"...Крайне важно понимать, что говорить об излечении
недопустимо. Зависимость, внедрившись в душу, уже
ее не покидает никогда. Но это не значит, что нет людей, которые бросили пить.
Такие люди есть, даже довольно много, но это не бывшие алкоголики, а люди,
научившиеся не подчиняться зависимости."

(ц)
 
Здоровьиццца просто ешо хватает. Продолжай, скоро не будет. Сейчас подумай где кайф то уже? Нет его. Бухаешь, чтоб руки не тряслись. Так ведь? Ресурс конечен у всех:)
А вот это уже годно. Прям про меня
 
Да все мы богатыри. Я прям сразу в запои. Нет тож все выполнял как зомби и на работу ходил итд. До точечки. И даже после нее пробовал смену напитка. И снова типа кулюторно пьющий, но до запятой. Сочинение целое про знаки препинания. А под заборами не спал. На кладбище между могил было дело. :)
 
Да все мы богатыри. Я прям сразу в запои. Нет тож все выполнял как зомби и на работу ходил итд. До точечки. И даже после нее пробовал смену напитка. И снова типа кулюторно пьющий, но до запятой. Сочинение целое про знаки препинания. А под заборами не спал. На кладбище между могил было дело. :)
Не, я про то, что уже наоборот не богатыри. Пьёшь не для кайфа, а чтоб руки ходуном не ходили
 
Пошел 90 тые вспоминать и поминать в 1 лицо. Потом ночь, муравьи грызут. Кресты, небо, звезды и тишина... :)
Мой дед говорил: а х*ли мёртвого боятся, живых надо боятся.
 
Если бы я пил, как ты выражаешься, то к данному моменту я был бы уже в отключке (в выходные доза всегда выше, так ведь?)

но грамм 150-ть (мелкими порциями, грамм по 30-ть) беленькой сегодня принял, не буду спорить. за весь день. Плюс, отработал (в свой, заметь, выходной день).
Как ты можешь работать бухой? Ты цемент размешиваешь или тюки таскаешь(грузчик)?
 
Опыт не попьёшь, говорят алкоголики, но это не так.., если очень стараться, то получится пропить🤣
Пьяным можно работать только на тяжелой физической работе на свежем воздухе, даже если ты в мааааленькой стране.
 
Ну тут не совсем согласен. Любая работа циклична. А человек обучаем. Не паяется прими 150 Берлин хими:)
У тебя стаж просто небольшой пития ...попей с мое согласишься
 
Тем более в оконцовке в бошку не дает от слова совсем. Ты пьян по запаху, а голова просветвленная. Руки только ходуном без дозы.:)
 
С запоев да, какой там работать. Ходить то не можешь. А тут чел еу как я понимаю. Скоро будет с нами:) я не злой если что, просто закон паровоза в алкоголизм:)
 
Назад
Сверху Снизу