Я в состоянии постоянного алкогольного отравления, но при этом выгляжу нормально,
Все алкаши так думают.... а еще все поголовно убеждены, что от них ладаном благоухает. :sarcastic:

Впрочем это не важно. Если ты определил для себя цель -поиграца с ГСМ, так тебе в раздел "КУ" - контролируемое употребление. Вот когда наиграешься, тогда и придешь с четко обозначенным вопросом: как бросить бухать совсем, раз и навсегда?
 
Ещё раз повторюсь - я не хожу на работу _бухим_.

Я в состоянии постоянного алкогольного отравления, но при этом выгляжу нормально, работаю за компом и физически, решаю технические и логистические вопросы, ответственный за гарантийные проблемы и возвраты. Нет, я не грузчик.
Привет! Я так понимаю, ты работаешь на удаленке и к компу подходишь только трезвый?
1642989348839.png
Согласно общепринятым данным, при 0,5 в день ты не бываешь трезвым никогда.
Физиология мужчин в нашем возрасте плюс-минус одинаковая, то что пишешь, это из раздела фантастика. Либо ты выглядишь настолько плохо и пахнешь и так долго это продолжается, что все привыкли и сидят подальше.
:-X Тут друг интересуется, говорит что возраст вроде еще вполне, а как общение с противоположным полом? Еще могешь?
 
Последнее редактирование:
Привет! Я так понимаю, ты работаешь на удаленке и к компу подходишь только трезвый?
Посмотреть вложение 675629
Согласно общепринятым данным, при 0,5 в день ты не бываешь трезвым никогда.
Физиология мужчин в нашем возрасте плюс-минус одинаковая, то что пишешь, это из раздела фантастика. Либо ты выглядишь настолько плохо и пахнешь и так долго это продолжается, что все привыкли и сидят подальше.
:-X Тут друг интересуется, говорит что возраст вроде еще вполне, а как общение с противоположным полом? Еще могешь?

От чего ж фантастика-то?.. И, да, технически, я много лет нахожусь в нетрезвом состоянии, получается. Многие мои знакомые, которые знают меня 20+ лет, действительно недоумевают, как такое возможно... На вид мне лет 35-ть (заспиртовался, видимо). Когда ещё в страйк бегал, стриг на голове ирокез регулярно, мало кто верил, что я 79-го года. В прошлом году, при покупке алкоголя (я был в маске), меня попросили предъявить документ и снять маску - лицо это нужно было видеть )))

Я бы и не против, но жена, понимаешь ли... не будет в восторге от моего общения с противоположным полом :-D
 
От чего ж фантастика-то?.. И, да, технически, я много лет нахожусь в нетрезвом состоянии, получается. Многие мои знакомые, которые знают меня 20+ лет, действительно недоумевают, как такое возможно... На вид мне лет 35-ть (заспиртовался, видимо). Когда ещё в страйк бегал, стриг на голове ирокез регулярно, мало кто верил, что я 79-го года. В прошлом году, при покупке алкоголя (я был в маске), меня попросили предъявить документ и снять маску - лицо это нужно было видеть )))

Я бы и не против, но жена, понимаешь ли... не будет в восторге от моего общения с противоположным полом :-D
Все так лепят, но по факту в 40 выглядят на 55 :kofe:
 
От чего ж фантастика-то?.. И, да, технически, я много лет нахожусь в нетрезвом состоянии, получается. Многие мои знакомые, которые знают меня 20+ лет, действительно недоумевают, как такое возможно... На вид мне лет 35-ть (заспиртовался, видимо). Когда ещё в страйк бегал, стриг на голове ирокез регулярно, мало кто верил, что я 79-го года. В прошлом году, при покупке алкоголя (я был в маске), меня попросили предъявить документ и снять маску - лицо это нужно было видеть )))

Я бы и не против, но жена, понимаешь ли... не будет в восторге от моего общения с противоположным полом :-D
Начинается… :-D:-D:-D Не поверишь, но здесь каждый второй выглядит моложе своих лет, а у девушек постоянно просят паспорт! И да - никто из окружающих даже не догадывается, что мы бухаем… ага!:girls2:
 
Это переросло в зависимость, но с твоим великим эго, исключительностью и большим жизненным опытом - очень трудно будет от нее избавиться… Ты всё знаешь, контролируешь, начитан, работаешь великолепно и всегда на коне! 👌🏼 Вы тут давайте накидайте вариантов, а я в это время буду подбухивать и подумаю бросать мне или нет…

Завтра начнётся вторая неделя на понижении. На данный момент, за весь день, во мне чуть больше 100мл водки, в холодильнике мл70-ть.
Тоесть, за неделю, с 500+мл, я слез на 100-150мл. Покупаю не бутылку, а "мерзавчик". Сегодня, так вообще 100-граммовый стаканчик.
Провентилировал вопрос с уколом. Так что у меня всё идёт по плану.
 
Понимаешь, что не за горами запои. Пути 2. По какому идти твой выбор. Алкоголь у тебя уже - дипресант. От этого замкнутый круг. От того и все в чёрных тонах. Ты постоянно под действием дипресанта. На понижение можно идти, чтобы белка не заглянула. Но не месяцами. А так если продолжать - это по сути запой вечный.

Я в запое, при таких раскладах, половину своей жизни.
 
Завтра начнётся вторая неделя на понижении. На данный момент, за весь день, во мне чуть больше 100мл водки, в холодильнике мл70-ть.
Тоесть, за неделю, с 500+мл, я слез на 100-150мл. Покупаю не бутылку, а "мерзавчик". Сегодня, так вообще 100-граммовый стаканчик.
Провентилировал вопрос с уколом. Так что у меня всё идёт по плану.
Я честно буду рада, если тебе это поможет… Для меня - это мучение, высчитывать каждый грамм и оттягивать час расплаты… :scare3:
 
Последнее редактирование:
Слушайте , ну может автор правда хорошо выглядит. Я очень разные варианты знаю 🤷🏻‍♀️ побухивающих , которые выглядят хорошо (правда в других количествах, но все же) и знаю людей, которые вообще не пьют и выглядят ну так … не это же главное. Хочется же чувствовать себя хорошо, свежо , а не только выглядеть хорошо.
 
Слушайте , ну может автор правда хорошо выглядит. Я очень разные варианты знаю 🤷🏻‍♀️ побухивающих , которые выглядят хорошо (правда в других количествах, но все же) и знаю людей, которые вообще не пьют и выглядят ну так … не это же главное. Хочется же чувствовать себя хорошо, свежо , а не только выглядеть хорошо.
Да да, я из таких :girls2:
:sarcastic:
 
Слушайте , ну может автор правда хорошо выглядит. Я очень разные варианты знаю 🤷🏻‍♀️ побухивающих , которые выглядят хорошо (правда в других количествах, но все же) и знаю людей, которые вообще не пьют и выглядят ну так … не это же главное. Хочется же чувствовать себя хорошо, свежо , а не только выглядеть хорошо.
Алкаши обычно замечают, вот у меня прям сейчас за километр даже небольшое амбре чувствуется у других.
Что впринципе не мешает конечно им верить в то что от них не воняет.
А насчёт масок ещё хуже, так как там запах весь пропитывается в маску, она потом начинает сама по себе пахнуть
 
Назад
Сверху Снизу