И, да, именно за этим я сюда и пришёл. Не за что не поверю, что я действительно единственный запойный алкоголик такого плана.
На мой взгляд, тебе несколько раз рассказали, что ты точно не один такой, что твоя история во многом пересекается с другими судьбами, в том числе и моей. Просто в данный момент ты слишком погряз в борьбе в этими противными форумскими алкашами, несущими не свет истины, а фигню какую-то :-D
Не жди , что тебе принесут на блюдечке лечение, поищи сам, форум большой, тем много. Общайся.
 
Ни разу не помогла, я тормозить не умею.
Дважды проверяла.
Терьего мне не дано.

Это индивидуально, сколько раз убеждался. У меня было много знакомых и товарищей, которые пьют до последнего, до беспамятства, до безумия. Без стопора. Это страшно.
 
В теме ужасы похмелья куча запойных описывают свои запои. Рекомендую. Многие из них давно в трезвости (или померли, хрен знает). Спишись с трезвыми. Может там действительно почерпнешь что-то для себя в плане выхода и трезвения.

Гляну. Благодарю за наводку.
 
Да все просто как смена дня и ночи. Выходишь( любым способом), потом тупа берешь и не пьёшь. Так же любым способом. Если думаешь, что состояние здоровья не изменится в худшую сторону продолжая употреблять- то ошибаешься. Ужасы похмелья полистай.
 
Отнюдь. Я пришёл найти здесь понимание и поддержку, а не клоунаду.

Но раз мои слова поставили под сомнение чей-то собственный выбор, это уже не моя проблема, согласись.
Если так, то не приводи доводы познания в вопросе, который тебе необходимо решить. Я сам здесь новичок, но не новичок в алкогольных делах. Пришёл сюда за подсказками конструктивными, их и получил. Где то тоже ерепенился, но не долго. Реши по настоящему для себя чего ты хочешь. Не хочешь пить, не пей. Способов не мало. Тут у каждого своя история, но проблема одна.
 
Здоровьиццца просто ешо хватает. Продолжай, скоро не будет. Сейчас подумай где кайф то уже? Нет его. Бухаешь, чтоб руки не тряслись. Так ведь? Ресурс конечен у всех:)
 
Назад
Сверху Снизу