Жесть..

У меня нет таких запоев ,один день и все ,один два раза в месяц ,я же не привожу опрос ,у кого больше прав оправдываться или ещё что ....
ты опять не поняла.
ты оправдываешь свое употребление разными причинами, также, как и матерый алкаш, мой брат.
как и все алкоголики, неважно на какой стадии.

Понимаешь?
 
Я предлагала ей ,давай вместе решим эту проблему ,а она не хочет ей стыдно и мы обе знаем почему...Потому и получается что мне самой приходится мучится ,я пытаюсь справится самостоятельно но результат ,таков что ничего не решается а только усугубляется
 
Ксюша, а ты до брака замечала, что он пьет?
Честно да,но я думала что после развода ,тяжело ему , я ему нужна он же хороший ,я его люблю , вместе мы справимся
 
Я

Да вот именно ,что она не может о себе позаботиться ,денег у нее на себя нет из-за кредитов, я оплачиваю ее счета ,наши счета и все остальное ,я немогу ее бросить ,как они меня в детстве ,я просто выросла с мыслью что он мой отец испортил ей жизнь ,А я должна сейчас быть рядом
Не ты оплачиваешь, а твой муж.
Жизнь всей вашей семьи, а не только ребёнка.
И делает он это добровольно.
Пока ещё делает.
Но не обязан.
 
Про психолога.
Ксюша, ты не здоровая взрослая. Ты взрослый ребенок, недолюбленный и обиженный.
И ты выбрала такого же нездорового человека, чтобы он дал тебе то, что дать не может по определению, еще и тоже как твой отец зависимого.
Это семейный психолог не решит. Тут другой специалист нужен.
 
Честно да,но я думала что после развода ,тяжело ему , я ему нужна он же хороший ,я его люблю , вместе мы справимся
А развелся он почему? Жена бросила потому что пил?
 
Не ты оплачиваешь, а твой муж.
Жизнь всей вашей семьи, а не только ребёнка.
И делает он это добровольно.
Пока ещё делает.
Но не обязан.
Было время когда я раньше оплачивала нашу с ним совместную жизнь,пока у него были проблемы,он это помнит потому и добровольно тоже оплачивает
 
Было время когда я раньше оплачивала нашу с ним совместную жизнь,пока у него были проблемы,он это помнит потому и добровольно тоже оплачивает
Ваше с ним - это ваше с ним.
Ваша семья - это ты, он и ребёнок.
А не твоя мама и её кредиты.
 
Про психолога.
Ксюша, ты не здоровая взрослая. Ты взрослый ребенок, недолюбленный и обиженный.
И ты выбрала такого же нездорового человека, чтобы он дал тебе то, что дать не может по определению, еще и тоже как твой отец зависимого.
Это семейный психолог не решит. Тут другой специалист нужен.
Я тоже об этом думала ,я с вами согласна ,но все есть надежда что мы справимся ,всё-таки нам есть ради кого стремится к этому
 
Про психолога.
Ксюша, ты не здоровая взрослая. Ты взрослый ребенок, недолюбленный и обиженный.
И ты выбрала такого же нездорового человека, чтобы он дал тебе то, что дать не может по определению, еще и тоже как твой отец зависимого.
Это семейный психолог не решит. Тут другой специалист нужен.
Я тоже об этом думала ,я с вами согласна ,но все есть надежда что мы справимся ,всё-таки нам есть ради кого стремится
 
Я тоже об этом думала ,я с вами согласна ,но все есть надежда что мы справимся ,всё-таки нам есть ради кого стремится к этому
Какая надежда то? Откуда она?
Если у обоих перекос в головах и никто с этим ничего не делает?
 
Я

Да вот именно ,что она не может о себе позаботиться ,денег у нее на себя нет из-за кредитов, я оплачиваю ее счета ,наши счета и все остальное ,я немогу ее бросить ,как они меня в детстве ,я просто выросла с мыслью что он мой отец испортил ей жизнь ,А я должна сейчас быть рядом
А кто говорит, что ты её бросаешь? Ну если у неё на еду денег не будет, то я думаю ты с ней своей едой поделишься, а остальное всё сама. Кредиты платить это был её выбор
 
Было время когда я раньше оплачивала нашу с ним совместную жизнь,пока у него были проблемы,он это помнит потому и добровольно тоже оплачивает
В конце концов это наш совместный ребенок с ним и не работаю я не потомучто не хочу ,а немогу ,поверьте я очень хочу как раньше не от кого не зависить ни морально не материально,но как раньше уже не будет ,так как появился человечек ,которому я нужна ,а это значит что ну никак немогу оставить ребенка и пойти на работу ,он же сам себя не накормит ,не уложит спать,не поменяет
 
А кто говорит, что ты её бросаешь? Ну если у неё на еду денег не будет, то я думаю ты с ней своей едой поделишься, а остальное всё сама. Кредиты платить это был её выбор
Нет она конечно оплачивает сама свои кредиты ,я коммуналку ,еду ,там средство гигиены ,ну там очки для зрения например ,или белье нижнее,она же работает ,нельзя ей ходить в рваном ,там в парикмахерскую раз в месяц ,ну мелочи ,ещё до этого мы сделали ремонт в моей комнате ,диван,телевизор и ТД и тп ,ковры это все для ребенка даже не для меня или для мамы..
 
Не сопротивляйся истине -"НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!". И работай с головой в этом направлении...попросили помощи,если есть желание и возможность-помоги!нет-не ругай себя!так же и в другую сторону. Не трогай мужа и маму,начни с себя и хотя бы за себя отвечать начни...нет денег на профпомощь читай книги,которые есть в интернете,пришли гости к маме,уйди и займись собой или ребёнком, потом не понадобятся свободные уши для больной души,когда выздоровеешь.
 
Какая надежда то? Откуда она?
Если у обоих перекос в головах и никто с этим ничего не делает?
Почему не делает ,я стараюсь правда и самой и с мужем разговариваю,проговариваю ,что нам нужно быть одной семьёй я их обоих люблю,но ребенка больше всех,нам вместе нужно постараться все наладить для ее будущего ,я хочу чтоб она росла в нормальной семье ,где есть и бабушка и дедушка и мама и папа,чтоб в любви и радости ,честное слово я ее целую очень часто и говорю доця мама тебя очень любит ,ты все для меня ,делаю то чего не делали со мной в детстве,маме показываю смотри как можно,ну не разговором а действиями ,я вас всех люблю , давайте жить дружно , мужу говорю я хочу жить с тобой ,люблю тебя ,но нам надо пожить под присмотром старших,он давно руку поднял на меня не трезвым был ,кается до сих пор извиняется ,говорит любит прости больше не буду,но я уже боюсь ,я же выросла в таком аду ,что страшно представить ,не хочу чтоб дочь видела и слышала как мама с папой ругаются ,я же знаю что это такое
 
Назад
Сверху Снизу