Кто я?

как то интуитивно чувствую-не мое место.Меня эти все резкие замечания и авторитарно высказанные мнения очень задевают
У нас здесь много ВДА, которые начали с проработки алкоголизма. Вокруг них много радостных текстов, хороших людей, поздравлений. Вероятно, вопрос не в проблеме, а в реакциях и личности пишущего?
 
У нас здесь много ВДА, которые начали с проработки алкоголизма. Вокруг них много радостных текстов, хороших людей, поздравлений. Вероятно, вопрос не в проблеме, а в реакциях и личности пишущего?
Ага)
Фу ты, ну ты, ножки гнуты.
 
Привет,спасибо что написали девочки!Просто удивительные вещи происходят!
Я перестала заходить на сайт,как то интуитивно чувствую-не мое место.Меня эти все резкие замечания и авторитарно высказанные мнения очень задевают,я потом расстраиваюсь по пол дня.Попыталась честно ответить почему так, нет,это не из разряда"правда глаза колет", начала прислушиваться к своим мыслям,вспоминать что то из прошлого,наблюдать за своим поведением,как я реагирую на разные ситуации,вобщем с алкоголем несомненно проблема есть ,но не она главная.Я про ВДАшек и раньше читала(девочка на работе подсунула брошюрку.Там были общие описания ВДА и кратенько описывались причины почему мы такими стали.Одна из самых чистых и искренних эмоций-я тогда рыдала прямо на рабочем месте,и, не знаю как описать,эти слезы были таким очищающими)и да,это именно то где мне нужно начинать работать.Начала читать книгу про ВДА Войтиц(что то откликается,
но на мой взгляд,написанно каким то наивным языком)в планах начать читать 12 шагов,пойти на группу.И на пьянство свое смотрю другими глазами.
Это хорошо,что ты нашла ниточку и размотаешь клубок.
Но не уходи с форума!!!Ты много почерпнёшь важной информации.Алкоголизм сложное заболевание,ты так легко и быстро не справишься в одиночку.Мы взаимопомогаем друг другу,не воспринимай как критику в свой адрес.
С наступающим новым годом!
 
Ага)
Фу ты, ну ты, ножки гнуты.
Вот для чего ты это пишешь?Просто интересно.Я возможно действительно как то неправильно понимаю или реагирую,но для меня это насмешка.И в данном контексте кажется неуместной
 
Вот для чего ты это пишешь?Просто интересно.Я возможно действительно как то неправильно понимаю или реагирую,но для меня это насмешка.И в данном контексте кажется неуместной
Да хочу и пишу. А ты понимай как желаешь. С Новым Годом!
 
Вот для чего ты это пишешь?Просто интересно.Я возможно действительно как то неправильно понимаю или реагирую,но для меня это насмешка.И в данном контексте кажется неуместной
Нет, Чиста...
Это не насмешка. Мы пытаемся тебе сказать про то, что каждый алкоголик мнит себя уникальным, непонятым страдальцем. Это алкоразвод. Когда ты страдаешь, то можно пить с чистой совестью.
 
Каждый, кто пришёл к тебе @Чистапречиста такой же больной... Вероятность того, что те, кто тебе пишет такие же чувствительные ВДА - 50%
 
Нет, Чиста...
Это не насмешка. Мы пытаемся тебе сказать про то, что каждый алкоголик мнит себя уникальным, непонятым страдальцем. Это алкоразвод. Когда ты страдаешь, то можно пить с чистой совестью.
))Ну да,именно так я и чувствую.такое ощущение что я про Форму,а мне про Ерёму.
 
))Ну да,именно так я и чувствую.такое ощущение что я про Форму,а мне про Ерёму.
Побудь хотя бы полгода без алко, потом будешь решать свои вопросы по ВДА.
Ходи к другим форумчанам в темы, общайся с теми, кто тебе понравится.
 
Побудь хотя бы полгода без алко, потом будешь решать свои вопросы по ВДА.
Ходи к другим форумчанам в темы, общайся с теми, кто тебе понравится.
Спасибо, больше!Мы кстати в гости уехали,в мой родной город,вчера с девчонками салаты резали,девочки вино пили,я случайно бокалы перепутала,глотнула,выплюнула а раковину)Было не вкусно:nah_disagree:Первую неделю было прям тяжко,а сейчас как то просто нельзя,даже случайный глоточек,при застольях конечно накатывает,я это дело заедаю и вроде бы отпускает .Больше напрягает что стала какой то деревянной,смотрю на себя как то со стороны,не могу расслабиться,хотя люди все родные с которыми знакома и дружу уже не одно десятилетие.да,в обществе тяжело конечно
 
Назад
Сверху Снизу