😂😂😂😂😂😂
Рецептик запишу)
Смотря как и сколько пить, рецепт хорош с однодневной пьянки.
Проверено на себе.
Когда больше, его хоть через попу и уши заливай плохо еще как минимум неделю.:-D
 
Последнее редактирование:
@Непросыхающий, правильно я понял, что ты ищешь точь-в-точь такого, как ты, чтобы узнать, что он сделал, как перестать пить и не мучаться в трезвости? Не ищи различий между собой и нами, надо понимать, что алкоголики все точь-в точь, разница лишь в жизненных обстоятельствах и продвинутости болезни.
 
Только что дочитал. Первый вопрос: почему же ожидается, что я "уделаю мэтра под орех"?

Написано внятно, по делу, безо всякой ванили и соплей. Познавательно. Однако трудов такого плана я читал и ранее, так что особо нового для себя не нашёл.

Алкоголизм - болезнь, с этим я не спорил (достаточно жизненного опыта, глядя на знакомых, которые ещё живы).
То, что я сам алкоголик - не отрицал. То, что есть желание избавиться от зависимости - тоже.

Дятел, так к чему ты всё это?
 
Только что дочитал. Первый вопрос: почему же ожидается, что я "уделаю мэтра под орех"?

Написано внятно, по делу, безо всякой ванили и соплей. Познавательно. Однако трудов такого плана я читал и ранее, так что особо нового для себя не нашёл.

Алкоголизм - болезнь, с этим я не спорил (достаточно жизненного опыта, глядя на знакомых, которые ещё живы).
То, что я сам алкоголик - не отрицал. То, что есть желание избавиться от зависимости - тоже.

Дятел, так к чему ты всё это?
приветик. Ты тролль?
 
Пришёл для того, что бы самому уверовать в своей правоте, да ещё другим под сомнение поставить правильность их выбора)

Отнюдь. Я пришёл найти здесь понимание и поддержку, а не клоунаду.

Но раз мои слова поставили под сомнение чей-то собственный выбор, это уже не моя проблема, согласись.
 
Смотря как и сколько пить, рецепт хорош с однодневной пьянки.
Проверено на себе.
Когда больше, его хоть через попу и уши заливай плохо еще как минимум неделю.:-D

Чтобы не было похмелья, не нужно прекращать... а покушать с утра горячего супчика, прилепить соточку и освежиться - всегда помогает.
 
@Непросыхающий, правильно я понял, что ты ищешь точь-в-точь такого, как ты, чтобы узнать, что он сделал, как перестать пить и не мучаться в трезвости? Не ищи различий между собой и нами, надо понимать, что алкоголики все точь-в точь, разница лишь в жизненных обстоятельствах и продвинутости болезни.

Каждый случай уникален, но результат, как известно - один.

И, да, именно за этим я сюда и пришёл. Не за что не поверю, что я действительно единственный запойный алкоголик такого плана.
 
Каждый случай уникален, но результат, как известно - один.

И, да, именно за этим я сюда и пришёл. Не за что не поверю, что я действительно единственный запойный алкоголик такого плана.
В теме ужасы похмелья куча запойных описывают свои запои. Рекомендую. Многие из них давно в трезвости (или померли, хрен знает). Спишись с трезвыми. Может там действительно почерпнешь что-то для себя в плане выхода и трезвения.
 
Назад
Сверху Снизу