Жизнь после.

Для тех , кто НЕ пьёт... Не туда?
Здесь просто чуть иной опыт у людей, мы в основном от своих супругов-алкоголиков сбежали.
Ну а как и кто после свою жизнь устроил -- по разному все. Я свой опыт описал.
 
Здесь просто чуть иной опыт у людей, мы в основном от своих супругов-алкоголиков сбежали.
Ну а как и кто после свою жизнь устроил -- по разному все. Я свой опыт описал.
Да, я поняла. Спасибо большое.
 
Я думаю, если человеку что то очень нужно - он это себе добудет.
Спасибо огромное. Всем , ребята, желаю всего самого лучшего и прекрасного. Странное дело...Я забила в интернете : новые отношения после 50 . И мне Яндекс дал этот форум... Вспомнила, что я еще алкоголик в ремиссии 24 года . Забыла как-то. Ну , думаю , так значит так. Значит так надо. Значит напомнили. А потом , везде же люди. У них тоже же можно спросить. Так что , правда , огромное спасибо.
 
Я забила в интернете : новые отношения после 50 . И мне Яндекс дал этот форум...
:-D
Не, у нас в алкоразделе попадаются ищущие вторую половину, но не думаю, что тебе это надо.
 
ТС, попробуй максимально прокачать внешность и круг общения, и вперёд! Вот тебе пример:
 
ТС, попробуй максимально прокачать внешность и круг общения, и вперёд! Вот тебе пример:
Благодарю!
 
Спасибо большое.
Мне 47. 2 детей. В разводе 6 лет. Есть жизнь после развода. Отношений для совместного житья мне не очень хочется. А поклонников и свиданий навалом.
И здесь много девочек кто и замуж вышел после 40 и 50 . Посмотри.
Тема Хатун, например. Совсем недавно замуж вышла. Ей 50
 
Здравствуйте! Простой вопрос для тех, кто уже пережил развод и выбрался из созависимых отношений после 50 лет. Мне 51. Как Вы устроили свою жизнь после? Я имею ввиду : есть ли у Вас теперь нормальные , здоровые отношения, новый партнер, может быть вышли замуж? Мне нужна подлержка. Очень. Я понимаю, что в одиночку я не вывожу. Именно по причине одиночества. Нет , мне не скучно с самой собой. Друзья, работа , хобби итд Хочется любви,здоровых отношени , счастливых.Чисто по-женски быть любимой и желанной. Это вобще реально после 50 лет ?
У моей подруги мама (после смерти мужа) в 60 лет нашла мужчину. Вот уже 4 года вместе. Активно проводят время, походы, путешествия и тп Причем мама - далеко не фитоняшка. Среднестатистическая полноватая бабушка, веселая и активная правда очень. Ну и мужичок ей под стать. Главное - непьющий )))
 
Сложно как то все с отоошениями после 40.Помню,до этого рубежа как то проще было и знакомиться и на свидания бегать.А теперь какая то подозрительная стала🧐рассматриваю мужиков под лупой.То ли это сказался предыдущий опыт,львиная дол сознательной жизни в деструктивных отношениях с алкоголиком и лоботрясом,что теперь уже на воду дуешь.
Да и чессказать особо кавалеров то не густо.В нашем возрасте нормальные кавалеры при семьях,остаются неликвид(алкаши,нарциссы разные ,обрюзгшие не следящие за собой мужички,да инфантилы мамкины сынки ,ну и тд)
Брювлянт откопать очень сложно))Тут уж наверное как повезёт.Но как бы там ни было,все же в отношениях должно быть комфортно.Если этого нет -то уж лучше одной кину смотреть да по паркам гулять
 
Сложно как то все с отоошениями после 40.Помню,до этого рубежа как то проще было и знакомиться и на свидания бегать.А теперь какая то подозрительная стала🧐рассматриваю мужиков под лупой.То ли это сказался предыдущий опыт,львиная дол сознательной жизни в деструктивных отношениях с алкоголиком и лоботрясом,что теперь уже на воду дуешь.
Да и чессказать особо кавалеров то не густо.В нашем возрасте нормальные кавалеры при семьях,остаются неликвид(алкаши,нарциссы разные ,обрюзгшие не следящие за собой мужички,да инфантилы мамкины сынки ,ну и тд)
Брювлянт откопать очень сложно))Тут уж наверное как повезёт.Но как бы там ни было,все же в отношениях должно быть комфортно.Если этого нет -то уж лучше одной кину смотреть да по паркам гулять
Кому как. Я как раз в 40 назнакомилась от души)
Очень интересные мужчины встретились, разные, увлечённые своим делом. Если не копать бриллианты, то можно вполне наслаждаться обществом друг друга)
 
Кому как. Я как раз в 40 назнакомилась от души)
Очень интересные мужчины встретились, разные, увлечённые своим делом. Если не копать бриллианты, то можно вполне наслаждаться обществом друг друга)
Да тут уже в принципе копать не копать изначально лень :-D старость)) лет с 50 точно
 
Кому как. Я как раз в 40 назнакомилась от души)
Очень интересные мужчины встретились, разные, увлечённые своим делом. Если не копать бриллианты, то можно вполне наслаждаться обществом друг друга)
Нужно наверное со своей головой еще потрудиться,всю жизнь прожила в отношениях-"как не надо" ,а дожив до 40 толком то и не знаю "как надо"🤣🤣
Поэтому видимо из этого и складывается мнение,что одной то и лучше и спокойнее и комфортно.
Чайка,только тогда назрел вопрос:где знакомиться то?))СЗ?Так там вообще труба,по большому счету -практические занятия психиатрического факультета))Что мне там попадалось: грубияны,жлобы,извращенцы,женатики,психопаты)
 
Да тут уже в принципе копать не копать изначально лень :-D старость)) лет с 50 точно
Да тут наверное ,не то что бы лень,а все же шансы вытянуть лотерею все уменьшаются в зрелом возрасте(найти мужика свободного,не распустившегося внешне,без в/п,самодостаточного ну и тд)
И думаешь,лучше пустить энергию в более полезное русло-поработать,поучиться,почитать,съездить в поездку,чем заниматься активным поиском,ибо на это тоже уйма времени тратится.
Поэтому прихожу к выводу-жить насыщенной жизнью,дышать полной грудью,не зацикливаться на поисках.Короче жить в свое удовольствие,а если на горизонте замаячит достойный и подходящий кадр-это будет приятным бонусом😁
 
Да тут наверное ,не то что бы лень,а все же шансы вытянуть лотерею все уменьшаются в зрелом возрасте(найти мужика свободного,не распустившегося внешне,без в/п,самодостаточного ну и тд)
И думаешь,лучше пустить энергию в более полезное русло-поработать,поучиться,почитать,съездить в поездку,чем заниматься активным поиском,ибо на это тоже уйма времени тратится.
Поэтому прихожу к выводу-жить насыщенной жизнью,дышать полной грудью,не зацикливаться на поисках.Короче жить в свое удовольствие,а если на горизонте замаячит достойный и подходящий кадр-это будет приятным бонусом😁
Я считаю, это самый реальный вариант. Живёшь спокойно. Занимаешься своими интересами ( честно говоря их вот у меня до фига, лишь бы времени и сил и денег хватило) Мужик как-то сам появляется, с которым хочется в постели оказаться. Если нет, то и нет
 
Я считаю, это самый реальный вариант. Живёшь спокойно. Занимаешься своими интересами ( честно говоря их вот у меня до фига, лишь бы времени и сил и денег хватило) Мужик как-то сам появляется, с которым хочется в постели оказаться. Если нет, то и нет
Оспади, как только я огласила, что я свободна, оказалось до фига, кто меня давно ждал ждал
 
Оспади, как только я огласила, что я свободна, оказалось до фига, кто меня давно ждал ждал
А у меня все померли что ли. Не дождались наверное)))
Статистика. По работе вижу + - 5 лет мужчины в основном 'наши клиенты "(
 
Да тут наверное ,не то что бы лень,а все же шансы вытянуть лотерею все уменьшаются в зрелом возрасте(найти мужика свободного,не распустившегося внешне,без в/п,самодостаточного ну и тд)
И думаешь,лучше пустить энергию в более полезное русло-поработать,поучиться,почитать,съездить в поездку,чем заниматься активным поиском,ибо на это тоже уйма времени тратится.
Поэтому прихожу к выводу-жить насыщенной жизнью,дышать полной грудью,не зацикливаться на поисках.Короче жить в свое удовольствие,а если на горизонте замаячит достойный и подходящий кадр-это будет приятным бонусом😁
Все верно, но автор настроена на жизнь в паре, поэтому наверное согласна тратить свое время и силы на поиск.
 
Все верно, но автор настроена на жизнь в паре, поэтому наверное согласна тратить свое время и силы на поиск.
И почему бы и нет,кстати,если к вопросу подойти осознанно,без "волосыназад".
 
Назад
Сверху Снизу