Хватит, да , я алкоголик , надо возвращаться в жизнь...

Ну что , вот и пошел 6 й месяц лучшей жизни , цветной и , как оказалось, более многогранной , что была до этого ... Что могу сказать , повысилась выносливость , как физическая , так и моральная ... Окружение по поводу моего выбора уже даже вопросов не задает , а я чувствую ещё чуть-чуть и войдёт в наши ряды , не все , не сразу , но ))) Мысли и порывы есть, демон не дремлет ... Но теперь уже даже не вкусы предлагает , а вернулся к состоянию , т.е. Иду с работы , связки голосовые никакие ... Кашель ... И тут же ... Ну выпей , обожги связки , продышишься и т.д. Но, повторюсь , надо поискать , только ослабил хватку , так стали появляться мысли ... И вот тут самое страшное ... Мысли не навязчивые , а как бы из подтяжка ... Мол , ну ты ж сильный , чего тебе будет от 50 грамм? Присекаю , начал обращать активное внимание , стал возвращаться блок , т.е. осознание похмелья ... И все , как рукой снимает ... В общем , наблюдаем , смотрим , после Н.Г. надо пройти повторную проверку организма ))) надеюсь что улучшения будут ))) Осталось курить бросить , и вообще огонь будет )))
так же. Как начинает триггерить визуализирую похмелье, или анализирую ценность кафа на пару часов и дальнейшего пьянства на месяца вперед против трезвой жизни. Цена свободы - сиюминутная мысль. Что легче - перетерпеть час или мучаться месяцами? Ответ очевиден.
Выпьешь сейчас,привет новый год. Считай любой,кто сейчас сорвется, подписывает себе страшный приговор до 8 января,как минимиум.
 
Точно, сильный! Даже проверять не буду, какие-то 50 грамм :)))) В торгах сразу ставил на кон бутылку и торг сдувался.
Не , ну на кон бутылка и т.д. это ж продолжение ))) Естественное , так сказать , он то об этом умалчивает )))
 
так же. Как начинает триггерить визуализирую похмелье, или анализирую ценность кафа на пару часов и дальнейшего пьянства на месяца вперед против трезвой жизни. Цена свободы - сиюминутная мысль. Что легче - перетерпеть час или мучаться месяцами? Ответ очевиден.
Выпьешь сейчас,привет новый год. Считай любой,кто сейчас сорвется, подписывает себе страшный приговор до 8 января,как минимиум.
Сейчас будет классно трезвый декабрь дожать!
 
так же. Как начинает триггерить визуализирую похмелье, или анализирую ценность кафа на пару часов и дальнейшего пьянства на месяца вперед против трезвой жизни. Цена свободы - сиюминутная мысль. Что легче - перетерпеть час или мучаться месяцами? Ответ очевиден.
Выпьешь сейчас,привет новый год. Считай любой,кто сейчас сорвется, подписывает себе страшный приговор до 8 января,как минимиум.
Это да , а там уже кто и куда выползет , кто то сможет , а кто то так и вернётся плыть ...
 
Не , ну на кон бутылка и т.д. это ж продолжение ))) Естественное , так сказать , он то об этом умалчивает )))
Ну я и не даю себя провести. Типа, какие нахрен 50 грамм, огласите весь списк пожлйст!
 
Ну я и не даю себя провести. Типа, какие нахрен 50 грамм, огласите весь списк пожлйст!
Ну вот , я о том же , это как с машиной , .." бэри дарагой , ласточка , дЭвушка ездила , куда хочешь доедет " , а как купил ... В общем да,50 грамм не бывает , тут как с беременностью ... Нельзя быть чуть чуть беременной , либо да , либо нет))) Где 50 грамм , там и синяя яма
 
Говорят, сейчас таблетки D3 в моду входят. Типа бодрость но без изменения сознания :))))
чо за х..ня?ну чот не хочется их принимать. даже гуглить не буду про это. Не надо вот этих экспериментов нам)
 
чо за х..ня?ну чот не хочется их принимать. даже гуглить не буду про это. Не надо вот этих экспериментов нам)
Лучше бы в своё время сказал: зачем вы меня этой отравой спаиваете! Даже пробовать не буду! :))))
 
Говорят, сейчас таблетки D3 в моду входят. Типа бодрость но без изменения сознания :))))
Ну да , это просто витамин д3 , хорошая штука , там без каких -либо изменений сознания , просто у кого реально нехватка его , так там да , человек оживать начинает )))
 
Просто надо по-честному с собой. Вопрос не в дозе, а в том хочу или не хочу выпить. А уж 50гр или полгода запоя, это уже второе дело.
Вот я о том же , здесь просто да и нет , третьего не будет )))
 
Ну да , это просто витамин д3 , хорошая штука , там без каких -либо изменений сознания , просто у кого реально нехватка его , так там да , человек оживать начинает )))
Арсена Маркарян слушаю и не только. Почти в один голос говорят, что у современных людей большой дефицит всякого-нужного. Поэтому и живём как мухи сонные. Разбираюсь. Ну движений побольше нужно.
 
Ну что , всех алкоголиков , и не только , с праздниками прошедшими , да и с наступающим ,старым Новым годом ))) Вот , после длительных будней наступил желанный выходной ))) Красота , нет , реально ))) Тут просто посмотрел , а уже почти пол года не пью , здорово ))) Не знаю как у кого , на какой стадии наступало , а вот у меня какой то странный исследовательский дух авантюризма что ли . Я понимал , что страха там какого то от праздников уже нет ... Многие годы ведь новогодний чёс у нас , многие актеры, в виду возраста , вообще пьют только раз в году , с 31-10 -е , новогодних праздников ))) потом прокапываются ))) Каждый раз одно и то же , бешеный ритм работы наряду с погодой , температурой , работой связок , у нас отдельный врач для этого , вместо Лора , фониатор ( лор не знает как связки лечить) ... А уж отдыхающие , .. тут и целые форумы , как отказываться на праздниках и т.д. ... В общем , все прекрасно , если не хочешь пить , так и не будешь , никто силой вливать и заставлять не будет , это ж психология , если видишь , что человека можно продавить , будешь продавливать , если ясно что нет , то даже вопроса не возникнет ))) Это как ...ну , скажем, вы ж не будете , готовясь к зимней рыбалке , т.е. вот на вас ватник , ушанка , валенки , ... И вы в предвкушении поездки , останавливаете спешащую по делам даму в лёгкой шубке, клерка , или мать успокаивающую ребенка , и не настаиваете поехать тут же с вами ))) нет , может в других обстоятельствах , при близком знакомстве и т.д. Ну, или ,вы ж не будете пытаться даже начать разговор о разнице звучания винила pink floyd до и после ремастеринга с таксистом у которого играет "мама я танцую" , даже мысли не возникнет ... Так и тут ... А в компаниях , просто тут у меня ещё и много зимних д.р. накопилось , так вообще вопросов не возникает .Было как то очень забавно , захожу , значит к друзьям , д.р. подруги , на входе в лофт ее муж на баре ... " О , привет , тебе чего ??? Есть ...ну и начинает перечислять ))) , я без задней мысли ..."О, кола , в стекле...прикольно " взял, пошел ))) Только в конце вечера/утра , набравшись в караоке, наигравшись в боулинг и на бильярде , когда начали собираться , рассаживать народ в такси , всех рассадили , отправили ))) Он же ко мне подходит ..." Ну что , на ход ноги "))) После ответа , что я не пью ,долго не мог понять как это ... А вот утром , как обычно( было ) , естественно причастные друг у друга осведомляются , "как, жив" , следовал ответ "да отлично погуляли " , а потом "я ж не пил " , следовало странное замешательство ...))) В общем , эта вся пелена о чем , да о том что мы сами ж себе ставим какие то непреодолимые барьеры , а ведь жизнь хороша как есть )))
Но , вот по самочувствию .... Странный стыд перед собой , всплывают постоянно случаи из жизни , где что то творил бухой ... При чем постоянно , в быту ... Там с пьяни зарядку к аккумулятору засунул куда то , там плитку отвалившуюся приклеил так , что лучше б и не делал ...не в быту ... В общем ощущение какого то потерянного времени , по тупости упущенных шансов ... И т.д.
А вот что радует , так это то , что так больше не хочу .
Всем добра , светлых мыслей )))))
 
Привет всем , фууух , давно не заглядывал , давно не писал , пару раз открывал форум , хотел что то умное , и безусловно, важное , написать .... Короче , работа , усталость , работа ... Дождался , наконец , весны , можно начинать стройку , уже , дома ... Да, , видимо вот он , тот злосчастный барьер 7,8,9 месяца , когда , вроде как , уже и не пьешь , и забыл , как это ...НО, из под тяжка ка-ак нахлобучит ... Т.е. мысли , что мол молодец какой , да чуть чуть , ну теперь то , ну пивка холодного , ну с друзьями , это ж не сидеть ночами одному набухиваясь... В общем , как я понял, тут система такая :
1. Прошло достаточно времени , чтоб самого себя счетать молодцом.
2. Все тяготы и лишения блекнут.
3. И я считаю самым главным. Видимо не в сроке дело , а в предпосылке изначальной , т.е. месяца за 3,4 до часа Х , т.е. , когда дошел до полного осознания дня, начинается процесс резкой деградации сознания ... Просто у кого то это новый год , у кого то , как у меня , видимо , весна и работа ... Мы же с вами все состоим из привычек , которые сформировали убеждения , вот и получаем , что через 7,8,9 месяцев после отказа , мозг попадает в те же условия , что и тогда , и ищет привычной поддержки , а она не там ))) А если это помножить на то , что мы уже , к этому времени, отвыкли от атак невзначай , то , и получаются срывы ...
В общем , всем тепла , мирного неба над головой , и не сдаваться )))
 
Видимо не в сроке дело , а в предпосылке изначальной
Что-то сложные теории для 7 утра :-D Всë как-то проще. Да, накатывает иногда. Опыт прохождения этих накатов уже есть, пользуемся.
 
чуть чуть , ну теперь то , ну пивка холодного , ну с друзьями , это ж не сидеть ночами одному набухиваясь...
Самое поганое, что один раз так действительно может получиться. Типа культурно отдохнуть, без проблем и сильных продолжений . Потом через месяц-другой появится желание повторить. Потом через две недели. Потом неделю. А потом "ой ребята, щас сдохну, два года не помню, как прошли". Срыв оно не всегда с головой и в омут, можно и постепенно всë сломать.
 
Назад
Сверху Снизу