идти вперёд, не оборачиваясь..

Господи, написала, прочитала.. Неужели это всё со мной происходило?? тем более не всё описала, а ведь столько всего ещё было!!
Жаль себя так стало.. я ведь хороооошая!!))
Зато я молодец, что ушла! Сама) На форум потом только попала, почти сразу после расставания. Лечу голову. Столько интересного узнала)
 
Имхо, когда привыкла, что тебя любят, привыкла, что о тебе заботятся. Поэтому от попыток использовать тебя шарахаешься почти автоматически.
Так ведь одна долго. С двумя детьми. Все самой приходилось и приходится делать. БМ денег даёт, но он псих другого склада, проблем только добавляет. Его любовь это не обо мне заботиться, а чтобы я была с ним, любой ценой, включая постоянный шантаж. БМ это моя постоянная боль.
 
БМ денег даёт, но он псих другого склада, проблем только добавляет. Его любовь это не обо мне заботиться, а чтобы я была с ним, любой ценой, включая постоянный шантаж. БМ это моя постоянная боль.
Тогда почему ты говоришь, что он любит тебя? Ты не говоришь он псих/садист, не знаю кто там, ты говоришь- он любит меня. И до него меня все любили. Но получается представление о любви странное какое то.
 
Читаю форум и понимаю, ведь отличные парни делали предложения, и бм не алк,а бесил страшно, прибила бы, даже снится часто, что бью его.. А вот алк подошёл( Из семьи все это. Дома с отцом ад был, убегали с мамой даже в другой город, находил, возвращал. Оттуда терпимость. А МЛА со мной почти всегда спокойно, с уважением общался, за исключением выходок раз в 3 месяца. Знакомые мамочки из его Ансамбля заметили, что он стал спокойнее, добрее ко всем, когда со мной сошёлся Теперь переживают, что опять суровый станет. Мать его уже заметила, высказала ему.
 
Тогда почему ты говоришь, что он любит тебя? Ты не говоришь он псих/садист, не знаю кто там, ты говоришь- он любит меня. И до него меня все любили. Но получается представление о любви странное какое то.
Возможно.
 
Тогда почему ты говоришь, что он любит тебя? Ты не говоришь он псих/садист, не знаю кто там, ты говоришь- он любит меня. И до него меня все любили. Но получается представление о любви странное какое
Было бы не странное, наверное не попала бы в отношения с алкоголиком. Голову лечить надо мне, и душу теперь тоже..
 
Было бы не странное, наверное не попала бы в отношения с алкоголиком. Голову лечить надо мне, и душу теперь тоже..
Значит алкоголик это не точка отчёта деструктивных отношений. Алкоголики действительно не случаются в жизни просто так. А он ещё помимо алкоголизма с букетиком особенностей характера. Я бы подумала, почитав вышенаписанное, что ты жертва по натуре. Но такая...не чтящая тирана. Ты его описала в достаточно уничижительной форме. Поэтому можно задуматься, почему ты прислуживала этому далеко не мачо.
 
И с железной коленкой 🤔
Врачи, наблюдающие за коленкой должны бы вздрючить за 115кг конечно. А он как балерун взять себя в руки и не жрать, пить так, без закуски :WRITE: и только водку, без пива, уже всхуднул бы.
Что коленка? Ему кисту на копчике вырезали, я ему задницу три месяца перевязывала!))
 
Позволь.не согласиться про вперед.ногами и гос.учреждение.
Достаточно сигнала от родителей и жалобы на алкоголь.
Таких людей нельзя подпускать к детям.
Поэтому не верю. Что среди родителей нет здравых вообще ?
Большинство скорее всего считает "ну всё пьют. А талантливые творческие люди им вообще простительно"...

У сына 7 лет в футбольном клубе был тренер запойный алкаш. Деградация шла налицо. Небритая рожа с похмела ор перегарище
Я с младшей дома сидела но всё равно это видела.
Претензии начались когда он сказал ребятам что у вас родители дебилы
. Родители на матчи кстати с коньячком приезжали и болели громко. Моя мать считала что тренера родители спаивают тк дарят ему на праздники коньяк
Больное общество. (((
Зарплата там копейки у тренеров. Потому держат наверное.

Сын потом когда подрос перешёл в другой футбольный клуб. Когда сам уже ездил везде лет с 15
 
Так ведь одна долго. С двумя детьми. Все самой приходилось и приходится делать. БМ денег даёт, но он псих другого склада, проблем только добавляет. Его любовь это не обо мне заботиться, а чтобы я была с ним, любой ценой, включая постоянный шантаж. БМ это моя постоянная боль.
И это называется 'до сих пор любит даже кольцо не снимает.... "
 
Позволь.не согласиться про вперед.ногами и гос.учреждение.
Достаточно сигнала от родителей и жалобы на алкоголь.
Таких людей нельзя подпускать к детям.
Поэтому не верю. Что среди родителей нет здравых вообще ?
Родители боятся, что детям не дадут танцевать. Или зачморят совсем ребёнка. Кто то пытался жаловаться, безуспешно. В лучшем случае ребенка родители забирают из Ансамбля. В худшем- заставляют ходить дальше и ребёнка тогда дотюкивает педагог. Я прям мечтаю, чтобы их обоих (хореографов) выгнали!! Но, нет! Частые госзаказы (типа выступлений в Кремле), постоянные Гран при.. Работу свою оне выполняют на уровне! А вот как педагоги, да и человеки полное г-но.
 
Значит алкоголик это не точка отчёта деструктивных отношений. Алкоголики действительно не случаются в жизни просто так. А он ещё помимо алкоголизма с букетиком особенностей характера. Я бы подумала, почитав вышенаписанное, что ты жертва по натуре. Но такая...не чтящая тирана. Ты его описала в достаточно уничижительной форме. Поэтому можно задуматься, почему ты прислуживала этому далеко не мачо.
Хорошо сказала! спасибо) Попробую обдумать..
 
Непоседы, что ли 🤔
нее.. Непоседы платные!! Там за деньги подлижут, если чё)) Осталась только одна попытка угадать! Но, только я бы не хотела этот кол-тив озвучивать. Тогда и все остальные данные с фамилиями и фотками автоматом всплывут)))
 
нее.. Непоседы платные!! Там за деньги подлижут, если чё)) Осталась только одна попытка угадать! Но, только я бы не хотела этот кол-тив озвучивать. Тогда и все остальные данные с фамилиями и фотками автоматом всплывут)))
Не.будем угадывать. Чтим анонимность.
 
Большинство скорее всего считает "ну всё пьют. А талантливые творческие люди им вообще простительно"...

У сына 7 лет в футбольном клубе был тренер запойный алкаш. Деградация шла налицо. Небритая рожа с похмела ор перегарище
Я с младшей дома сидела но всё равно это видела.
Претензии начались когда он сказал ребятам что у вас родители дебилы
. Родители на матчи кстати с коньячком приезжали и болели громко. Моя мать считала что тренера родители спаивают тк дарят ему на праздники коньяк
Больное общество. (((
Зарплата там копейки у тренеров. Потому держат наверное.

Сын потом когда подрос перешёл в другой футбольный клуб. Когда сам уже ездил везде лет с 15
В Ансамбле контингент родителей разный. А те родители, которые побогаче, устраивают детям, себе и хореографам поездки летом. Раньше ездили а Испанию, Грецию и т.п. Сейчас в Сочи поехали на месяц. Родители оплачивают хореографом всё. Билеты, жильё, еду, снимают танцевальный зал.. И хор-фы за это каждый день по 2-3 часа занимаются с детьми. Родители без детей в это время отдыхают. Вечером совместные сабантуи. Поэтому и отношения этих родителей с педагогами становятся блииииже, ибо бухают вместе. А дети становятся любиииимыми типа)
 
Назад
Сверху Снизу