает, а! :appl: Все только из-за любви к искусству.
 
Не знаю, я здесь видимо самый тупой. Я так и не понял зачем ты её открыл, разве что по развлекаться.
Почему поразвлекаться? По себе не суди. У ТС типичный синдром алкоголизма - отрицание.
 
Кстати, вопрос в студию: если капли (рецептурные), на основе этанола - это тоже считается "выпивкой"? :blink:
Знаешь, всё зависит от того, кто считает. А ещё от того, зачем ты отказываешься от выпивки.
Отказаться от выпивки - значит изменить отношение к жизни, сменить приоритеты. Отношение к спирту тоже меняется. Тот, кто отказался, не боится капель, микстур, рюмок. Не задумывается об этом.
Но, ты ещё где-то в начале пути, как мне кажется. Разговор не имеет смысла, пока ты не проживёшь сухим несколько недель. Сейчас ты не можешь рассуждать объективно. Спирт встроен в метаболизм, ты перманентно "под мухой".
То, что при этом состояние не " в г.. но" ничего не значит.
Лучшее, что можешь сделать, чтобы себе помочь - это насухо завязать, с обещанием начать разбираться в советах позже.
 
Почему поразвлекаться? По себе не суди. У ТС типичный синдром алкоголизма - отрицание.

На основании, интересно, чего такие выводы? Мы общим решением сошлись на том, что в данном случае я нахожусь именно в затяжной стадии "Торга"... Что же изменилось?.. Как признание себя алкоголиком может быть Отрицанием?.. каша какая-то.
 
ТС, как дела? Нездоровая тишина. Поведай миру что с твоей теорией

Я только-только приземлился в своей берлоге. Дико извиняюсь, что заставил вас ждать и переживать.

Не скрою - мелочь, а приятно, осознавать, что твоя, пусть и анонимная жизнь, кого-то ещё волнует.
 
Я давно всё хотел спросить: а вот чем вы, непьющие алкоголики, занимаетесь, чтобы не пить?.. /навеяно одним комментарием/

Молодцы, бросили пить и?.. что там, в зоне Трезвости? (помимо редких мыслей "а не накатить ли?")
 
При такой мнительности проще пройти мимо и не отвечать ТС. С чего тут угорать?

Не думал, что скажу это, но приятно видеть, что совершенно незнакомый человек на анонимном ресурсе вдруг за тебя заступился.

Если бы не план с понижением - точно выпил бы рюмашку за твоё здоровье.
 
Назад
Сверху Снизу