идти вперёд, не оборачиваясь..

Купила на авито юбочку для занятий. Буду надевать на чёрный гимнастический купальник с коротким рукавом. Туфли для танцев отдала соседка. Ну, все..понеслась!!! Посмотреть вложение 1029625
20230127_233119.jpg
Долго гладить пришлось.. Как чехол от самолёта))) нижняя оборка никак не заканчивалась.
 
Ха! Цыгане к цыганам)) Сижу сейчас в клубе Козлова на концерте гитарный музыки, трио Ивана Смирнова. Так тут с ними цыганка спела)) классно так.
 
От головной боли точно не назначат кеторол)
Он,скажем простыми словами,самый сильный,после наркотических
После операций его назначают,удаление зубов
От организма, видимо, зависит. Мне неудачно зуб удалили - где-то месяц от болей страдала. Ничего не помогало - даже трамадол (соседка давала). А кеторол вообще как витаминка - ниочем...
 
Девочки, мне нужна ваша поддержка, совет.. Я понимаю, что надо самой понять что хочу, принять решение, совершить нужное действие/бездействие.. Но, как? Если голова и психика не здоровые? Я про алкохор-фа. Три месяца после моего возвращения все было очень прилично (на сколько это было возможно с алком). После нового года все стало серо, вяло, противно. Наступила тошнота. Я писала, что боюсь решиться порвать с ним. Занялась здоровьем, танцами. Алк на фоне моей нормальной стороны жизни выглядел очень удручающе. И я стала реже с ним видеться. Он, в свою очередь, меня и не беспокоил сильно. Волнами. То по несколько дней не объявляется, то каждый день звонит пьяный. Бухает в прежнем режиме. Не реже 4 раз в неделю. Рожа становится все хуже.. Стал забывать о чем говорил, стал врать (раньше ни в том, ни в другом замечен не был). Как выяснилось, с Ксюшенькой общение поддерживает, она так же приезжает раз в 3 недели убираться к нему. В пятницу забавно получилось) У нее один ключ от квартиры от нижнего замка, а запирает он всегда дверь на верхний. Только в день уборки на нижний, чтобы она смогла открыть. Сам с ней не пересекается. Она приходит, когда он на работе. А тут он вдруг закрыл дверь на верхний, она приехала, дверь не смогла открыть. Что делать?? У Хатун же есть все ключи!!! Попросил доехать открыть) Я поехала. У Ксюши вязаная повязочка на голове а-ля 80-е, на лице ни тени интеллекта.. Разговаривала по телефону, когда я подъехала. Ни здрасьте, ни спасибо.. Головой тока кивнула. Да фиг с ней. Этот эпизод лишь лирическое отступление. Пишу ерунду всякую(( Зачем? Не знаю. Хочется выговориться, но особо и сказать ведь нечего..
В понедельник на работу не ходил, узнала случайно. Мне соврал, что был. Ненавижу, когда врут, особенно без видимой причины.
Сегодня позвонил, пригласил во вторник в театр .1-й раз!( Со мной никогда не ходил, я всегда одна или с подругой, он отказывался) А тут вдруг ..говорит, друзья моисеевцы участвуют в спектакле, 3 билета типа пропадают.
А я никак не могу. У меня вечером праздничная служба перед Сретением, и у сына ДР 18 лет, хотела с детьми после службы в ресторан сходить. Я очень мягко объяснила. Он спросил, может ли сходить без меня. Я конечно согласилась. Он ещё раз начал объяснять, что типа билеты пропадают. А я....посоветовала сходить с Ксюшей, потому что она сама раньше танцевала в студии Моисеева. В ответ получила смачное "Плять" , и что раз я отказалась, то меня не касается, с кем он теперь пойдет. Наорал в общем. Я трубку бросила. Хороший повод закончить ведь? Да, знаю, что решиться нужно без повода. Но, мне трудно. Я ж к нему привыкла..Но, я ведь точно знаю, что будущего с ним нет. Не должно быть и настоящего. Он непросыхающий алкоголик со всеми вытекающими прелестями деградации, но без трэша пока. Когда я рядом, он ведёт себя вполне миролюбиво.
 
Сейчас я почти ничего не чувствую. Знаю точно, что быть с ним не хочу. Мешает страх отката, привязанность...
Хочется что -то сделать полезное для моего разрыва с ним. Утвердиться в этом что-ли? Сейчас начну, зная себя, блокировать-разблокировать телефон... Гадкая навязчивая мысль начнет терзать "напишет-не напишет?" И прочее сумасшествие..
 
Хатун, вокруг тебя другие мужики есть? Ну посвежее хотя бы
Или тебе только этот нужен?
Может попробовать тактику клин клином?
Мне однажды помогло
Ну что ж ты никак с этим овном то не расстанешься?

Я вот никак не пойму какие плюшки ты имеешь от этих вот отношений?
Назови хотяб три штуки, а мы разберём
 
Хатун, вокруг тебя другие мужики есть? Ну посвежее хотя бы
Или тебе только этот нужен?
Может попробовать тактику клин клином?
Мне однажды помогло
Ну что ж ты никак с этим овном то не расстанешься?

Я вот никак не пойму какие плюшки ты имеешь от этих вот отношений?
Назови хотяб три штуки, а мы разберём
Мужиков рядом нету. Плюшек от него тоже не вижу. На днях попросила подругу познакомить меня с одним мч. Познакомила. Не красавец канешна, но сойдёт! (По сравнению с алком ваще Аленделон). Рукастый, не дурак, разведен, деть взрослый . телефон мой взял, даже ссылочку на фильм прислал, я даже написала в ответ отзыв.. Фсё! Тишина)
 
Знаешь,первое время я очень боялась,что что-то случится и я вернусь к алкашу
Не знаю откуда это было
Чем больше мы прячем страхи,молчим о них,тем больше они растут
Сядь,напиши на листочке обо всем,чего боишься,в самых страшных красках
И поймешь,что это все не так,как есть на самом деле
 
Мужиков рядом нету. Плюшек от него тоже не вижу. На днях попросила подругу познакомить меня с одним мч. Познакомила. Не красавец канешна, но сойдёт! (По сравнению с алком ваще Аленделон). Рукастый, не дурак, разведен, деть взрослый . телефон мой взял, даже ссылочку на фильм прислал, я даже написала в ответ отзыв.. Фсё! Тишина)
Что значит плюшек от него тоже не вижу?
Ты зачем то вошкаешься с ним до сих пор?
Значит есть плюшки то
Думай давай
 
Знаешь,первое время я очень боялась,что что-то случится и я вернусь к алкашу
Не знаю откуда это было
Чем больше мы прячем страхи,молчим о них,тем больше они растут
Сядь,напиши на листочке обо всем,чего боишься,в самых страшных красках
И поймешь,что это все не так,как есть на самом деле
Что может быть страшнее того, что молодая интересная свободная женщина отношается вот с этим вот даже не знаю как его назвать?
Начать надо: мне страшно, что я общаюсь с этим человеком
 
Девочки, мне нужна ваша поддержка, совет.. Я понимаю, что надо самой понять что хочу, принять решение, совершить нужное действие/бездействие.. Но, как? Если голова и психика не здоровые? Я про алкохор-фа. Три месяца после моего возвращения все было очень прилично (на сколько это было возможно с алком). После нового года все стало серо, вяло, противно. Наступила тошнота. Я писала, что боюсь решиться порвать с ним. Занялась здоровьем, танцами. Алк на фоне моей нормальной стороны жизни выглядел очень удручающе. И я стала реже с ним видеться. Он, в свою очередь, меня и не беспокоил сильно. Волнами. То по несколько дней не объявляется, то каждый день звонит пьяный. Бухает в прежнем режиме. Не реже 4 раз в неделю. Рожа становится все хуже.. Стал забывать о чем говорил, стал врать (раньше ни в том, ни в другом замечен не был). Как выяснилось, с Ксюшенькой общение поддерживает, она так же приезжает раз в 3 недели убираться к нему. В пятницу забавно получилось) У нее один ключ от квартиры от нижнего замка, а запирает он всегда дверь на верхний. Только в день уборки на нижний, чтобы она смогла открыть. Сам с ней не пересекается. Она приходит, когда он на работе. А тут он вдруг закрыл дверь на верхний, она приехала, дверь не смогла открыть. Что делать?? У Хатун же есть все ключи!!! Попросил доехать открыть) Я поехала. У Ксюши вязаная повязочка на голове а-ля 80-е, на лице ни тени интеллекта.. Разговаривала по телефону, когда я подъехала. Ни здрасьте, ни спасибо.. Головой тока кивнула. Да фиг с ней. Этот эпизод лишь лирическое отступление. Пишу ерунду всякую(( Зачем? Не знаю. Хочется выговориться, но особо и сказать ведь нечего..
В понедельник на работу не ходил, узнала случайно. Мне соврал, что был. Ненавижу, когда врут, особенно без видимой причины.
Сегодня позвонил, пригласил во вторник в театр .1-й раз!( Со мной никогда не ходил, я всегда одна или с подругой, он отказывался) А тут вдруг ..говорит, друзья моисеевцы участвуют в спектакле, 3 билета типа пропадают.
А я никак не могу. У меня вечером праздничная служба перед Сретением, и у сына ДР 18 лет, хотела с детьми после службы в ресторан сходить. Я очень мягко объяснила. Он спросил, может ли сходить без меня. Я конечно согласилась. Он ещё раз начал объяснять, что типа билеты пропадают. А я....посоветовала сходить с Ксюшей, потому что она сама раньше танцевала в студии Моисеева. В ответ получила смачное "Плять" , и что раз я отказалась, то меня не касается, с кем он теперь пойдет. Наорал в общем. Я трубку бросила. Хороший повод закончить ведь? Да, знаю, что решиться нужно без повода. Но, мне трудно. Я ж к нему привыкла..Но, я ведь точно знаю, что будущего с ним нет. Не должно быть и настоящего. Он непросыхающий алкоголик со всеми вытекающими прелестями деградации, но без трэша пока. Когда я рядом, он ведёт себя вполне миролюбиво.
Когда рядом то "ведёт себя миролюбиво" А по телефону наорал только что и наматерился. Как так?
 
Что значит плюшек от него тоже не вижу?
Ты зачем то вошкаешься с ним до сих пор?
Значит есть плюшки то
Думай давай
Я писала, что когда мы вместе, мне с ним интересно, мы одинаково смотрим на многие вещи, мне очень комфортно с ним в быту. Не смотря на его некрасивость, я не испытываю неприязни, я его хочу как мужчину (тут правда обломная история, он максимально плох в постели, но как я писала, довольствуюсь тем что есть, достаточно редко, почти всегда с моей инициаивы), мне нравится с ним ходить в магазин, ездить в гости. Мы не спорим,не ссоримся когда рядом. Но!!!! Он либо пьет, либо с бодуна. Это все таки напрягает.
 
Я писала, что когда мы вместе, мне с ним интересно, мы одинаково смотрим на многие вещи, мне очень комфортно с ним в быту. Не смотря на его некрасивость, я не испытываю неприязни, я его хочу как мужчину (тут правда обломная история, он максимально плох в постели, но как я писала, довольствуюсь тем что есть, достаточно редко, почти всегда с моей инициаивы), мне нравится с ним ходить в магазин, ездить в гости. Мы не спорим,не ссоримся когда рядом. Но!!!! Он либо пьет, либо с бодуна. Это все таки напрягает.
Но, он никогда не поддержит меня ни в чем, не будет за меня переживать, даже не интересуется что там у меня! Если говорит, то только о себе. Если что со мной случится, его не будет рядом, он сольётся..или перешагнёт.
 
как? Если голова и психика не здоровые?
Алкоголик для соза- это как водка для олкаша.
Как? Не думать, не анализировать, твой ум тебя все равно обманет. Просто делать. Принять, что будет качелить, психика будет рваться на старые рельсы, будет больно первое время. Но когда отомрут старые нервные связи и появятся новые, тебе станет легко и ты поймаешь себя на мысли, что не понимаешь, зачем и за что так держалась.
Как алк. Водка сильнее меня. Я просто не пью первой рюмки.
Пока будешь встречаться, звонить, следить за алком, ты не отлипнешь от него. Ну, может, и отлипнешь, но это будет очень долго и не менее мучительно. А это годы ТВОЕЙ жизни, твоей молодости.
 
Когда рядом то "ведёт себя миролюбиво" А по телефону наорал только что и наматерился. Как так?
Да. Это нонсенс для меня. Он старается со мной такого себе не позволять. Поэтому я в общем опешила. И стала интенсивнее думать о расставании))
 
Назад
Сверху Снизу