Скучная история и много вопросов

Всем сложно. Кто-то один живет и не справляется. А я как оправдание нашла
Все фигня это Аня мы все одинаково ищем причины что бы выпить и всегда их находим - у нас уже мозг алкаша)
 
Чем каждый день думать - я алкоголик и мне лучше не пить.
Я об этом не думаю каждый день. Я ваще стараюсь как можно меньше думать об алкоголе. Примерно как о кефире. Кефир ведь многие пьют. И в магазинах на полках он постоянно на глаза попадается.
Но покупать его мне не приходит в голову.
Потому что от кефира меня слабит так, шо могу струёй унитаз разбить.
А унитаз жалко. Я его недавно менял.
Понимаешь о чем я?
Я не думаю каждое мгновение, что я алкаш. Просто в нужный момент я "вспоминаю" что принесет мне бухло, если я накачу хотя бы одну рюмаху.
:smile:
 
И не говорите себе: Мне НЕЛЬЗЯ алкоголь.
Схуяле нельзя то? Очень даже можно.
Зачем обманывать себя? Ты то знаешь, что можно. Что пила вон скока, и ничо. Не померла. (Пока, во всяком случае).
Так что алкоголь мне можно, но я МОГу и ХОЧУ жить без него.
Так как он мне доставляет много гимора.
Просто человек так устроен, что ему претят запреты. Он норовит сделать все наперекор. И чем больше ты будешь настраивать себя на то, что нельзя, тем больше будет хотетьсч.
:smile:
 
И не говорите себе: Мне НЕЛЬЗЯ алкоголь.
Схуяле нельзя то? Очень даже можно.
Зачем обманывать себя? Ты то знаешь, что можно. Что пила вон скока, и ничо. Не померла. (Пока, во всяком случае).
Так что алкоголь мне можно, но я МОГу и ХОЧУ жить без него.
Так как он мне доставляет много гимора.
Просто человек так устроен, что ему претят запреты. Он норовит сделать все наперекор. И чем больше ты будешь настраивать себя на то, что нельзя, тем больше будет хотетьсч.
:smile:
Вот читаю сейчас, и все понятно и просто. Я и пить то не хотела. Что сорвало, вообще не понимаю. Моментальное затмение и понесло. Теперь так и шутить все можно с теми, кто предлагает: могу-то я вас всех перебухать, но не хочу просто...
 
Вот читаю сейчас, и все понятно и просто. Я и пить то не хотела. Что сорвало, вообще не понимаю. Моментальное затмение и понесло. Теперь так и шутить все можно с теми, кто предлагает: могу-то я вас всех перебухать, но не хочу просто...
Да много чего можно сказать придумать, таблетки пью, давление, на самом деле тем кто пьёт сам по фиг пьёшь ты или нет если ты в компании это волнует только нас..
 
Я не пью, но ничего не меняется и лучше не становится. Я осознаю проблемы, с ужасом смотрю как с этим жила, пытаюсь встать и идти дальше. но так мало сил... Нужно либо к созасисимым или сразу лучше к психиатру. Пить не хочу, да и особо и не надо оно мне. Но и так жить я тоже больше не хочу. Хандра... должно пройти. И мне надо идти дальше. Ведь ждут меня где-то покой и счастье.
 
Алкоголь оказался маленькой проблемой моей жизни, которой я прикрывалась. И как его не стало, открылись прямо-таки кошмары.
 
Я не пью, но ничего не меняется и лучше не становится. Я осознаю проблемы, с ужасом смотрю как с этим жила, пытаюсь встать и идти дальше. но так мало сил... Нужно либо к созасисимым или сразу лучше к психиатру. Пить не хочу, да и особо и не надо оно мне. Но и так жить я тоже больше не хочу. Хандра... должно пройти. И мне надо идти дальше. Ведь ждут меня где-то покой и счастье.
А ты у них тему открывала, думаю сразу поймёшь из них ли ты….
 
Алкоголь оказался маленькой проблемой моей жизни, которой я прикрывалась. И как его не стало, открылись прямо-таки кошмары.
Алкоголь сам по себе не проблема, он катализатор для остальных проблем.
Но и так жить я тоже больше не хочу. Хандра... должно пройти. И мне надо идти дальше. Ведь ждут меня где-то покой и счастье.
Сплошной поток сознания, луна на убыль пошла, должно пройти)
 
Мы с тобой об одном и том же говорим ? Ты думаешь что ты созависимая от алкоголика ?
Я почитала по форуму, самой особо писать некогда. У меня сейчас вообще как отрубило. Не могу ни смотреть на этого человека, ни тем более позволить себя оскорблять. Угроз поток нескончаемый, как я пропаду без него, как мы тут оголадаем. через день - давай хранить семью. Раньше мучалась, страдала, уходила-приходила, а теперь ничего не хочу. даже тему лень открыть, пофиг завишу я от него или нет. Просто видеть не хочу. Недавно пришел с детьми общаться, разбил пылесос. Говорит, что больная я стала, не пью и с ним жить не хочу. А мне реально так хорошо. Вот какая я дура? Вот зачем жить с человеком, который тебе столько боли причинил. Страх конечно иногда подкатывает, одна с детьми. Но ничего, мы ни в Нигерии или Сомали, детям социальное государство пропасть не даст. Прорвемся. Для меня главное сейчас не свернуть, не остановиться, идти дальше... Если вернусь - не прощу себя и не знаю, что со мной будет. Но точно ничего хорошего.
 
Алкоголь сам по себе не проблема, он катализатор для остальных проблем.

Сплошной поток сознания, луна на убыль пошла, должно пройти)
Прошло... конечно иногда накатывает и грусть и жалость. Прорвемся. Я главное когда хорошо, не пишу здесь. А как погрущу, так вот и начинаю написывать... ну это же лучше, чем подбухивать.
 
Я почитала по форуму, самой особо писать некогда. У меня сейчас вообще как отрубило. Не могу ни смотреть на этого человека, ни тем более позволить себя оскорблять. Угроз поток нескончаемый, как я пропаду без него, как мы тут оголадаем. через день - давай хранить семью. Раньше мучалась, страдала, уходила-приходила, а теперь ничего не хочу. даже тему лень открыть, пофиг завишу я от него или нет. Просто видеть не хочу. Недавно пришел с детьми общаться, разбил пылесос. Говорит, что больная я стала, не пью и с ним жить не хочу. А мне реально так хорошо. Вот какая я дура? Вот зачем жить с человеком, который тебе столько боли причинил. Страх конечно иногда подкатывает, одна с детьми. Но ничего, мы ни в Нигерии или Сомали, детям социальное государство пропасть не даст. Прорвемся. Для меня главное сейчас не свернуть, не остановиться, идти дальше... Если вернусь - не прощу себя и не знаю, что со мной будет. Но точно ничего хорошего.
Все будет хорошо, может жизнь только начинается)
 
Назад
Сверху Снизу