Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это о другом.
А я говорю про то, что каждый КУшник под себя подгоняет норму. Я так могу себе норму назначить пол-литра водки в день, и строго ей следовать. В принципе это будет соблюдение моего канона, а стало быть КУ. Но вот как такое КУ воспримут окружающие это вопрос.
 
Это о другом.
А я говорю про то, что каждый КУшник под себя подгоняет норму. Я так могу себе норму назначить пол-литра водки в день, и строго ей следовать. В принципе это будет соблюдение моего канона, а стало быть КУ. Но вот как такое КУ воспримут окружающие это вопрос.
Нет, КУшник может назначить себе норму только в рамках Канона, а там указаны максимальные нормы на основе исследования Кембриджа. Максимально - 0,15 лча в сутки.
 
В принципе это будет соблюдение моего канона, а стало быть КУ. Но вот как такое КУ воспримут окружающие это вопрос.
Именно так, найдешь под эти параметры синяков. и вот она Пабеда! Канон! Кукан!
:O_v: :O_v: :O_v:
 
Нет, КУшник может назначить себе норму только в рамках Канона, а там указаны максимальные нормы на основе исследования Кембриджа. Максимально - 0,15 лча в сутки.
0,15 лча это 150 спирта? Примерно 320 водки. Нефиговенько.)))) Всё время полупьяный.
 
Последнее редактирование:
Почему все время? У большинства после такой дозы наутро нет никаких последствий. Ноль.
За руль то точно нельзя. До первого гаишника. Почитай в умной литературе сколько времени перерабатывается (двумя системами)))) сотка водки.
Ну и последствия, конечно, есть.
 
За руль то точно нельзя. До первого гаишника. Почитай в умной литературе сколько времени перерабатывается (двумя системами)))) сотка водки.
Ну и последствия, конечно, есть.
100 гр водки у меня выводится 4,6 часа. И, конечно, последствий нет абсолютно. Это если не предпринимать никаких мер. Вот калькулятор: Алкогольный калькулятор онлайн - Самый быстрый и точный в России

80196B48-8CF8-4A38-A6E1-6F44536C45EC.jpeg
 
С 375 мл сложнее, все-таки это максимальная доза по Канону. У меня она выводится 11,5 часов, поэтому пить надо прекращать за 12 часов до руля. Но последствий от качественного напитка у меня не бывает никаких.
6CB76421-2FCB-4A7D-9133-A7587E7C6B19.jpeg
 
Но, конечно, есть средства народной медицины. Вот @Stilo, например, свечи помогают в этом случае 😂
 
Теперь твоя позиция понятна.)) Ну это твое дело и дело твоего близкого окружения.

ЗЫ Т.е. всё же если ты засиделся с друзьями до полуночи (обычное дело) и принял на грудь 375, то утром всё же едешь на работу на автобусе.)))) По всем канонам.
Но это мелочи.))) Я и трезвый часто на автобусе езжу.
 
Теперь твоя позиция понятна.)) Ну это твое дело и дело твоего близкого окружения.

ЗЫ Т.е. всё же если ты засиделся с друзьями до полуночи (обычное дело) и принял на грудь 375, то утром всё же едешь на работу на автобусе.)))) По всем канонам.
Но это мелочи.))) Я и трезвый часто на автобусе езжу.
Факт )) Но если ты засиделся с друзьями и переел шашлыков, то утром ты вообще не едешь на работу и сидишь на унитазе )) Но это мелочи ))
 
Видел фотографию твою с рыбалки. Позавидовал. Окуни знатные у вас. Раньше часто ездил на рыбалку в Карелию. В отпуске всегда две недели там. Сейчас с этим пробел из-за покупки дома. Дел там много, так что уже 9 лет в основном плотничаю и столярю, а также строю и копаю.
В порядке агитации. Трезвым ловить лучше. В плане единения с природой. Воспринимается все по другому. Спиртное только мешает чувствам.
Но ты еще не готов.))) У тебя всё впереди.
 
Видел фотографию твою с рыбалки. Позавидовал. Окуни знатные у вас. Раньше часто ездил на рыбалку в Карелию. В отпуске всегда две недели там. Сейчас с этим пробел из-за покупки дома. Дел там много, так что уже 9 лет в основном плотничаю и столярю, а также строю и копаю.
В порядке агитации. Трезвым ловить лучше. В плане единения с природой. Воспринимается все по другому. Спиртное только мешает чувствам.
Но ты еще не готов.))) У тебя всё впереди.
Мы много ездим на рыбалку: платники в Подмосковье, Карелия, Север. Ловлю я и в отпусках на всяких экзотических Мальдивах )). Но обязательная программа - 2 поездки в Астрахань весной и осенью каждый год ))

С домом хорошо тебя понимаю, сам построил свой домик 13 лет назад ))

Что касается алкоголя, то я принял для себя следующий рыболовный график: до обеда не пью, за обедом 3 рюмки водки, до вечера не пью, за ужином 12 рюмок водки. Такой график отражается на рыбалке только в положительную сторону ))
 
Расскажи как ты недавно выпил на ДР три бутылки водки за три дня, и как ныл тоже расскажи. :-D
///
 
Расскажи как ты недавно выпил на ДР три бутылки водки за три дня, и как ныл тоже расскажи. :-D
///
Вранье тоже вызывается свечами? Ты бы поосторожнее с ними. Я понимаю, что ты любитель анальных удовольствий, но все же, если это так влияет на психику, это может быть опасным ;)
 
С 375 мл сложнее, все-таки это максимальная доза по Канону. У меня она выводится 11,5 часов, поэтому пить надо прекращать за 12 часов до руля. Но последствий от качественного напитка у меня не бывает никаких.
Посмотреть вложение 947604
Все эти калькуляторы основаны на предположении что организм приходит в норму после того как выходит последняя молекула этанола. Это как если бы в тебя воткнули нож и чтобы прийти в норму нужно просто его вытащить. То что остаётся рана разной степени тяжести и она будет какое то (возможно немалое) время заживать и болеть в расчет не берётся. Разве нервная система потом не расшатана как минимум несколько дней? Даже не являясь специалистом можно предположить что после того как алкоголь удаляетя из мозга, остаеться разбалансированность многих нейромедиаторов, поврежденные мембраны синапсов и т.д. Легкий депрессняк и шугняки, это ж все оттуда, уже при полном отсутствии алкоголя
 
Все эти калькуляторы основаны на предположении что организм приходит в норму после того как выходит последняя молекула этанола. Это как если бы в тебя воткнули нож и чтобы прийти в норму нужно просто его вытащить. То что остаётся рана разной степени тяжести и она будет какое то (возможно немалое) время заживать и болеть в расчет не берётся. Разве нервная система потом не расшатана как минимум несколько дней? Даже не являясь специалистом можно предположить что после того как алкоголь удаляетя из мозга, остаеться разбалансированность многих нейромедиаторов, поврежденные мембраны синапсов и т.д. Легкий депрессняк и шугняки, это ж все оттуда, уже при полном отсутствии алкоголя
Это если заинтересован в своём здоровье, а кому пох, то и так пойдёт. :biggrin:
///
 
@Finve
Бухло держится в организме до 2х месяцев.
А если в течении недели суммарно выпил 0.5 40%, то высший разум покидает на 21 день.
21 день мозг будет работать только на 70%.
///
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу