идти вперёд, не оборачиваясь..

В Ансамбле контингент родителей разный. А те родители, которые побогаче, устраивают детям, себе и хореографам поездки летом. Раньше ездили а Испанию, Грецию и т.п. Сейчас в Сочи поехали на месяц. Родители оплачивают хореографом всё. Билеты, жильё, еду, снимают танцевальный зал.. И хор-фы за это каждый день по 2-3 часа занимаются с детьми. Родители без детей в это время отдыхают. Вечером совместные сабантуи. Поэтому и отношения этих родителей с педагогами становятся блииииже, ибо бухают вместе. А дети становятся любиииимыми типа)
Это очень понимаю. С таким опытом знакома.)))
Мы коллектив , одна семья.
 
Сейчас, оценивая мои отношения с МЛА, понимаю, что относилась наверное больше как к ребёнку, больненькому... Нерастраченный материнский инстинкт, видимо. Я бы родила третьего и четвёртого, если бы в нормальной семье. Ему это нравилось. Хотя.. он иногда говорил "когда же ты в меня наиграешься?" Вижу себя бабой Ягой (момент, когда она ухоженная) с домовёнком Кузей (запелёнутым).
Но, в то же время и чувствовала иногда себя младше, когда он принимал какие то решения. Голова у него умная. Но, деградация всё равно идет.
А в целом ощущение такое, что впряглась в тяжелую, никому не нужную телегу, и потащила....
Слава Богу одумалась, бросила..
 
Люди! Водка одновременно с пивом (почти всегда). Когда он хоть пИсаться начнёт? Интересно же! При мне не было такого.Какой прогноз по здоровью? Пальчики на ручонках потрясываются..
 
Люди! Водка одновременно с пивом (почти всегда). Когда он хоть пИсаться начнёт? Интересно же! При мне не было такого.Какой прогноз по здоровью? Пальчики на ручонках потрясываются..
А тебе зачем эта информация?
 
Читаю форум, книги, статьи. Заинтересовала тема алкоголя в принципе. Отец, МБА.. хочу быть в теме, знать врага в лицо! так сказать..
То, о чем ты спрашиваешь, никак тебя лично не касается.
Твой враг, как ты выразилась, это не особенности протекания алкоголизма у кого-то.
Твоя проблема - созависимость.
И она никак не зависит от того, насколько прогрессирует чей-то алкоголизм.
 
Читаю форум, книги, статьи. Заинтересовала тема алкоголя в принципе. Отец, МБА.. хочу быть в теме, знать врага в лицо! так сказать..
У всех по -разному. Алкоголизм - это тоже шкала. У кого-то злокачественный - они вот в 30 уже уходят. А кто-то и до старости буздыряет.
 
Читаю форум, книги, статьи. Заинтересовала тема алкоголя в принципе. Отец, МБА.. хочу быть в теме, знать врага в лицо! так сказать..
Та ну, зачем тебе это 🤔 О себе подумай. Что сподвигло привязаться с болезному танцору? Что сейчас от него нужно? Он тебя и не тревожит, а ты его энуреза ждёшь зачем то 🤔
 
Водка одновременно с пивом (почти всегда).
Водка без пива--деньги на ветер.(С) Такое сочетание делают, чтобы было опьянение посильнее, при мЕньшем количестве выпитого в целом.
Когда он хоть пИсаться начнёт? Интересно же!
такие странные вопросы...Мне то откуда знать? :DONT_KNOW: у всех по разному. все организмы разные.
Какой прогноз по здоровью? Пальчики на ручонках потрясываются..
ну раз тебе так интресно, то тащи сюда скрины его ОАК, анализ на билирубин, МРТ мозга, КТ поджелудки. в общем все анализы тащи сюда. только после этого я смогу заценить состояние его здоровья.
наличие тремора мало о чём говорит. середина 2 стадии точно.
 
Нерастраченный материнский инстинкт, видимо. Я бы родила третьего и четвёртого, если бы в нормальной семье.
Уверена? Сейчас твоим детям 15 и 17 вроде? Отношениям 2 года. 2 года живёшь на два дома. То есть ещё не дорастила до взрослости, а конкретно отвлеклась от воспитания подростков. Ты когда у него была, они одни? Ты ж не на пару часов к нему в гости ходила 🤔
 
Уверена? Сейчас твоим детям 15 и 17 вроде? Отношениям 2 года. 2 года живёшь на два дома. То есть ещё не дорастила до взрослости, а конкретно отвлеклась от воспитания подростков. Ты когда у него была, они одни? Ты ж не на пару часов к нему в гости ходила 🤔
Например, с обеда до позднего вечера. Иногда ночевать у него оставалась. Возвращалась тогда утром. Да, одни оставались. Но, мне до них рядом.
 
Например, с обеда до позднего вечера. Иногда ночевать у него оставалась. Возвращалась тогда утром. Да, одни оставались. Но, мне до них рядом.
Ну тоесть материнский инстинкт домой не гнал 🤔 а призывал к уходу за больным балеруном. Это не он наверное)
 
Хатун, нет такого, что ты через этого "знаменитого" алкаша повышаешь свою самооценку? Типа я рядом с таким м! Я крута.
Ну и что,что говнюк и полшестого, зато Омерига и Кремль.
 
Господи. Что я только что прочитала.
да, треш-история, шок-контент. я уже даже начала подозревать у ТС редкостную перверсию--получение извращённого удовольствия, когда сексуешься с физически омерзительным экземпляром. ну, некоторых, например, возбуждает секситься с инвалидами безногими, с карликами и тд. Нездоровая фигня в общем.
 
Назад
Сверху Снизу