Жесть..

Не сопротивляйся истине -"НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!". И работай с головой в этом направлении...попросили помощи,если есть желание и возможность-помоги!нет-не ругай себя!так же и в другую сторону. Не трогай мужа и маму,начни с себя и хотя бы за себя отвечать начни...нет денег на профпомощь читай книги,которые есть в интернете,пришли гости к маме,уйди и займись собой или ребёнком, потом не понадобятся свободные уши для больной души,когда выздоровеешь.
Да вы абсолютно правы ,это это поняла и точно решила что посиделок совместных не будет больше,не мое это,не можешь пить....-не мучай ...ну вы поняли ,так это про меня,нельзя мне с моей настойчивой психикой
 
но при этом я как будто выпрашиваю у них эту любовь.
В деструктивных семьях ребёнок учится неправильным реакциям.
Есть всякие психотерапевтические методы для работы с ВДА, однако, все эти усилия ничего не стоят пока ты пьёшь. Сначала разбирайся с пьянкой.
 
А кто говорит, что ты её бросаешь? Ну если у неё на еду денег не будет, то я думаю ты с ней своей едой поделишься, а остальное всё сама. Кредиты платить это был её выбор
Это в моей голове ,что должна должна быть лучше ,смотри я тебя люблю не бросаю
 
Почему не делает ,я стараюсь правда и самой и с мужем разговариваю,проговариваю ,что нам нужно быть одной семьёй я их обоих люблю,но ребенка больше всех,нам вместе нужно постараться все наладить для ее будущего ,я хочу чтоб она росла в нормальной семье ,где есть и бабушка и дедушка и мама и папа,чтоб в любви и радости ,честное слово я ее целую очень часто и говорю доця мама тебя очень любит ,ты все для меня ,делаю то чего не делали со мной в детстве,маме показываю смотри как можно,ну не разговором а действиями ,я вас всех люблю , давайте жить дружно , мужу говорю я хочу жить с тобой ,люблю тебя ,но нам надо пожить под присмотром старших,он давно руку поднял на меня не трезвым был ,кается до сих пор извиняется ,говорит любит прости больше не буду,но я уже боюсь ,я же выросла в таком аду ,что страшно представить ,не хочу чтоб дочь видела и слышала как мама с папой ругаются ,я же знаю что это такое
скажу наверное страшную для тебя вешь,но даже ради ребёнка жить-это не есть хорошо.Ребёнку нужна здоровая и счастливая мать,а не только обнимашки и игрушки,ей нужна модель жизни которая сейчас формируется в её сознании. Ты это поймёшь,если начнёшь работать над своим мышлением.
 
Скорость набора текста потрясающая.
Да я с утра сижу тут всем отвечаю,катаю ребенка на машинке и пишу, а мне нужно заняться стиркой,уборкой,это мой первый опыт ,я даже незнаю как наткнулась на этот сайт ,но я читаю все что пишут чтоб понять,может я просто накрутили себя ,такое ощущение что и вправду проблема только во мне
 
Я тоже об этом думала ,я с вами согласна ,но все есть надежда что мы справимся ,всё-таки нам есть ради кого стремится к этому
Дорогая, не нужно справлятся самой. Есть группы, методики. Но во всем, что мы делаем в плане развития, работы с головой мы можем говорить только за себя. Ты увидела проблему, ты сама пришла на форум, ты до этого созрела, никто не подсказывал. Со стороны нельзя заставить человека к этому прийти. Поэтому отвечать можно только за себя.
 
Да я с утра сижу тут всем отвечаю,катаю ребенка на машинке и пишу, а мне нужно заняться стиркой,уборкой,это мой первый опыт ,я даже незнаю как наткнулась на этот сайт ,но я читаю все что пишут чтоб понять,может я просто накрутили себя ,такое ощущение что и вправду проблема только во мне
Не только в тебе. Но тебе лучше "подметать свою сторону улицы" :))))
 
скажу наверное страшную для тебя вешь,но даже ради ребёнка жить-это не есть хорошо.Ребёнку нужна здоровая и счастливая мать,а не только обнимашки и игрушки,ей нужна модель жизни которая сейчас формируется в её сознании. Ты это поймёшь,если начнёшь работать над своим мышлением.
Нет я с ней разговариваю ,улыбаюсь ,обнимаю ,целую,играю,во время кушаем и режим у нас постоянный
 
Это в моей голове ,что должна должна быть лучше ,смотри я тебя люблю не бросаю
Ты пойми, что ты это для себя делаешь, а не для неё. На самом деле ты ей хочешь доказать, что вот она с...ка испоганила твоё детство, а ты такая хорошая всё для неё делаешь, поэтому и ругань это по пьяне. Ты думаешь она это не видит? Ты сейчас на пути к полному разрушению себя, если у тебя совсем съедет крыша ты не только маме, но себе и своей дочке помочь не сможешь.
 
Нет я с ней разговариваю ,улыбаюсь ,обнимаю ,целую,играю,во время кушаем и режим у нас постоянный
ох,ты и вправду запуталась дальше некуда...мой совет-читай больше профлитературы и воспитывай себя и отстань от других!!!всё...уехала поработаю...вечером навещу :obnim1:
 
Ты пойми, что ты это для себя делаешь, а не для неё. На самом деле ты ей хочешь доказать, что вот она с...ка испоганила твоё детство, а ты такая хорошая всё для неё делаешь, поэтому и ругань это по пьяне. Ты думаешь она это не видит? Ты сейчас на пути к полному разрушению себя, если у тебя совсем съедет крыша ты не только маме, но себе и своей дочке помочь не сможешь.
Да так и есть ,даже не ей ,а себе что-ли ,ну вот смотри она же могла так ,как и я сейчас ,а почему не делала ,да мои же собственные ожидания ...теперь точно поняла ,и злюсь ....я подумаю над этим, спасибо что навели на мысли правильные
 
ох,ты и вправду запуталась дальше некуда...мой совет-читай больше профлитературы и воспитывай себя и отстань от других!!!всё...уехала поработаю...вечером навещу :obnim1:
Спасибо вам ,хорошего дня, обязательно начну читать
 
Да так и есть ,даже не ей ,а себе что-ли ,ну вот смотри она же могла так ,как и я сейчас ,а почему не делала ,да мои же собственные ожидания ...теперь точно поняла ,и злюсь ....я подумаю над этим, спасибо что навели на мысли правильные
Самое главное, что это можно проработать.
Посмотри этот список и чесно ответь сколько пунктов ты часть твоей жизни.
 
Напишу как можно проще.

Тебе 31 год. Ты рано пошла работать и себя обеспечивать, могла к этому возрасту уже жить полностью самостоятельно. Не зависеть от других людей.

Ты выбираешь вместо этого быть в постоянной сцепке с кем-то, очень плотно с мамой, мужа нашла для этой же цели, кума там ещё какая-то, ребенок тоже будет в этой роли однозначно.

Тебе нужны все эти люди, а не ты им. Это твой выбор, а не стечение обстоятельств.
И ты их же винишь, что они не могут тебе дать то, что в принципе не могут.

И ты потихоньку выливаешь эту свою обиду и агрессию только после алкоголя, подсаживаешься потихоньку, потому что уже не возможно носить все в себе.
 
Назад
Сверху Снизу