идти вперёд, не оборачиваясь..

Нашлась баушка, ишь. При верном звукоизвлечении и дыхании голос долго может оставаться молодым и нераскачанным, сама знаешь.
Тем паче, там оперного вокала не требуется, достаточно и выхолощенного хорового)
Седня , кста, дэрэ великого Пласидо, он в свои годы поет почти как молодой.
Да ладно, это я цену сама себе набиваю)))
 
Ой, у меня он так странно болит. У меня приступами - прям жуткие загрудинные боли - я думала прям инфаркт!! Но у меня это начинается если сидеть в опред позе на подушке в кровати с ноутом долгое время. Потом такой приступище может начаться.. Я скорую даже вызывала один раз...
Всё-таки проверить надо. Попробуй ещё раз добиться МРТ.
 
ОХ грудного отдела, поди, неврологи ставят? Ноуты и компы это зло)
Ну да - они сами толком не знают... Сначала вообще решили - может это скрытый эпиприступ.. Из-за этого и МРТ головы.. Но настолько очевидна связь с определенной позой - что конечно это позвоночник... Зажимает чот там - нерв какой то...
 
И у меня. Болит непрестанно. Почти привыкла) Вот голова больше беспокоит. Она когда кружится, сложно нормально функционировать...
Привет.
Посмотри в интернете гимнастику Шишонина.
Я в конце ноября слегла трупом, головные боли, мерцание в глазах итд, невролог-мрт-узи сосудов-итд. Вот гимнастика очень помогла.

Делать каждый день, даже если больно, но без фанатизма, бережно к себе. . Именно если траблы с шеей. И мне они поднимают давление и помогают снять спазм сосудов.
 
Ну да - они сами толком не знают... Сначала вообще решили - может это скрытый эпиприступ.. Из-за этого и МРТ головы.. Но настолько очевидна связь с определенной позой - что конечно это позвоночник... Зажимает чот там - нерв какой то...
Да, именно. Спустя полтора года работы на ноуте до меня дошло, что экран должен быть на уровне глаз и кресло с норм спинкой))) а иначе пистец спине, голове и тд.
 
Про Шишонина не знаю, но любая регулярная гимнастика - да хоть комплекс ЛФК советских времён - помогают со спиной.
Только нужно делать каждый день. 10 минут хотя бы. Йога для начинающих тоже хорошо помогает.
 
Про Шишонина не знаю, но любая регулярная гимнастика - да хоть комплекс ЛФК советских времён - помогают со спиной.
Только нужно делать каждый день. 10 минут хотя бы. Йога для начинающих тоже хорошо помогает.
Точно, помогает все очень эффективно.
 
Ой, у меня он так странно болит. У меня приступами - прям жуткие загрудинные боли - я думала прям инфаркт!! Но у меня это начинается если сидеть в опред позе на подушке в кровати с ноутом долгое время. Потом такой приступище может начаться.. Я скорую даже вызывала один раз...
Амариш, а что скорая в итоге сделала? Вколола чёнить? Мне, когда прихварило, сначала дали нитроглицерин (на всякий случай, вдруг сердце) Я чуть коньки не отбросил от него, давление рухнуло сразу. А что потом сделали, даже не помню. Может диклофенак вкололи? Долго потом расхаживалась. Прошло постепенно.
 
Амариш, а что скорая в итоге сделала? Вколола чёнить? Мне, когда прихварило, сначала дали нитроглицерин (на всякий случай, вдруг сердце) Я чуть коньки не отбросил от него, давление рухнуло сразу. А что потом сделали, даже не помню. Может диклофенак вкололи? Долго потом расхаживалась. Прошло постепенно.
Нитроглицерин это да, у меня от четвертинки таблетки давление так ухнуло вниз, что потом час в себя приходила.
 
Амариш, а что скорая в итоге сделала? Вколола чёнить? Мне, когда прихварило, сначала дали нитроглицерин (на всякий случай, вдруг сердце) Я чуть коньки не отбросил от него, давление рухнуло сразу. А что потом сделали, даже не помню. Может диклофенак вкололи? Долго потом расхаживалась. Прошло постепенно.
Мне сделали ЭКГ - сказали, что сердце в порядке и вкололи кеторол. С тех пор я открыла для себя кеторол. Это как реактивный самолет по сравнению с легким планером (нурофен)
 
Мне сделали ЭКГ - сказали, что сердце в порядке и вкололи кеторол. С тех пор я открыла для себя кеторол. Это как реактивный самолет по сравнению с легким планером (нурофен)
О! Я тоже хочу)) от головной боли ведь можно тоже?)
 
О! Я тоже хочу)) от головной боли ведь можно тоже?)
Видишь - он только по рецепту. Его хрен купишь просто так. В тот то и проблема. Надо вот просить невролога о рецепте...
 
В среду к неврологу записалась. Спрошу.
От головной боли точно не назначат кеторол)
Он,скажем простыми словами,самый сильный,после наркотических
После операций его назначают,удаление зубов,ишалгии и то,не все.острые приступы,как у Амариш
Голову другими лечат
И надо понимать почему болит эта голова
Очень часто это головная боль напряжения,почитай про это
Я страдаю))
ибупрофен снимает эту боль хорошо
А может там мигрень простая
Или остеохондроз
Может давление
Куча причин
Тока не ищите сосудистый "зажим"
Это бред сивой кобылы,но на него чаще всего и спихивают
ЕГо не пощупать,но пациент рад
Диагноз есть
Это сосудистое
Пьют актовегин и им помогает)
 
Назад
Сверху Снизу