Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Джером , получается в итоге выдержать 8 лча в год? Что-то мне подсказывает что количество праздников, отпусков и рыбалок в году никак этому не способствует.
 
@Джером , получается в итоге выдержать 8 лча в год? Что-то мне подсказывает что количество праздников, отпусков и рыбалок в году никак этому не способствует.
Странные вы люди. Хотите жрать водяру по любому поводу как раньше, но чтобы это было ку.

Делай тогда как Стило, тот отрывается по полной, просто не все праздники в году отмечает. 1 мая и 31 декабря всего. Укладывается в 8, а то и меньше наверное.
 
@Джером , получается в итоге выдержать 8 лча в год? Что-то мне подсказывает что количество праздников, отпусков и рыбалок в году никак этому не способствует.
Конечно, не способствует. Публичные - самое сложное в КУ. Но можно научиться не нажираться.
 
Перечитал свои правила 1,5 летней давности. Актуальны и сейчас. Не зря я с их помощью год успешно практиковал КУ.
 
Странные вы люди. Хотите жрать водяру по любому поводу как раньше, но чтобы это было ку.

Делай тогда как Стило, тот отрывается по полной, просто не все праздники в году отмечает. 1 мая и 31 декабря всего. Укладывается в 8, а то и меньше наверное.
И рыбку съесть, и на паровозе прокатиться 😂
 
Каждый человек способен к масштабным изменениям. Важны мотивация, воля и система.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу