идти вперёд, не оборачиваясь..

Хороший невролог , к сожалению, в районной поликлинике по полису ОМС очень редко окажется. Поэтому в каких-то платных центрах . По отзывам.
И да, если у вас есть врач в другой области толковый, то спросить у него
Я конечно не остановлюсь на достигнутом, раз уж начала)
 
Я в какой-то теме писала, что меня на деньги развели в ВК.
А сегодня была попытка в Телеграмме. Но, я ж теперь научена горьким опытом) Я удивилась, это ведь не соц.сеть... Тоже взламывают. Будьте осторожны!
 
Я в какой-то теме писала, что меня на деньги развели в ВК.
А сегодня была попытка в Телеграмме. Но, я ж теперь научена горьким опытом) Я удивилась, это ведь не соц.сеть... Тоже взламывают. Будьте осторожны!
Расскажешь?
 
"Друг" в ВК попросил денег до завтра, прислал фото банк.карты. 8 тыщ. Я отправила. Но, он сказал, что ошибся суммой, нужно типа 18т. Только тут и поняла, что я лох. Написала "ему" в Вотсапе, он ответил, что уже 3-й раз взламывают страницу.
А сейчас вот в Телеграмме. Почерк похож. Я уже никак не отреагировала, а знакомая сама мне написала через час, что её взломали.
 
Написала сейчас неврологу (на даче у нас есть). Она где-то в Подмосковье живёт и работает. Она мне летом очень помогла, сделала назначения, которые помогли. Рассказала ей симптомы, мтр, УЗИ, про приём у врача. Все ей прислала. В общем эта врач сказала, что если шейный отдел не болит, то МРТ делать не нужно. А таблетки либо мемоплант, либо бетасерк, что-то одно попить.
 
Написала сейчас неврологу (на даче у нас есть). Она где-то в Подмосковье живёт и работает. Она мне летом очень помогла, сделала назначения, которые помогли. Рассказала ей симптомы, мтр, УЗИ, про приём у врача. Все ей прислала. В общем эта врач сказала, что если шейный отдел не болит, то МРТ делать не нужно. А таблетки либо мемоплант, либо бетасерк, что-то одно попить.
Я опять с причинением добра-советов. Вспомнила ещё. Невролог-клиницист - вот кого искать. У нас неврологическое отделение в больнице. Соответственно врач-невролог. При больнице одно крыло выделили для платного отделения. Там врачи, анализы и процедуры платные.
 
Ну, вот! Посетила сегодня своё первое занятие танцами)) Прикольно! Хореографиня очень задорная, понравилась очень. Нахваливала меня)) Ничё почти не запомнила. Но, вроде пока не сложно. Юбку мне даже выдали на этот урок. Голубую)) Так я ею размахивала по-цыгански типа.. Надо подучить дома дробушки. Они там так притопывали, а я одна в кедах)) 4 ученицы нас было. Пойду исчо!! Интересное здание внутри, на всех этажах много танцевальных залов и зальчиков. Тётки разные длинноногие ходють.. А мы в юпках с оборкими)) Напротив театра Ленкома здание. Вот! Приобщаюсь к танцевальному искусству..
 
Какая же все-таки жизнь штука непредсказуемая бывает! Маленькая я пела песни под пластинки Розы Джелакаевой и Петра Деметра, ходила на их концерты.. А в свой полтинник беру уроки танцев у их невестки, и их внук снимает занятие на камеру.. Удивительно!
 
Толстоногие есть?
Мне надо знать 🤣🤔
блин конечно есть, я вот толстоногая уже 5 лет танцую)))
какая разница то
главное же удовольствие от процесса, ящитаю

писи. а то прям как в соседней теме, взаимосвязь веса и борозд)))
 
Последнее редактирование:
блин конечно есть, я вот толстоногая уже 5 лет танцую)))
какая разница то
главное же удовольствие от процесса, ящитаю

писи. а то прям как в соседней теме, взаимосвязь веса и борозд)))
Во-первых, не ври.🤣
Во-вторых, не верю🤣
 
Во-первых, не ври.🤣
Во-вторых, не верю🤣
в смыслееее
я просто ракурс верный для фоток нахожу
:-D
вот так встала- прям огромные ляхи, повернулась вроде еще ничего)) на видео сняла себя - прям ужс , ну и ладна,как подружка сказала 80 кило оптимизма и жизнелюбия
на заднем плане пышечка, такая тоже оптимистичная))):-Dя себя физически лучше чувствую, когда полегче становлюсь, а так наверное забила бы)))
смотрю вот и думаю, это я в 80, а 53 это был бы бухенвальд( рост 167 и сложение гиперстеническое) широкая крестьянская кость)
 
Последнее редактирование:
Ну у меня тож ноги не худые)
Просто тело пропорциональное,хотя и есть избыток массы тела.
Ищщо ни разу мне не сказал никто,что конкретно там ноги руки толстыя)
А каким это боком к танцам мне аще непонятно)
 
Назад
Сверху Снизу