Алкаши обычно замечают, вот у меня прям сейчас за километр даже небольшое амбре чувствуется у других.
Что впринципе не мешает конечно им верить в то что от них не воняет.
А насчёт масок ещё хуже, так как там запах весь пропитывается в маску, она потом начинает сама по себе пахнуть
Про запах согласна конечно
 
Я честно буду рада, если тебе это поможет… Для меня - это мучение, высчитывать каждый грамм и оттягивать час расплаты… :scare3:

Да не высчитываю я граммы. Прислушиваюсь к себе... "может выпить?. точно надо? подкатывает?" да - выпил рюмку, нет - значит и не надо.

В субботу, вышел на обед к соседям армянам (я там днём суп ем), хозяин, по привычке уже пошёл открывать холодильник. Но я отказался и просто поел суп. Испытал двоякое чувство.
 
Алкаши обычно замечают, вот у меня прям сейчас за километр даже небольшое амбре чувствуется у других.
Что впринципе не мешает конечно им верить в то что от них не воняет.
А насчёт масок ещё хуже, так как там запах весь пропитывается в маску, она потом начинает сама по себе пахнуть

Про то, что от меня может быть перегар - не отрицаю... но есть несколько фокусов: например чистить зубы после того, как покуришь. Съесть горячую солянку, которая продаётся рядом с работой. На работе пью зелёный чай.
 
Про то, что от меня может быть перегар - не отрицаю... но есть несколько фокусов: например чистить зубы после того, как покуришь. Съесть горячую солянку, которая продаётся рядом с работой. На работе пью зелёный чай.
Если вокруг тебя все пьют, это тоже обьяснимо например :PARDON:
 
Про то, что от меня может быть перегар - не отрицаю... но есть несколько фокусов: например чистить зубы после того, как покуришь. Съесть горячую солянку, которая продаётся рядом с работой. На работе пью зелёный чай.
Перегар идёт из лёгких, их не почистишь.
 
Я жевала кофейные зерна на работе.
Но, подозреваю, может подскакивать давление, если передоз. Убирает хорошо, но жевать надо почти все время.
На что только не пойдёт алкаш чтоб убрать запах
 
Про то, что от меня может быть перегар - не отрицаю... но есть несколько фокусов: например чистить зубы после того, как покуришь. Съесть горячую солянку, которая продаётся рядом с работой. На работе пью зелёный чай.
Или перегар становиться частью образа человека, вписывается в его личность так, что окружающие воспринимают его, как нечто естественное.
Ну, такая версия. Моя супруга, к примеру, реально не всегда могла понять, когда я принял, глаз замылился, нос принюхался.
 
Да не высчитываю я граммы. Прислушиваюсь к себе... "может выпить?. точно надо? подкатывает?" да - выпил рюмку, нет - значит и не надо.

В субботу, вышел на обед к соседям армянам (я там днём суп ем), хозяин, по привычке уже пошёл открывать холодильник. Но я отказался и просто поел суп. Испытал двоякое чувство.
Если будешь прислушиваться к себе - ты никогда не бросишь! Ты - алкоголик, мозг изворотлив, торги будут всегда! И заметь, все твои мысли заняты бухлом: «может выпить?», «точно надо?», мучаешь себя, потому что не принял окончательное решение!
 
На что только не пойдёт алкаш чтоб убрать запах
Я как вспомню, как все это утомительно, это ж все уже превращалось не в удовольствие, а в какую-то каторгу, бррр.
В лифте с кем-то едешь, дыхание задерживаешь, пока с 10 спустишься, уже от асфиксии подыхаешь. И много много всего ещё. Рабство
 
Назад
Сверху Снизу