идти вперёд, не оборачиваясь..

Хатун

Эксперт
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
1,965
Пол
женский
Всем привет! Не думала, что стану создавать тему.. Решение принято, дело сделано! Думала, поболею месячишко и достаточно)) Ан нет! Засосало глубоко и болезненно. Буду благодарна всем, кто сможет дочитать до конца. От форума хотела бы получить поддержку в любом виде, хоть пинок, хоть шутку, любое слово.. Ушла от алкаша!! Три месяца назад. Вместе были 2 года . Ему 48, пьёт с ранней молодости. При мне (весь этот период) пил 4 раза в неделю за 1 вечер бутылку водки или 0.25 водки с полторашкой пива вприсоску. Вопрос употреба пива с водкой одновременно меня очень заинтересовал, это ж какое надо иметь здоровье?? На сколько его может еще хватить??
Теперь попробую по-порядку. Наверное получится большой текст, но хочется выговориться и написать всё это в первую очередь для себя..
Мне 50. двое детей 15, 17 лет. Я в разводе уже 12 лет Муж не алк, совсем! Ушла сама по другой причине. Но, я ВДА. Отец был алк, садист, мать бил, топорики летали и в меня.. Видимо по этой причине долго боялась выходить замуж. Я далеко не урод, и у меня было много мужчин, алки не попадались никогда!! Ни про одного своего мужчину не могу сказать ничего плохого. Но, как только мне делали предложение, у меня наступал ступор, депресняк.. Всем отказывала, причём достаточно болезненно переживала расставания, так как была влюблена и отношения нравились.. к 27 годам всё таки справилась с этит комплексом. Встретила мужчину своей мечты, была любовь, взаимная, всё супер-пупер..но, через несколько месяцев узнала, что он женат и у него маленький ребёнок. Узнала от общего знакомого. Чуть не умерла от отчаяния. Конечно рассталась. А тут подвернулся мой муж, он так благородно себя вёл, ухаживал.. Не нравился мне он. Но, мне было уже 30, в любви я разочаровалась, поэтому решила "сунуть голову в песок", выйдя за него через год замуж. К этому временя я прибилась к церкви, мы венчались, и началась моя семейная жизнь. Развелась через 7 лет, уйдя от него с 2-мя детьми ( 3 и 5 лет). Личной жизни искать не стала, погрузилась в воспитании детей. Только лет через 6 стала пробовать отношения с мужчинами, но как то не очень удачно, алки опять не попадались)
Теперь про алка.
Он работает детским хореографом. Мой сын танцевал у него. Поэтому знаю МБА уже очень давно. Все видели, что я ему нравлюсь. Но, он не заводил отношений с мамашками из ансамбля) Живет он поблизости от меня, и мне как- то "поручили" его подвозить домой, тем более ,что у него была операция на ноге.. Он то мне никогда не нравился! Но, общаясь часто в машине, мы много разговаривали, узнали друг о друге. Оказалось, что у нас немало общих знакомых в связи с нашими творческими профессиями. Иногда он приглашал меня в гости в какую нибудь компанию, там мы всегда были на "Вы". в компаниях никогда не напивался. Я к нему привыкла, возникла симпатия, у нас много общего..Но, в принципе по нему видно, что АЛК. Да он никогда об этом мне не скрывал. Говорил, что пьёт водку постоянно. Стал толстым, обрюзгшим, рост маленький, живот огромный, шеи нет совсем, вместо нее огромный второй подбородок. 115 кг. Похож на бегемота или жабу)) Ну, вот совсем не мой тип)) Но, ведь в мужчине главное что? Правильно, взгляд!:eek: Взгляд у него прям мужикастый мужик! Глаза голубые, на выкате, в мешках и складках) МЛА умён, образован, очень начитан, очень творческий, ставит танцы, пишет стихи, знает историю, объездил весь мир, долгое время жил по контракту в Америке.
О наших отношениях и разрыве напишу ниже, а то длинный пост получился.
 
Говорил, что пьёт водку постоянно. Стал толстым, обрюзгшим, рост маленький, живот огромный, шеи нет совсем, вместо нее огромный второй подбородок. 115 кг. Похож на бегемота или жабу)) Ну, вот совсем не мой тип)) Но, ведь в мужчине главное что? Правильно, взгляд!:eek: Взгляд у него прям мужикастый мужик! Глаза голубые, на выкате, в мешках и складках)
с такими жабами женщины только за хорошие деньги ахаются.
 
Сошлись мы, когда началась пандемия. Дети уехали к бабушке в деревню. Я осталась одна дома. МБА живет неподалёку. Он тоже разведён. Был в браке 23 года назад. Ушел из семьи, когда сыну было 1.5 года. К другой бабе вроде. У него была гастрольная весёлая жизнь. Женщин было (как он говорит) много. Но, я думаю , что они быстро от него уходили ) Во-первых, он очень эгоцентричен!! Характер сложный, нетерпимый. Во- вторых, в постели не ах, да еще и "хозяйство" крошечное. В -третьих, жадный. Ну и т.д.. Да ещё и пьёт.
Я , придя к нему в эту пандемию впервые к нему в гости, не планировала близких отношений. Думала, посидим, пообщаемся, покушаем, выпьем.. А получилось как в "Любовь и голуби"- "по пьяни всё закрутилось") Конечно это шутка, но не без доли правды. Я Раньше любила выпить рюмочку-три крепкого алкоголя или 0.3 пива в компании по поводу, или даже дома с устатку 1 рюмочку виски, больше мне никогда не надо было. А сейчас, читая форум , вообще не могу смотреть на алкоголь. В тот вечер встреча затянулась, и мне предложили остаться ночевать, сказав -"Секса не будет!". Да какой там секс? Он был сильно пьян, я очень устала, да я и не за отношениями пришла, а так, провести время за разговорами..
В итоге я осталась на 2 года. Секс был, если это вообще можно назвать сексом.. Он ведь алк глубокий, большой вес, железная нога (коленка), давление и т.д. Импотент в общем. Но, я старательно пыталась его реанимировать)) Где-то через месяц фитилёк стал более-менее функцианировать. За что меня стал он называть Матой Хари. Пил в пандемию он много. Но, он оставался всегда адекватным, способным общаться, принимать решения, шутить.. Конечно, мне не нравилось, что он много пьёт. Но, меня сильно не напрягало. Я решила сразу, что это его жизнь, его выбор, и не мне это менять. Если меня будет напрягать, то я просто уйду. Наивная!! Тут кто- то правильно писал, что вход в отношения с алком рубль, а выход-1000. Это правда. Я втянулась. Наладила ему быт, убиралась, готовила, ублажала в постели (это худший секс в моей жизни, всё сама, поза одна, ласк с его стороны нет, я как с резиновым куклом, фитиль не стабильный). Познакомилась с его родителями, взрослым сыном. Меня они все очень полюбили. сын папе сказал :"Это лучшее, что у тебя было", а отец МБА :"ты вытащил счастливый билет". Я жила на 2 семьи. Дома с детьми и с МБА у него в квартире. У нас с ним совпадали выходные. Режим такой: Пн, ср, пт. МБА работает с 15 до 20, вечером дома нажирается, как я выше писала (литр водки) +-, на след.день вт, вт, сб он просыхает, спит до обеда, лежит не встаёт, в эти дни не пьёт ибо завтра на работу в детский кол-в. Я прихожу только в чт и вт, делаю какую то уборку, готовлю, дальше как Золушка я могу посмотреть на бал, полежать с ним рядом посмотреть кино. В субботу я не бываю, поэтому накануне он ужирается в хлам. Воскресный вечер он пьет 0,25 с пивом, я наблюдаю, потом кино.
Пишу и думаю-зашибись жизнь!!
А ведь привыкла к уроду. Прям родной такой! Ми-ми-ми! Тьфу! Мы в ответственности за тех, кого приручили!
Зарабатывает он прилично. Купил мне (себе) машину Хюндай Кретту. На машине ездила только я, он не автомобилист. НО, оформил её на себя. За 2 года подарки были только в ДР, 8 марта и НГ. Всё!!! Только однажды попросила его купить мне солнечные очки, на что он ответил:" Куплю, если ныть не будешь!" Я вообще никогда не ныла, зная его характер. Он умеет очень обидно "обласкать". И вообще,сам имея кучу недостатков внешних и психических, любил меня почморить. Типа ноги кривые, спина сутулая, кремом для лица пользуйся чаще! Очень любил про своих бывших баб рассказывать, или мимо проходящую женщину обсудить при мне, слюну пустить.. Цветы подарил 3 раза на 8 марта и ДР. Однажды после концерта все цветы (там одних роз 100 шт было) оставил мамашке, которая его подвезла, и мне с гордостью сообщил об этом. Я вечером должна была к нему прийти, он мне ни одного цветочка не оставил(( Очень обидно было. Я ему попыталась сказать, но у него сразу истерика случается:"Если что то не устраивает, то надо расставаться". Я сразу замолкаю((
 
с такими жабами женщины только за хорошие деньги ахаются.
А я подумала , а как этот хореограф с пузом и без шеи учит детей танцам ?
Что то не складывается паззл у меня. Да еще и с перегарищем.
 
Во-первых, он очень эгоцентричен!! Характер сложный, нетерпимый. Во- вторых, в постели не ах, да еще и "хозяйство" крошечное. В -третьих, жадный. Ну и т.д.. Да ещё и пьёт.
Вот эт сокровище! Жирдяй, импотент, алконавт с невыносимым характером - такого никак нельзя упустить, да
 
Вот эт сокровище! Жирдяй, импотент, алконавт с невыносимым характером - такого никак нельзя упустить, да
Обожди, черты истинного сокровища в наличии жи, вот это: "глаза голубые... умён, образован, очень начитан, очень творческий, ставит танцы, пишет стихи, знает историю, объездил весь мир, долгое время жил по контракту в Америке". Кароч пи...бол с глазаме. Ну и Хатун в этом всем звезда, счастливый билет и МатаХари простиосподи.
Хатун, я ниче не упустила - мож еще чего хорошего имеццо, а то плюс на минус как то не того.
 
А я подумала , а как этот хореограф с пузом и без шеи учит детей танцам ?
Что то не складывается паззл у меня. Да еще и с перегарищем.
И с железной коленкой 🤔
Врачи, наблюдающие за коленкой должны бы вздрючить за 115кг конечно. А он как балерун взять себя в руки и не жрать, пить так, без закуски :WRITE: и только водку, без пива, уже всхуднул бы.
 
! Характер сложный, нетерпимый. Во- вторых, в постели не ах, да еще и "хозяйство" крошечное. В -третьих, жадный. Ну и т.д.. Да ещё и пьёт.

Секс был, если это вообще можно назвать сексом.. Он ведь алк глубокий, большой вес, железная нога (коленка), давление и т.д. Импотент в общем.

убиралась, готовила, ублажала в постели (это худший секс в моей жизни, всё сама, поза одна, ласк с его стороны нет, я как с резиновым куклом, фитиль не стабильный).

любил меня почморить. Типа ноги кривые, спина сутулая, кремом для лица пользуйся чаще! Очень любил про своих бывших баб рассказывать, или мимо проходящую женщину обсудить при мне, слюну пустить.. Цветы подарил 3 раза на 8 марта и ДР.
боже..боже..боже мой....:facepalm:
 
МБА как то заявил, что я его дольше всех выдержала..
Из хорошего, что было. Мне очень комфортно было с ним общаться в быту, то есть повседневно. И я знаю, что он меня ценил и уважал как умел. Но, некоторые вещи были очень обидны. Например, как то мы ездили зимой к нему на дачу одним днем, в гости к отцу. 300 км, я за рулём, под конец дороги, когда возвращались, устала безумно, голова разболелась, хотелось до дома доехать и упасть, я пожаловалась ему на самочувствие, он психанул, сказал:" Ненавижу, когда ты так начинаешь". Привезла его домой, сделала ему молча перевязку задницы (после операции на копчике), оставаться уже не хотелось, обидно было. Так он молча меня и выпроводил. Я только потом поняла, что он трезвый, бухать срочно надо было. Всего рассказывать не буду. Скажу только, что такие острые обидные моменты были не часто, поэтому я успевала проглатывать и переварить. Уходить пыталась несколько раз, но неудачно.
Я тут уже упоминала, что прибилась к церкви. Такие отношения являются конечно блудом, и людям в таких связях не разрешается причащаться в храме. Я очень от этого страдала. 2 года без причастия(( Но, в наше время, да еще и в моём возрасте, как выйти замуж не имея постели с мужчиной? Я готова была выйти за него замуж, несмотря что АЛК, лишь бы можно было причащаться. Об этом я МБА не говорила, он ведь не церковный, не поймёт. Но, МБА говорил не раз, что "не готов взять на себя ответственность", " у нас отношения без обязательств", "просто туса", "если что то не устраивает, расходимся". В общем, парень к 48 годам так и не натусовался. К слову, до меня у него не было женщины 6 лет. Две предпоследние ушли через полгода общения с ним.
Устала я от этого всего. Игра в одни ворота. Подумывала как бы уйти.. А тут чудесный повод появился, точнее пинок! Пригласил он к себе в дом уборщицу (в середине марта) .Какую то знакомую, из бывших балетных. Я вообще не ревнивая. Он со столькими мамашками общается круглосуточно, пофиг. А когда про эту уборщицу начинал, прям глаза светились и слюни на клыках). через 3 недели, когда он очередной раз сказал, что придет уборщица, я впервые в жизни залезла в чужой телефон. Картина маслом-"Ксюшенька, я в тебе очень нуждаюсь, нужна уборка, как мы договаривались. Люблю! Целую!" Меня он по имени никогда не называл. Я у него Толстый( у меня 55 кг если что), Пупс и т.п. А на кануне на мой вопрос "Почему ты не можешь любимой женщине купить печенье к чаю?" он ответил "Так тож любимой!, а не ноющей".. Я не ною! Никогда! Не выясняю отношений никогда! Я ухожу молча. Вот и в этот раз. Я НИЧЕГО не стала говорить. И про письмо Ксюшеньке тоже. Я ушла когда он уснул, ночью. На смс не отвечала. А через неделю, пока он был на работе, я забрала свои вещи, подогнала ему машину к подъезду, оставила его доки, ключи на столе, а 1 ключ, которым закрыла дверь, положила в почтовый ящик. Занавес!
 
Прошло 3 месяца. К счастью, не звонил, не писал ни разу. Что ушла, конечно не жалею! Пару раз разговаривала по телефону с его мамой, ни про какую Ксюшеньку они ничего не слышали. Да я и сама знаю, что никто с ним не захочет и не сможет. Он живет на 1 этаже. Я пару раз вечером прогуливалась мимо его окон) Сидит на кухне спиной к окну, на столе водка, пиво. Картина неизменная.
Но, блин, сука, эти качели!!! То радуюсь, то тревожусь " Зайку бросила хозяйка!", то обида душит до слёз, то прям скучаю..Вот и написала. Надоела эта мыслежвачка. Очень хочется выплюнуть..
 
Но, блин, сука, эти качели!!! То радуюсь, то тревожусь " Зайку бросила хозяйка!", то обида душит до слёз, то прям скучаю..
Зайка даже и не хватился. А по каким моментам скучаешь 🤔
 
Хатун , вот силюсь понять и не понимаю , что тебя держало с таким " распрекрасным " персонажем ?
Какие были твои выгоды ? Что ты еще и сожалеешь , это ж читается.
 
И с железной коленкой 🤔
Врачи, наблюдающие за коленкой должны бы вздрючить за 115кг конечно. А он как балерун взять себя в руки и не жрать, пить так, без закуски :WRITE: и только водку, без пива, уже всхуднул бы.
Да вот, хореограф! Уже 20 лет в одном Ансамбле. Причём, очень известном. Наверное, держат за талант. Все постановки его. Хотя, в поездках всегда перегар (дети рассказывали). Там и хореографичка-жесть! Столько детских слёз выплакано, столько поломанных детских психик.. Все родители молчат! Ибо знают, хореографов не поменяют, а детям не дадут танцевать. Дети их не любят, но любят выступать, в поездки ездить и вообще коллектив. МБА подобрее напарницы, он хоть адекватен к детям более-менее (а может это субъективное мнение моё)
Сама думаю, когда же их уже сменят? Не молодые ведь. Но, гос уч-ние! С таких мест только вперёд ногами выносят.
 
Хатун , вот силюсь понять и не понимаю , что тебя держало с таким " распрекрасным " персонажем ?
Какие были твои выгоды ? Что ты еще и сожалеешь , это ж читается.
Я долгое время была одна, на себя забила, только детьми занималась. До замужества всегда была любима, не могла представить такого треша. Да и муж меня любит до сих пор, кольцо не снимает), с ним другая проблема. Я привыкла, что меня любят. Поэтому надеялась, что и сейчас будет так же. В течении 6- лет МБА потихоньку пытался мне показать, что нравлюсь, даже писал смс, что типа любит, но стесняется, не знает, как порвать дистанцию.. Вот поверила, решила попробовать. Оно ж не сразу всё нарисовалось так, постепенно.
Нравилось, что не одна, нравился комфортный быт. У него очень уютно, он аккуратный, любит сам готовить. Внешность меня вообще в людях не парит. С ним интересно говорить, молчать, мы одинаково смотрим на многие вещи. Секс да...это песня конечно!( Получается, я себя сама им удовлетворяла, как то приспособилась.
 
Прошло 3 месяца. К счастью, не звонил, не писал ни разу. Что ушла, конечно не жалею! Пару раз разговаривала по телефону с его мамой, ни про какую Ксюшеньку они ничего не слышали. Да я и сама знаю, что никто с ним не захочет и не сможет. Он живет на 1 этаже. Я пару раз вечером прогуливалась мимо его окон) Сидит на кухне спиной к окну, на столе водка, пиво. Картина неизменная.
Но, блин, сука, эти качели!!! То радуюсь, то тревожусь " Зайку бросила хозяйка!", то обида душит до слёз, то прям скучаю..Вот и написала. Надоела эта мыслежвачка. Очень хочется выплюнуть..
Эти качели, как наркотик у наркомана. Тяга сильная сначала, потом реже, но всё равно будет. Главное пережить и работать над своей головой. Сорвёшься и тогда всё сначала.
Я сама два года( Два целых года!) на этих качелях с женатым. То срываюсь и вру себе, что всё в порядке, а потом опять вниз качусь.
До этого с алком почти 20 лет прожила. Вот там качнуло сильно один раз, когда допсозу нашёл. Но там я дна своего достигла и поэтому только радость ощущаю от свободы. Правда сразу в отношения с ЖЛ и снова качели. Всё это говорит о голове больной. Читай темы и важное, НД очень выручает и помогает в этом плане.
 
Эти качели, как наркотик у наркомана. Тяга сильная сначала, потом реже, но всё равно будет. Главное пережить и работать над своей головой. Сорвёшься и тогда всё сначала.
Я сама два года( Два целых года!) на этих качелях с женатым. То срываюсь и вру себе, что всё в порядке, а потом опять вниз качусь.
До этого с алком почти 20 лет прожила. Вот там качнуло сильно один раз, когда допсозу нашёл. Но там я дна своего достигла и поэтому только радость ощущаю от свободы. Правда сразу в отношения с ЖЛ и снова качели. Всё это говорит о голове больной. Читай темы и важное, НД очень выручает и помогает в этом плане.
Ох, ты! Сочувствую!((
 
Да вот, хореограф! Уже 20 лет в одном Ансамбле. Причём, очень известном. Наверное, держат за талант. Все постановки его. Хотя, в поездках всегда перегар (дети рассказывали). Там и хореографичка-жесть! Столько детских слёз выплакано, столько поломанных детских психик.. Все родители молчат! Ибо знают, хореографов не поменяют, а детям не дадут танцевать. Дети их не любят, но любят выступать, в поездки ездить и вообще коллектив. МБА подобрее напарницы, он хоть адекватен к детям более-менее (а может это субъективное мнение моё)
Сама думаю, когда же их уже сменят? Не молодые ведь. Но, гос уч-ние! С таких мест только вперёд ногами выносят.
Позволь.не согласиться про вперед.ногами и гос.учреждение.
Достаточно сигнала от родителей и жалобы на алкоголь.
Таких людей нельзя подпускать к детям.
Поэтому не верю. Что среди родителей нет здравых вообще ?
 
Я привыкла, что меня любят. Поэтому надеялась, что и сейчас будет так же.
Имхо, когда привыкла, что тебя любят, привыкла, что о тебе заботятся. Поэтому от попыток использовать тебя шарахаешься почти автоматически.
 
Назад
Сверху Снизу