Скучная история и много вопросов

Я почитала по форуму, самой особо писать некогда. У меня сейчас вообще как отрубило. Не могу ни смотреть на этого человека, ни тем более позволить себя оскорблять. Угроз поток нескончаемый, как я пропаду без него, как мы тут оголадаем. через день - давай хранить семью. Раньше мучалась, страдала, уходила-приходила, а теперь ничего не хочу. даже тему лень открыть, пофиг завишу я от него или нет. Просто видеть не хочу. Недавно пришел с детьми общаться, разбил пылесос. Говорит, что больная я стала, не пью и с ним жить не хочу. А мне реально так хорошо. Вот какая я дура? Вот зачем жить с человеком, который тебе столько боли причинил. Страх конечно иногда подкатывает, одна с детьми. Но ничего, мы ни в Нигерии или Сомали, детям социальное государство пропасть не даст. Прорвемся. Для меня главное сейчас не свернуть, не остановиться, идти дальше... Если вернусь - не прощу себя и не знаю, что со мной будет. Но точно ничего хорошего.
Поздравляю тебя с 6 месяцами трезвости💐
1564370738_27.jpg
 
Сегодня у меня пошло испытание. Ходит мой муж бешеный, говорит хватит строить из себя, уж выпила бы уже. Потом все равно сорвешься, будешь бухать. Так что сейчас строишь из себя? Потом нажрешься все равно. И все в этом духе. Компании нет видно у него... Пусть орет. Мое здоровье, не он мне его дал, а мама. Не ему и решать, куда я свои силы и здоровье потрачу. Хотя уже эти стремные мысли пошли. Семья, ну вот можно вина 3-4 бокала и всем хорошо, и никто не ругается.
Оооо! Вот это личина полезла у него! Капец! Держись. Сдаётся мне что он а) чувствует свою проблему, но отрицает ее и помогает тебе сорваться что бы не чувствовать себя бухающим дерьмом б) он понимает что с твоей трезвостью ты посмотришь на него по другому и перестанешь обслуживать его употреб.
Жесть. Держись!
 
Оооо! Вот это личина полезла у него! Капец! Держись. Сдаётся мне что он а) чувствует свою проблему, но отрицает ее и помогает тебе сорваться что бы не чувствовать себя бухающим дерьмом б) он понимает что с твоей трезвостью ты посмотришь на него по другому и перестанешь обслуживать его употреб.
Жесть. Держись!
Она с декабря прошлого года не заходила
держится
 
Здесь я, все ок и все хорошо. все никак не напишу как дела, как жизнь движется.
 
ну хоть в двух словах, переживаем же!
В двух словах не получится, очень хочется прямо сесть и много написать: изменения по жизни, чувства. и чтоб никто не дергал пока пишу. В двух словах: Не бухать здорово! и это правда
 
Недели две назад стало меня накрывать, очень много навалилось. Дети, новая работа... Короче выпила я вина. Вот и рассказала, как хорошо без алко.:facepalm:
Чего-то страшного не было, в истории я не попала, просто выпила и спать... и так 3 дня, на ночь. Теперь чувство страха, но и отчаяния что-ли. Я была практически уверена, что все позади, что и пить-то не охота. Такой был срок и счетчик теперь обновлять.
Но лучше не буду я себя нагнетать. Я итак считаю, что много получилось. За этот год я похудела на 10 кг, что замечательно, занимаюсь спортом и даже мышцы прорисовались на прессе и руках, я нашла новую работу, которую хотела.Выглядеть намного лучше стала. В принципе - все хорошо. Но что тогда? Реально я устаю и не справляюсь, много я себя нагрузила: учусь на заочном, на новую работу очень боюсь выходить - как там все - это стресс, я каждый день об этом думаю, постоянные диеты ради этого похудения. Короче результаты хорошие, но устала, процесс тяжелый. Вот и сорвало меня.
Сейчас самое главное - 4-5 дней, когда отпустит чувство вины, поставлю новый счетчик, и буду продолжать жить. Пить не хочется вообще. Не знаю, что делать с причинами только: реально боюсь идти в новую фирму, она большая, успешная, там все такие крутые и образование и них лучше.... и опыт. Блин, приду дура-дурой, каждый день накрывает от этого. И выходных нет с этой доп учебой. И бросать не хочу. Стресса много, знаю, что вино не поможет, да и не помогло, попробовала. Тоолько хуже. Теперь еще неделю ходить терпеть это все: разочарование, страх, вина. Короче так.
 
Теперь пишу сама себе: помни как бы трудн не было, алкоголь не поможет. он сделает хуже. Что бы ты не думала в момент, что от одного раза ничего не будет: знай - будет. Неделя мучений, чувства страха и вины. Я вот сижу и не знаю куда бежать, это очень плохо и будет так всегда: неважно что пить и почему. Короче будет хуже. И один раз не получится - только 3-5 дней, отеки, морщины. Будет все плохо - гарантирую. Пила 3 дня - знаю. Тоже накануне этого думала - все в порядке, много держалась, разочек можно и плохо. И вспомни как хорошо идти в кафе и обратно на машине, утром встать и вспомнить как было вкусно и весело. И как накатит - прочитай. Я сама себе говорю, 3 часа отключки мозга не стоят недели мучений.
 
Теперь пишу сама себе: помни как бы трудн не было, алкоголь не поможет. он сделает хуже. Что бы ты не думала в момент, что от одного раза ничего не будет: знай - будет. Неделя мучений, чувства страха и вины. Я вот сижу и не знаю куда бежать, это очень плохо и будет так всегда: неважно что пить и почему. Короче будет хуже. И один раз не получится - только 3-5 дней, отеки, морщины. Будет все плохо - гарантирую. Пила 3 дня - знаю. Тоже накануне этого думала - все в порядке, много держалась, разочек можно и плохо. И вспомни как хорошо идти в кафе и обратно на машине, утром встать и вспомнить как было вкусно и весело. И как накатит - прочитай. Я сама себе говорю, 3 часа отключки мозга не стоят недели мучений.
Привет!
Мучиться и грызть себя сейчас зачем? От этого тоже легче не будет жешь.
Лучше помой окна и тебе отвлечение и для дома польза.
И улыбайся! :IN LOVE:
 
Привет!
Мучиться и грызть себя сейчас зачем? От этого тоже легче не будет жешь.
Лучше помой окна и тебе отвлечение и для дома польза.
И улыбайся! :IN LOVE:
Какой у тебя большой…объектив
А вообще хорошенькая )
 
Привет!
Мучиться и грызть себя сейчас зачем? От этого тоже легче не будет жешь.
Лучше помой окна и тебе отвлечение и для дома польза.
И улыбайся! :IN LOVE:
Я не дома сейчас... Кстати уборка всегда помогает при чувстве вины. Еще раньше, как выпьешь, если я уберусь, то прямо чувствую себя полезной, заботливой и лучше становиться.
 
Я не дома сейчас... Кстати уборка всегда помогает при чувстве вины. Еще раньше, как выпьешь, если я уберусь, то прямо чувствую себя полезной, заботливой и лучше становиться.
А где ты? Ща придумаем отвлечение
 
Я в отеле, вещи собираю, через 4 часа в самолет. По работе летала. Три дня в отеле и все три дня - бутылка вина и спать. Типа пока без детей... можно расслабиться. Хотела правла 1 день, получилось три
 
В самолете колбасить будет, думаю приеду домой - будет лучше, обниму всех! А завтра много дел, боюсь и не успеть всего. Отпустит, всегда отпускает. пытаюсь себя не терзать, получается плохо
 
Я в отеле, вещи собираю, через 4 часа в самолет. По работе летала. Три дня в отеле и все три дня - бутылка вина и спать. Типа пока без детей... можно расслабиться. Хотела правла 1 день, получилось три
Давай заканчивай жалеть и терзаться,а то так и до 4 бутылки не далеко. Приедешь домой с кислым лицом к детям,они подумают,что мама не рада их видеть. Подарки детям купила? Они у тебя взрослые?
 
Так печально на свой счетчик смотреть: но в то же время - это читсый лист.
 
Назад
Сверху Снизу