идти вперёд, не оборачиваясь..

Деффчонкииииии!!!!!! Я иду танцевать в четверг! Цыганочка)) К дочери моего обожаемого Петра Деметра! Она только набрала группу начинающих! Меня прям распирает!!! :frantics:Я вас обожаю! За вашу мощную поддержку всегда):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Плюша, отдельный респект за личный пример!:IN LOVE:
Вот молодец! Я то так толком и не пошла никуда. Только на открытые уроки. Но меня ситуации с отпуском и больными родителями ближайшие 2 месяца тормозит. В плане во что-то новое вписаться (не на месяц). Хожу на аквааэробику и беллиданс в спортклубе но он там очень тухлый и раз в неделю. Ну и плавать. Но смотрю адреса и расписания постоянно). И вес мешает складываться сгонять ещё надо. Хотя бы 60 быть. И туфли Хайхиллз подыскиваю потихоньку) поглядываю в смысле. В общем телодвижения делаю)
 
Хатун, начинать танцевать можно в любом возрасте. Я танцевала всегда и разное. У нас есть группа отличная в городе, там девушки твоего возраста танцуют цыганские танцы. Уже 15 лет танцуют. Их руководителя обожаю, разные у нее направления, в частности, и цыганский танец. Все группы ездят по конкурсам и достойно выступают. Фотосессии проводят. "Цыганки" в ярких цыганских нарядах с конями на природе, например. А моя подруга - в 50 лет начала стрип танцевать. :-D Сперва плохо у нее получалось, мне неудобно смотреть , прям,, было. А она уже 10 лет танцует и очень даже неплохо теперь. Уж если в моей провинции такое нашлось, я думаю, у вас в Москве точно найдется. А кто и что об этом подумает - это не твои проблемы
поддерживаю, мечтала о восточных всю жизнь ,все чего-то стеснялась) вот уже 5 лет занимаюсь, и кайфуююю
 
ооо, хорош чертяка) у нас Тайсон жил 19 лет, черно-белый, Тайсон потому что черный, а у вас почему? :-D
Потому что боксер. А чёрный у мамы - он Робсон. Поль Робсон :-D
 
Пришла из поликлиники. Была у районного невролога. Поставила мне типа диагноз.. Доброкачественное пароксизмальное головокружение.
Назначила атаракс, мемоплант и вестибюлярную гимнастику.
Остеохондроз её не заинтересовал)Так как никаких болевых ощущений а области шеи у меня нет. Направления на мрт, кт не даёт. Можно сделать рентген, но смысла по-ходу нет. Так как лечения без воспаления и боли типа не назначают. Можно опять же делать гимнастику.
 
Остаётся вопрос. Как нормально функционировать дальше, если голова после посещения врача все равно, сука, кружится??)))
 
Пришла из поликлиники. Была у районного невролога. Поставила мне типа диагноз.. Доброкачественное пароксизмальное головокружение.
Назначила атаракс, мемоплант и вестибюлярную гимнастику.
Остеохондроз её не заинтересовал)Так как никаких болевых ощущений а области шеи у меня нет. Направления на мрт, кт не даёт. Можно сделать рентген, но смысла по-ходу нет. Так как лечения без воспаления и боли типа не назначают. Можно опять же делать гимнастику.
Слушай, когда у меня головокружения были, мне назначали рентген позвонка атлант который (у самого черепа расположен). И поставили спондилез шейного отдела.
 
Остаётся вопрос. Как нормально функционировать дальше, если голова после посещения врача все равно, сука, кружится??)))
Надо сходить к другому врачу и искать причину.
 
Остаётся вопрос. Как нормально функционировать дальше, если голова после посещения врача все равно, сука, кружится??)))
Ищи другого врача, когда найдешь своего, будешь обращаться только к нему
 
Ищи другого врача, когда найдешь своего, будешь обращаться только к нему
На это могут уйти годы ,а помощь нужна сейчас.
Хатун, бетасерк помогает. Проверено на маме.
Пробуй , хуже не будет.
 
А как вы ищите своего врача ? Поделитесь секретом.
Я ищу эндокринолога толкового уже давно,не один год. И пока безрузультатно.
Эндокринолога мне посоветовала моя гинеколог, например. Я в основном ориентируюсь на советы людей, которым доверяю. Смотрю опыт работы, образование, клинику.
 
А как вы ищите своего врача ? Поделитесь секретом.
Я ищу эндокринолога толкового уже давно,не один год. И пока безрузультатно.
Хороший невролог , к сожалению, в районной поликлинике по полису ОМС очень редко окажется. Поэтому в каких-то платных центрах . По отзывам.
И да, если у вас есть врач в другой области толковый, то спросить у него
 
Назад
Сверху Снизу