идти вперёд, не оборачиваясь..

Хатун, нет такого, что ты через этого "знаменитого" алкаша повышаешь свою самооценку? Типа я рядом с таким м! Я крута.
Ну и что,что говнюк и полшестого, зато Омерига и Кремль.
Пожалуй нет. Я музыкант, сама в Кремле выступала) Мне его звёздность до лампочки. А с ним я самооценку очень понизила, ниже плинтуса..
 
Есть что-то в твоей истории цепляющее.
Особенно из детства. Ты убегала и были топорики летающие. Муж не алк, но психопат. Говоришь любит до сих пор, а любит ли или ты жертва психопата и он хочет просто свою жертву назад. Этот алк тебя унижающий, а ты вроде и написала всё, но в то же время как будто оправдываешь уже его, типа редко это было. Да не важно редко это или нет, это недопустимо совсем у здорового человека.
Если что, я сама больная и много терпела на подобие таких унижений от БМ и сексуальных тоже.
 
Мож это вброс, чёт как-то совсем не верится, что так бывает
Поверь! Бывает! Это я просто своих подробностей в своей теме не рассказывала, но действительно бывает)
 
Отец алк садист с топориком, мужики-женатый, бывший муж не алк но тоже что то явно не то, и этот алк- из длительных связей.
Ты что такое норма и не знаешь.
У самой как с алкоголем?
 
очень-очень уместный вопрос. потому что попьяне женщина способна притуплённо воспринимать омерзительный секс и меньше травмироваться психологически. грубо говоря, попьяне меньше противно.
 
Если рассказать о моей жизни подробно, то Санта Барбара отдыхает.. Это и хорошо и плохо. Хорошо, потому что событий, эмоций много, на пятерых хватит , а плохо что негатива было много. Может все таки размеренная и спокойная жизнь лучше.. Устала очень, реально. Но, крылышки пока нельзя складывать, рано.. Детей поздно родила, надо поднять, и потом помочь, если потребуется. Мне мама всю жизнь помогает, поддерживает. Я боюсь ее потерять. Хочу, что бы и с моими детьми у меня были такие же отношения.
 
Выгоды то твои понятны, корона -я лучше всех, и разговоры по душам-а они были кстати? О тебе говорили? Или всё о нём?
Только вот посмотри-сколько ты готова вытерпеть что бы быть в чьих то глазах лучшей, и что бы с тобой просто по человечески поговорили....
 
очень-очень уместный вопрос. потому что попьяне женщина способна притуплённо воспринимать омерзительный секс и меньше травмироваться психологически. грубо говоря, попьяне меньше противно.
Да я описала выше. Раньше любила полторы рюмочки за три глотка выпить за ужином с устатку, коньячка или виски. Раз-два в неделю. Пиво могу выпить 0,3 раз в пол года. Вино вообще не пью, не нравится. С МБА в пандемию начинала за компанию свои 1,5 рюмки выпивать.. Но, глядя на его пьяную рожу, совсем перестала. Отвращение появилось к алкоголю. Даже и не вспомню, когда последний раз выпила.. даже в НГ не пила. Он пил, я отмазалась, типа давай я за рулём- к друзьям заедем, поздравим) П молодости пиво очень любила, 0,3 но часто. Потом надоело.
А секс-да какой с ним секс? Он трезвый то с трудом, а пьяный то он всегда очень (он не бывает слегка выпимши. Начинает с вечера после работы и в ночь..), совсем никак. Меня в такие дни рядом нет. Я по выходным приходила.Поэтому только к сухие дни перед работой.
 
А секс-да какой с ним секс? Он трезвый то с трудом, а пьяный то он всегда очень (он не бывает слегка выпимши. Начинает с вечера после работы и в ночь..), совсем никак. Меня в такие дни рядом нет. Я по выходным приходила.Поэтому только к сухие дни перед работой.
я не понимаю. просто скажи сколько раз в месяц в среднем был секс. чтобы понять.
перечисли свои явные и скрытые выгоды от этих отношений.
 
Выгоды то твои понятны, корона -я лучше всех, и разговоры по душам-а они были кстати? О тебе говорили? Или всё о нём?
Только вот посмотри-сколько ты готова вытерпеть что бы быть в чьих то глазах лучшей, и что бы с тобой просто по человечески поговорили....
Вот в точку!!!Говорили только о нем!! Показывал свои видео разные, когда сам танцевал, хвастался. Когда я в свою очередь захотела ему свои концерты показать, как то сник сразу, досматривать не стал) Поэтому дальше только про него!
 
я не понимаю. просто скажи сколько раз в месяц в среднем был секс. чтобы понять.
перечисли свои явные и скрытые выгоды от этих отношений.
По началу 2-3 раза в неделю. Летом, когда ездили отдыхать и он был на антибиотиках, мог каждый день. Последний год (из двух) пару раз в месяц. Но, всегда он вялый(
 
я не понимаю. просто скажи сколько раз в месяц в среднем был секс. чтобы понять.
перечисли свои явные и скрытые выгоды от этих отношений.
Выгоды-я не одна, с ним интересно местами, я ощущаю себя нужной, секс хоть и плохенький, но был.
Был у меня перед МЛА любовник. Ну супер просто!!! Высший класс. Женатый( И, как говориться," .ахаться с ним было не о чем"!(
Недолго был, месяца 3, не смогла я больше. Женатый ибо. Это все таки отвратительно. Как воровство. каюсь!
 
Назад
Сверху Снизу