идти вперёд, не оборачиваясь..

Напишу. Некоторые мечты и от себя пытаешься
скрыть..Может потому, что не веришь в их воплощение? Сомневаешься, типа зачем? Нужны время, силы, средства, а откуда это всё взять на себя-любимую, когда детей дорастить надо?
Плюшка..её посты о занятиях танцами цепляют меня. Я вроде никогда танцевать то и не хотела. А музыки в моей жизни более чем достаточно)) Вся жизнь в музыке, Слава Богу! Но, речь пойдет не просто о танцах. Есть в моей жизни любовь! (кроме кота) Страстная..Цыганская песня, танцы. Может потому, что прадед мой был цыганом? Даже два прадеда, и по маминой, и по папиной линии. Отец был очень музыкальным, пел, играл на баяне, гитаре...самоучка. У нас было много пластинок с цыганами. Самые обожаемые -дуэт Роза Джелакаева и Пётр Деметр. Мы часто ходили на их выступления. Я знаю все песни с этих пластинок наизусть, и по цыгански конечно) Маленькую меня родители часто просили при ком- нибудь спеть по-цыгански. Как обезьянку показывали. Я пела.
Я хожу иногда в театр Ромэн. Но, большого удовольствия не получаю от качества исполнения. Удается только немного "сбить тягу" или же наоборот увеличить тоску по цыганам)
Где выступают нормальные цыгане?? В каких концертах? На каких площадках? В каких ресторанах? Не могу найти в интернете(( Может кто-нибудь знает???
Сегодня в инете смогла найти дочь Петра Деметра- Злату Деметр. Она хореограф, у нее своя студия. Учит цыганским танцам. Подробностей никаких, но есть телефоны. А может, была-не была, позвонить???)) Может "бабушку" возьмут на групповые занятия?)) Ох!)) Ну, не получится, хоть галочку себе поставлю, что попыталась что-то сделать!))
Мне иногда снится, что я танцую цыганский танец. И я не боюсь, у меня получается, и душа отдаётся этой страсти, этому полёту...
 
Напишу. Некоторые мечты и от себя пытаешься
скрыть..Может потому, что не веришь в их воплощение? Сомневаешься, типа зачем? Нужны время, силы, средства, а откуда это всё взять на себя-любимую, когда детей дорастить надо?
Плюшка..её посты о занятиях танцами цепляют меня. Я вроде никогда танцевать то и не хотела. А музыки в моей жизни более чем достаточно)) Вся жизнь в музыке, Слава Богу! Но, речь пойдет не просто о танцах. Есть в моей жизни любовь! (кроме кота) Страстная..Цыганская песня, танцы. Может потому, что прадед мой был цыганом? Даже два прадеда, и по маминой, и по папиной линии. Отец был очень музыкальным, пел, играл на баяне, гитаре...самоучка. У нас было много пластинок с цыганами. Самые обожаемые -дуэт Роза Джелакаева и Пётр Деметр. Мы часто ходили на их выступления. Я знаю все песни с этих пластинок наизусть, и по цыгански конечно) Маленькую меня родители часто просили при ком- нибудь спеть по-цыгански. Как обезьянку показывали. Я пела.
Я хожу иногда в театр Ромэн. Но, большого удовольствия не получаю от качества исполнения. Удается только немного "сбить тягу" или же наоборот увеличить тоску по цыганам)
Где выступают нормальные цыгане?? В каких концертах? На каких площадках? В каких ресторанах? Не могу найти в интернете(( Может кто-нибудь знает???
Сегодня в инете смогла найти дочь Петра Деметра- Злату Деметр. Она хореограф, у нее своя студия. Учит цыганским танцам. Подробностей никаких, но есть телефоны. А может, была-не была, позвонить???)) Может "бабушку" возьмут на групповые занятия?)) Ох!)) Ну, не получится, хоть галочку себе поставлю, что попыталась что-то сделать!))
Мне иногда снится, что я танцую цыганский танец. И я не боюсь, у меня получается, и душа отдаётся этой страсти, этому полёту...
Хатун, начинать танцевать можно в любом возрасте. Я танцевала всегда и разное. У нас есть группа отличная в городе, там девушки твоего возраста танцуют цыганские танцы. Уже 15 лет танцуют. Их руководителя обожаю, разные у нее направления, в частности, и цыганский танец. Все группы ездят по конкурсам и достойно выступают. Фотосессии проводят. "Цыганки" в ярких цыганских нарядах с конями на природе, например. А моя подруга - в 50 лет начала стрип танцевать. :-D Сперва плохо у нее получалось, мне неудобно смотреть , прям,, было. А она уже 10 лет танцует и очень даже неплохо теперь. Уж если в моей провинции такое нашлось, я думаю, у вас в Москве точно найдется. А кто и что об этом подумает - это не твои проблемы
 
Напишу. Некоторые мечты и от себя пытаешься
скрыть..Может потому, что не веришь в их воплощение? Сомневаешься, типа зачем? Нужны время, силы, средства, а откуда это всё взять на себя-любимую, когда детей дорастить надо?
Плюшка..её посты о занятиях танцами цепляют меня. Я вроде никогда танцевать то и не хотела. А музыки в моей жизни более чем достаточно)) Вся жизнь в музыке, Слава Богу! Но, речь пойдет не просто о танцах. Есть в моей жизни любовь! (кроме кота) Страстная..Цыганская песня, танцы. Может потому, что прадед мой был цыганом? Даже два прадеда, и по маминой, и по папиной линии. Отец был очень музыкальным, пел, играл на баяне, гитаре...самоучка. У нас было много пластинок с цыганами. Самые обожаемые -дуэт Роза Джелакаева и Пётр Деметр. Мы часто ходили на их выступления. Я знаю все песни с этих пластинок наизусть, и по цыгански конечно) Маленькую меня родители часто просили при ком- нибудь спеть по-цыгански. Как обезьянку показывали. Я пела.
Я хожу иногда в театр Ромэн. Но, большого удовольствия не получаю от качества исполнения. Удается только немного "сбить тягу" или же наоборот увеличить тоску по цыганам)
Где выступают нормальные цыгане?? В каких концертах? На каких площадках? В каких ресторанах? Не могу найти в интернете(( Может кто-нибудь знает???
Сегодня в инете смогла найти дочь Петра Деметра- Злату Деметр. Она хореограф, у нее своя студия. Учит цыганским танцам. Подробностей никаких, но есть телефоны. А может, была-не была, позвонить???)) Может "бабушку" возьмут на групповые занятия?)) Ох!)) Ну, не получится, хоть галочку себе поставлю, что попыталась что-то сделать!))
Мне иногда снится, что я танцую цыганский танец. И я не боюсь, у меня получается, и душа отдаётся этой страсти, этому полёту...
Конечно позвонить! Заканчивай мечтать) Ещё фламенко как вариант.
Мне пофигу я на стрип пойду если захочу. Косятся это их трудности. Мне лишний вес мешает в танце в связках, скорость и тд. а не окружение. Это да.
 
Конечно позвонить! Заканчивай мечтать) Ещё фламенко как вариант.
Мне пофигу я на стрип пойду если захочу. Косятся это их трудности. Мне лишний вес мешает в танце в связках, скорость и тд. а не окружение. Это да.
Написала в вотсап. Жду)
 
Я вот во сне музыку сочиняю и слышу. Только даже ноты и те не знаю
Потому записать не могу а спеть тем более. Иногда думаю а не пойти ли в барабан постучать слух то есть у меня видимо))
 
Я вот во сне музыку сочиняю и слышу. Только даже ноты и те не знаю
Потому записать ге могу а спеть тем более. Иногда думаю а не пойти ли в барабан постучать слух то есть у меня видимо))
Я как-то была на "сейшене" в клубе Козлова (В Москве). Это бесплатное мероприятие. Там выступало много разных кол-вов. Любители. Разных возрастов и пола. В этом клубе проходят занятия для любителей джаза. Игра на 🎷, 🥁, 🎸 вокал.. На ударных в основном девчонки (16-30 лет), на саксофонах тоже..Я прям кайфанула от позитива, который ото всех исходил)) Ведь все эти люди где-то работают, учатся.. а музыкой приходят заниматься для себя, для души! Очень порадовало)
 
Какой же кайф быть на природе. Я на даче сейчас. С мамой. Тишина, красота...Погуляли, щас в баню пойдем! Баню тоже люблю нежно) Но, последние годы стала бояться там долго бывать. Голова ведь кружится.. А МРТ то показало, что сосуды с мозгом в порядке! Значит все можно?!!! Хуже не станет)) :mauridia:
 
Деффчонкииииии!!!!!! Я иду танцевать в четверг! Цыганочка)) К дочери моего обожаемого Петра Деметра! Она только набрала группу начинающих! Меня прям распирает!!! :frantics:Я вас обожаю! За вашу мощную поддержку всегда):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Плюша, отдельный респект за личный пример!:IN LOVE:
 
Деффчонкииииии!!!!!! Я иду танцевать в четверг! Цыганочка)) К дочери моего обожаемого Петра Деметра! Она только набрала группу начинающих! Меня прям распирает!!! :frantics:Я вас обожаю! За вашу мощную поддержку всегда):IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Плюша, отдельный респект за личный пример!:IN LOVE:
Какая ты молодец. У тебя обязательно получится. И вообще получи удовольствие.
Плюшка да , мощный мотиватор.
 
Назад
Сверху Снизу