идти вперёд, не оборачиваясь..

Ну у меня тож ноги не худые)
Просто тело пропорциональное,хотя и есть избыток массы тела.
Ищщо ни разу мне не сказал никто,что конкретно там ноги руки толстыя)
А каким это боком к танцам мне аще непонятно)
Ой, фсе.

Спросить нельзя

🤣
Сказано, были тонконогие или длинноногие, я спросила, а толстоногие были?

Это все о чем я интересовалась.
 
У нас на восточных танцах есть всякие, и толстоногие и тонконогие, молодые и постарше, высокие и маленькие.
Тренер умудряется для выступлений всех симметрично выстраивать))
 
У нас на восточных танцах есть всякие, и толстоногие и тонконогие, молодые и постарше, высокие и маленькие.
Тренер умудряется для выступлений всех симметрично выстраивать))
у нас также
а недавно я видела выступление двух женщин восточных танцев: одна стройная и симпатичная,
а другая прям толстая, около 100 кг и внешне не очень
это поначалу - в смысле как на сцену вышли
но вот вторая своим танцем прям затмила первую и глаза все на нее были
 
Купила на авито юбочку для занятий. Буду надевать на чёрный гимнастический купальник с коротким рукавом. Туфли для танцев отдала соседка. Ну, все..понеслась!!! Screenshot_20230127-143809_Yandex Start.jpg
 
Купила на авито юбочку для занятий. Буду надевать на чёрный гимнастический купальник с коротким рукавом. Туфли для танцев отдала соседка. Ну, все..понеслась!!! Посмотреть вложение 1029625
У меня туфли лежат малы стали. С мягкой основой. Специальные для танцев. Всё надеюсь что рано или поздно дочь оденет, почти доросла нога.
Рука не поднималась куда-то отдать или продать
.

Нормально. У меня первое выступление было на корпоративе юбка из секонда, пояс дали напрокат . И вроде вообще босиком))). Фурор был! Ни кто не знал и не ждал) . Новогодний корпорат

Ну и доча туда же))))
 

Вложения

  • x_2bdfc879.jpg
    x_2bdfc879.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 65
  • IMG_20220624_144401.jpg
    IMG_20220624_144401.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 65
Скоро серьги искать пойдёшь) ну и макияж яркий. Тут если началось то всё)

А главное какие события начались. Вселенная идёт навстречу. Когда приняла твёрдое решение не лезть больше в то болото
 
Скоро серьги искать пойдёшь) ну и макияж яркий. Тут если началось то всё)

А главное какие события начались. Вселенная идёт навстречу. Когда приняла твёрдое решение не лезть больше в то болото
Серьги у меня есть)) Длинные, золотые!
 
в смыслееее
я просто ракурс верный для фоток нахожу
:-D
вот так встала- прям огромные ляхи, повернулась вроде еще ничего)) на видео сняла себя - прям ужс , ну и ладна,как подружка сказала 80 кило оптимизма и жизнелюбия
на заднем плане пышечка, такая тоже оптимистичная))):-Dя себя физически лучше чувствую, когда полегче становлюсь, а так наверное забила бы)))
смотрю вот и думаю, это я в 80, а 53 это был бы бухенвальд( рост 167 и сложение гиперстеническое) широкая крестьянская кость)
Дэми, обмен фотками.
Мой результат за 4 года.
 
Отличный результат! Это сколько силы воли нужно.
Тут ещё перестройка мозгов нужна. В магазине уже не смотришь на то что раньше смотрела. Полное обновление системы). Приходит медленно но со временем становится образом жизни. Это тоже время.
Я меньше года на этой программе и то изнылась. А Дентас аж 4 .
 
Назад
Сверху Снизу