Мальчик ВДА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Деньги не проигрывал. Еда нет. Играл каждый день сутками напролет как только стал совершеннолетним. В 2020 году бросил играть после очередного разрыва отношений. Сейчас уже другие отношения
Странно, что на этот форум пришел. Есть же форумы по самосовершенствованию, психологии. Здесь именно зависимые, одержимые чем то.
 
Странно, что на этот форум пришел. Есть же форумы по самосовершенствованию, психологии. Здесь именно зависимые, одержимые чем то.
Другие люди говорили что мне дико повезло что я нашел этот форум
 
Есть же форумы по самосовершенствованию, психологии.
Там психи и шарлатаны. По сравнению с ними тут адекватные люди. Пропорция психов и шарлатанов меньше.
 
Любить ты их вообще не обязан
Я НЕ люблю своего отца
Его просто как будто нет и все
 
Любить ты их вообще не обязан
Я НЕ люблю своего отца
Его просто как будто нет и все
Обязан. Хотя бы за то что они подарили мне жизнь. Я когда простил всех и за все, с меня упал камень с души. Это прошлое и его не изменить. Не прощая несешь этот груз всю жизнь на своем горбу, даже если их уже нет - они до сих пор оказывают влияние на тебя, его как будто бы нет, но по факту он был(есть) и ты это знаешь

Посмотри фильм Несломленный, заставит тебя расстрогаться и задуматься, это наивысшее искусство прощения
 
Последнее редактирование:
Обязан. Хотя бы за то что они подарили мне жизнь. Я когда простил всех и за все, с меня упал камень с души. Это прошлое и его не изменить. Не прощая несешь этот груз всю жизнь на своем горбу, даже если их уже нет - они до сих пор оказывают влияние на тебя, его как будто бы нет, но по факту он был(есть) и ты это знаешь

Посмотри фильм Несломленный, заставит тебя расстрогаться и задуматься, это наивысшее искусство прощения
Причём тут прощение?
Я пишу о другом
Ладно, продолжать разговор не имею смысла
 
Такое чувство, что проблемы и не было. Батя пил раз в 7 месяцев, на тебя руку не поднимал.
Ты описываешь, что у тебя все ок, не алкоголик, успешный, свое жилье и тд.
В чем проблема то? Девушки нет?


Мой пил каждый день и с обеда до 8 вечера избивал меня или "воспитывал" пьяный. Например, мог спецом рассыпать мешок из пылесоса, тира не идеально пропылесошено. Или посуду всю скинуть в раковину - перемывай. Или дать задачу из вузовского учебника - не выходи из за стола, пока не решишь. И все кончалось рукоприкладством. Длилось годами. Выросла с чувством недоверия к людям, ненавистью и презрением к мужчинам. При этом любовная зависимость от мужчин же. Постоянно с алкашами живу и развожусь потом, когда край совсем.

Для меня моя история про ВДА. А ты проблем не обозначил, по моему. Все хорошо?
.
 
почему позволяла себя бить?
Не видела вариантов. И сор из избы не аыносила, даже матери не жаловалась, было стыдно. Лет с 10 до 13 это было, потом взбунтовалась, стала запираться в комнате и подпирать дверь креслом, когда все дома. Выходида только когда никого нет или в туалет по стеночке.
 
Не видела вариантов. И сор из избы не аыносила, даже матери не жаловалась, было стыдно. Лет с 10 до 13 это было, потом взбунтовалась, стала запираться в комнате и подпирать дверь креслом, когда все дома. Выходида только когда никого нет или в туалет по стеночке.
а это отец, извини. тут вариантов не было, как взрослому человеку сопротивляться(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу