Важно Инфантильные родители и гиперответственные дети, чужие роли.

Меня Саншайн спрашивала в своей теме, но напишу здесь, тк в тему.

Я делала расстановки 2 раза. Первый раз - именно для того, чтобы энергия родовой канала шла в правильном направлении. От бабушки к маме, от мамы - ко мне. Думаю в совокупности всего того, что я делала на эту тему помогло мне осознанть - это трудно обьяснить - это надо просто чувствовать и знать внутренне - за мной родители стоят, а не наоборот, они дают (как умеют) опору родового канала. тоже самое я ощущаю по направлению к своему ребенку - я тот фунадмент, на который она может опереться, если надо. Я просто есть для нее и я могу ей дать все, что сама смогу, и энергию и силу мысли от меня к ней, в первую очередь, чтобы крылья расправлялись у нее.
 
😁 да пипец нереальный))))

еще на алков чёта гонят


А как думаете, чьи дети моя мать и отчим? Это же оба ВДА в полный рост.
Дед был алк, и бабушка его созила, спасала, созила и детей. Моя мать инфантил, тарелку за собой не вымоет, в доме порядок чтоб был- я ввела расписание. С отчимом аналогично.
Алкоголизм это проклятье на несколько поколений.
 
Вишня,а вы нафига все вместе живете?

Вишня, я в шоке. Почему ты решила, что ты ДОЛЖНА содержать свою мать? Я тебе обещаю, мама твоя не пропадет, у нее же муж есть, нет? Блин, вот реально, пока ты свою энергию напрявляешь в ту сторону,


Нет у нее никого и пенсия начислена 6 тыс. руб., приплыли. Мужа нет, развелись, поссорившись, давно.

Куда я мать дену? Жилья у нее нет, кроме моего, с работой напряги, неквалифицированный труд, это сломанный с детства человек, сломанный алкоголизмом отца. Другие дети смогли выбраться, а она нет, это я поняла, когда стала по ВДА работать.
 
я не пойму,про возраст ваш с мамой секрет какой то? Сто раз спросила
 
а почему жидья то нет? Она же где то жила до тебя и пока ты ребенком была
 
а почему жидья то нет? Она же где то жила до тебя и пока ты ребенком была


С жильем тема сложная, была коммуналка, расселялись, потом меняли квартиры, первый её муж был алк, короче нет ничего, а эта квартира мне в наследство от родственницы, за которой ухаживала.

Что касается возраста, насколько кажусь? мне интересно, я скажу тогда) так это или нет.
 
С жильем тема сложная, была коммуналка, расселялись, потом меняли квартиры, первый её муж был алк, короче нет ничего, а эта квартира мне в наследство от родственницы, за которой ухаживала.

Что касается возраста, насколько кажусь? мне интересно, я скажу тогда) так это или нет.

Какита короче нет ничего? Ты ее откуда к себе прописала?
 
а что,нормально тётка придурилась-дочь подрастила аж до 11-13 лет-теперь юзает её по полной)))


Вишня))) Прийди в себя! тебе бежать надо пока молодая на расстояние побольше
 
Появиться здесь через 17 лет Бусина дочь, в статусе " ВДС.... 😁

Типун тебе на язык вооот такущий. Я понимаю себя не переделаю в корне, но дочь настраиваю на отрыв. Типа дальние страны то сё.... чтоб хоть физически разделиться.
 
Какита короче нет ничего? Ты ее откуда к себе прописала?

Делили квартиру на доли, пробовала узнавать, это повод для скандалов в семье, кто кому должен, расселена та коммуналка в начале 90хх, переезд был в другой город, я там была, просто посмотреть, где росла моя мать, сирень и полуразрушенный сарай.
 
Назад
Сверху Снизу