идти вперёд, не оборачиваясь..

Выгоды-я не одна, с ним интересно местами, я ощущаю себя нужной, секс хоть и плохенький, но был.
а тебе не было стыдно в люди выходить с этим жабёнышем? перед КЕМ ты была НЕ ОДНА? кому демонстрировала своё НЕодиночество?
и что значит в твоём случае ОДНА, если у тебя 2 детей? Без мужика с детьми тебе одиноко? ты не ощущала себя НУЖНОЙ детям? ты нуждаешься в том, чтобы быть нужными ушами для этого эгоцентричного мужика?
а зачем вообще нужен плохой секс? у тебя оргазм хоть случался регулярно? этот жабёныш может мастер кунилингуса был? в этом его секрет?
 
Тебе был важен статус , что ты не одна ?
Материально он поддерживал , не жадный ?
Пробую найти выгоды таких отношений )))
 
а тебе не было стыдно в люди выходить с этим жабёнышем? перед КЕМ ты была НЕ ОДНА? кому демонстрировала своё НЕодиночество?
и что значит в твоём случае ОДНА, если у тебя 2 детей? Без мужика с детьми тебе одиноко? ты не ощущала себя НУЖНОЙ детям? ты нуждаешься в том, чтобы быть нужными ушами для этого эгоцентричного мужика?
а зачем вообще нужен плохой секс? у тебя оргазм хоть случался регулярно? этот жабёныш может мастер кунилингуса был? в этом его секрет?
оргазм всегда
 
ну значит я не ошиблась.
я уже даже начала подозревать у ТС редкостную перверсию--получение извращённого удовольствия, когда сексуешься с физически омерзительным экземпляром.
ну, бывает, чо. :PARDON:
 
Вот в точку!!!Говорили только о нем!! Показывал свои видео разные, когда сам танцевал, хвастался. Когда я в свою очередь захотела ему свои концерты показать, как то сник сразу, досматривать не стал) Поэтому дальше только про него!
Ну тогда вторая выгода отпадает, только я самая лучшая и нужная остаётся...
 
как там Плюшка говорила...километры минета, чтобы поднять? :girl_in_dreams:
Нет
Там другое.

Вставал круглосуточно но потом падал когда вставлять надо. Потому быстро со смазкой. А потом кончить не мог. И так часами. Возят тебя по кровати. Внутри тоже падает. Вынимаем. Строчим ртом. Подымается.
Снова возят. Падает. И так по кругу
При этом лез ко мне всё время. Вот это самая жесть. Когда импотент там всё ясно. А полуимотент это ужасно. Я думаю что он умирающую жену мучал до последнего дня(((((
 
Тебе был важен статус , что ты не одна ?
Материально он поддерживал , не жадный ?
Пробую найти выгоды таких отношений )))
Не статус. С возрастом стала бояться одиночества. Хотелось, чтоб чел рядом, плечо, друг, любовник, поговорить, обсудить, поделиться.... Жадный. Очень!! Но, раза 3 помог финансово) Дал два раза по 30 тыщ дом в деревне подремонтировать и на лечение было нужно , и один раз 5 тыщ пианино настроить. В ресторан сводил 1 раз за всё время. Подарки только в праздники, 3 раза в год, недорогие.. На юбилей 50 лет телефон за 12 тыщ. Получает около 100т в месяц.
 
Нет
Там другое.

Вставал круглосуточно но потом падал когда вставлять надо. Потому быстро со смазкой. А потом кончить не мог. И так часами. Возят тебя по кровати.
При этом лез ко мне всё время. Вот это самая жесть. Когда импотент там всё ясно. А полуимотент это ужасно. Я думаю что он умирающую жену мучал до последнего дня(((((
Ужс. У нас все достаточно оперативно.
 
Ужс. У нас все достаточно оперативно.
Я за год горы свернула по событиям и достижениям в своей жизни когда с ним рассталась. Сама охренела сколько времени отжиралось
 
Поверь! Бывает! Это я просто своих подробностей в своей теме не рассказывала, но действительно бывает)
Ну вот то-то и оно, что не рассказывала. Не все так просто рассказать. Психика все равно как-то пытается не договорить или приукрасить, чтобы уж совсем не чувствовать себя неадекватом. А тут с первых слов - похож на жабу, член вялый.
Ну хз.
 
а тебе не было стыдно в люди выходить с этим жабёнышем? перед КЕМ ты была НЕ ОДНА? кому демонстрировала своё НЕодиночество?
и что значит в твоём случае ОДНА, если у тебя 2 детей? Без мужика с детьми тебе одиноко? ты не ощущала себя НУЖНОЙ детям? ты нуждаешься в том, чтобы быть нужными ушами для этого эгоцентричного мужика?
а зачем вообще нужен плохой секс? у тебя оргазм хоть случался регулярно? этот жабёныш может мастер кунилингуса был? в этом его секрет?
А зачем мне его демонстрировать? В гости мы к его друзьям ходили. Мне отношения дома нужны) Впрочем, ты права! Вот придём бывало в магазин, видок у него впечатляющий, голос грубый, важный, корона, мантия, всё как полагается.... и когда он начинает еще пытаться прикалываться над продавщицей, бывало неловко очень. Продавщицы пугались, и мне приходилось им из-за его спины мимикой их "оживлять", чтобы не куксились)
 
Ну вот то-то и оно, что не рассказывала. Не все так просто рассказать. Психика все равно как-то пытается не договорить или приукрасить, чтобы уж совсем не чувствовать себя неадекватом. А тут с первых слов - похож на жабу, член вялый.
Ну хз.
А может, потому что уже ушла? Можно голову поднять наконец. И посмотреть на него сверху вниз. Зачем его теперь золотить? Хочется же еще раз почувствовать, что все правильно сделала) Сомнений то больше нет. Да,осталась еще какая то привязанность, но уже вперемешку с отвращением..
 
Назад
Сверху Снизу