идти вперёд, не оборачиваясь..

Была в районной поликлинике. Вернулась в акуе. Есть две проблемы, которую озвучила врачу. 1-направление к неврологу. Не то, чтобы мне нужна была его консультация, после мрт пойду к платном. Но, вдруг понадобится сделать биохимию, или в этом роде...
2-постоянно болит в области поджелудочной. Давно болит, года два. Пыталась обследоваться, колоно и гастероскопии (платно) в норм. УЗИ в поликлинике ничего не показало. Но, ведь болит всегда(( Хотела направление к гастроэнтерологу. НЕ ДАЛ, сука. Сказал (терапевт) :" только одно что-то обследуем, направление к двум врачам не дам. Сначала к неврологу, потом только приходите снова"
 
Последнее редактирование:
Была в районной поликлинике. Вернулась в шоке. Есть две проблемы, которую озвучила врачу. 1-направление к неврологу. Не то, чтобы мне нужна была его консультация, после мрт пойду к платном. Но, вдруг понадобится сделать биохимию, или в этом роде...
2-постоянно болит в области поджелудочной. Давно болит, года два. Пыталась обследоваться, колоно и гастероскопии (платно) в норм. УЗИ в поликлинике в ничего не показало. Но, ведь болит всегда(( Хотела направление к гастроэнтерологу. НЕ ДАЛ, сука. Сказал (терапевт) :" только одно что-то обследуем, направление к двум врачам не дам. Сначала к неврологу, потом только приходите снова"
Хатун, все равно хорошо. Даигаешься вперед
 
Утром имела общение ро телефону с алком. Минуты 3. Надо было технический момент прояснить. То-ли с бодуна, то-ли настроение гамно у него. Кроме грубого "абырвалг" (образно) ничего не получила. Деградирует. Фу! Удалила его номер в телефоне..
 
Была в районной поликлинике. Вернулась в акуе. Есть две проблемы, которую озвучила врачу. 1-направление к неврологу. Не то, чтобы мне нужна была его консультация, после мрт пойду к платном. Но, вдруг понадобится сделать биохимию, или в этом роде...
2-постоянно болит в области поджелудочной. Давно болит, года два. Пыталась обследоваться, колоно и гастероскопии (платно) в норм. УЗИ в поликлинике ничего не показало. Но, ведь болит всегда(( Хотела направление к гастроэнтерологу. НЕ ДАЛ, сука. Сказал (терапевт) :" только одно что-то обследуем, направление к двум врачам не дам. Сначала к неврологу, потом только приходите снова"
Психосоматику тоже никто не отменял.
Да,врач имеет право назначить дообследование в рамках одного диагноза.
Иначе ФОМС его оштрафует.
И с врачами узкими скорее всего проблема,их мало.(
 
Утром имела общение ро телефону с алком. Минуты 3. Надо было технический момент прояснить. То-ли с бодуна, то-ли настроение гамно у него. Кроме грубого "абырвалг" (образно) ничего не получила. Деградирует. Фу! Удалила его номер в телефоне..
Тебя качает. У меня так было, когда с БЛ снова закрутила, думая поимею выгоду и не буду принимать близко к сердцу. Не получилось. Нужно время и не полгода, а больше. Вот кстати, полгода ведь когда не жила, думала о нем, проговаривала разговоры с ним? Я да) честно ответила себе. Поэтому и не отпускает. Карантин нужно и в голове соблюдать.
Недавно Рома в теме СЗ выложил картинку и там написано: Какие отношения были у вас самые долгие?
Выдуманные.
Вроде и смешно, но потом задумалась, а ведь совсем не смешно)
 
Смотрю Чебурашку. Уже 1,5 часа идёт. Может я чего- то не понимаю? Хочется уйти. Терплю. Бред какой-то. Да простят меня те, кому понравился фильм.
О, я не одна такая
 
Смотрю Чебурашку. Уже 1,5 часа идёт. Может я чего- то не понимаю? Хочется уйти. Терплю. Бред какой-то. Да простят меня те, кому понравился фильм.
У меня дочь (22 года) 2 раза смотрела, и, говорит, ещё раз сходила бы.
 
И я!
Очень хотела на аватара, но у нас не идёт!
Мои в субботу по второму разу пойдут. Уже ездят сами до кинотеатра и обратно, 10 остановок. 10 и 8 лет.

Так что, Катюша, держись, недолго осталось)))
 
Старшую можно отправить, она и молоко с хлебом купит, если попросить. Супермаркет в 5 минутах от дома.
Мелкий один не ходил ещё в большой магаз.
 
Вообще, кинотеатр далеко любимый наш, не удобно ездить. Сейчас дорогу объездную построят, (1,5 года делают, ещё год ждать) и тогда недалеко будет.
 
У меня дочь (22 года) 2 раза смотрела, и, говорит, ещё раз сходила бы.
Все мы разные) и вкусы разные. Мне Чебурашку порекомендовала приятельница, мнению которой я доверяю, но тут не совпали)
 
Назад
Сверху Снизу