Хватит, да , я алкоголик , надо возвращаться в жизнь...

Самое поганое, что один раз так действительно может получиться. Типа культурно отдохнуть, без проблем и сильных продолжений . Потом через месяц-другой появится желание повторить. Потом через две недели. Потом неделю. А потом "ой ребята, щас сдохну, два года не помню, как прошли". Срыв оно не всегда с головой и в омут, можно и постепенно всë сломать.
Да, оно ж так и выходит , обычно, судя по моему окружению , главное то , что не хочу так )))
 
Доброго времени всем , кто сюда заходит , вот, как оказалось , почти год уже не пью ))) и дело не в том , что ..."не говори гоп..." Вот как то так получилось и все ... И , понимаю тех , кто так яро в начале провоцировал , это правильно , повторюсь , кому то так проще , выплескивать себя ... Моя практика ,как выяснилось, заключается не в борьбе , а в прямом противопоставлении разных видов существования , конечно иногда накатывает, при чем прям активно накатывает , с разумными доводами , НО, здесь нашел ещё один выход, пока кладу на весы предложение "демона" , пока развиваю и довожу до финала( в голове) , вот и проходит время атаки , само собой как то ... Да, главное помнить какие силы прикладывались в начале , и какую цену придется платить в случае срыва... Вот помню , как смотрел на тех кто здесь, по счётчику, не пил уже больше месяца ... Все думал ,а как же это ... А вот так , просто надо чуть подкорректировать свой взгляд на жизнь ))) А когда входишь во вкус ... Так вообще здорово становится , и время появляется , и увлечения , и вкус жизни просыпается , и , оказывается тебе для кайфа нужно не набухаться ,и день потерять , а много много чего другого , вот , дом продолжаю строить , и путешествую , не задумываясь о том , что за руль утром , и рестораны ради еды , а не бухта, оказывается ))) спасибо тем , кто помогает и поддерживает меня все это время )))
 
Доброго времени всем , кто сюда заходит , вот, как оказалось , почти год уже не пью ))) и дело не в том , что ..."не говори гоп..." Вот как то так получилось и все ... И , понимаю тех , кто так яро в начале провоцировал , это правильно , повторюсь , кому то так проще , выплескивать себя ... Моя практика ,как выяснилось, заключается не в борьбе , а в прямом противопоставлении разных видов существования , конечно иногда накатывает, при чем прям активно накатывает , с разумными доводами , НО, здесь нашел ещё один выход, пока кладу на весы предложение "демона" , пока развиваю и довожу до финала( в голове) , вот и проходит время атаки , само собой как то ... Да, главное помнить какие силы прикладывались в начале , и какую цену придется платить в случае срыва... Вот помню , как смотрел на тех кто здесь, по счётчику, не пил уже больше месяца ... Все думал ,а как же это ... А вот так , просто надо чуть подкорректировать свой взгляд на жизнь ))) А когда входишь во вкус ... Так вообще здорово становится , и время появляется , и увлечения , и вкус жизни просыпается , и , оказывается тебе для кайфа нужно не набухаться ,и день потерять , а много много чего другого , вот , дом продолжаю строить , и путешествую , не задумываясь о том , что за руль утром , и рестораны ради еды , а не бухта, оказывается ))) спасибо тем , кто помогает и поддерживает меня все это время )))
Ура, я рада, что ты ещё в строю 👏🏻
 
Ура, я рада, что ты ещё в строю 👏🏻
И ты, вроде тут , так что живём , ещё год назад в это время , ты уезжала на квартиру , чтоб бухнуть, я жалуясь на отсутствие свободного времени , нажирался , включая "машину" ,того самого, времени , просыпаясь с похмелья , только ждал того момента , когда можно принять , и все по новому))) Так что живём )))
 
Добрый день всем ))) Оооооох, красота , вкуснота, традиции, отпуск ))) Это я о отпуске в ВООБЩЕ НЕ ПЬЮЩЕЙ стране ))) Чечня ))) Да да да , мы решили отпуск провести на Кавказе , вот сей час едем в Владикавказ , от туда в селение Горная Саниба ))) А до этого были в Чечне ... И я вам скажу интересное наблюдение ... От того что люди не пьют только положительное , ни драк , ни ора под окнами , вечером люди с детьми сидят в множестве ресторанов ... Да и люди не воняют перегаром , безумно не ржут , а смеются ))) Просто замечание ... И вот что самое интересное , люди не стеснены в общении , да и отдых ,может даже и более насыщенный чем под бухлом ... В общем ооочень интересное наблюдение )) А если оторваться от темы , то очень советую тем , кто ещё не открыл для себя Кавказ с его традициями , укладом , красотами... Начните с Чечни , после разорванных шаблонов о диких бородачах , вам откроется по истине неиссякаемый мир)))
 
Добрый день всем ))) Оооооох, красота , вкуснота, традиции, отпуск ))) Это я о отпуске в ВООБЩЕ НЕ ПЬЮЩЕЙ стране ))) Чечня ))) Да да да , мы решили отпуск провести на Кавказе , вот сей час едем в Владикавказ , от туда в селение Горная Саниба ))) А до этого были в Чечне ... И я вам скажу интересное наблюдение ... От того что люди не пьют только положительное , ни драк , ни ора под окнами , вечером люди с детьми сидят в множестве ресторанов ... Да и люди не воняют перегаром , безумно не ржут , а смеются ))) Просто замечание ... И вот что самое интересное , люди не стеснены в общении , да и отдых ,может даже и более насыщенный чем под бухлом ... В общем ооочень интересное наблюдение )) А если оторваться от темы , то очень советую тем , кто ещё не открыл для себя Кавказ с его традициями , укладом , красотами... Начните с Чечни , после разорванных шаблонов о диких бородачах , вам откроется по истине неиссякаемый мир)))
Очень интересно. Предложу супругу такой план на следущий год.
 
Очень интересно. Предложу супругу такой план на следущий год.
На самом деле прям здорово, мы были 2 года назад в Северной Осетии, но в феврале , все ооочень понравилось , и сервис , и самобытность , и культура , а в этом году решили летом , но уже начать с Чечни ))) Надо ехать, пока это не стало Мейн стримом и сюда не повалили толпы толп ))) А так ооочень советую , не пожалеете )))
 
На самом деле прям здорово, мы были 2 года назад в Северной Осетии, но в феврале , все ооочень понравилось , и сервис , и самобытность , и культура , а в этом году решили летом , но уже начать с Чечни ))) Надо ехать, пока это не стало Мейн стримом и сюда не повалили толпы толп ))) А так ооочень советую , не пожалеете )))
Вы на самолете?
 
Вы на самолете?
Да , мы до Чечни на самолёте , а в Осетию переезжаем на автобусе ... Но тут проблем с машиной , если надо , нет , можно арендовать, а доехать ... У нас сосед по отельчику аж из Екатеринбурга ехали , тоже очень довольны , но на машине , если время позволяет, вообще свой кайф , проехать с остановками по разным республикам , это вообще здорово , просто у нас столько времени , к сожалению , на отпуск нет , а так хочу как - нибудь ))) А, ещё , самолёт Москва-Грозный , самый тихий самолёт за всю мою историю полетов !!! Менталитет Чеченцев таков , что чтит границы личного пространства , в самолёте на котором летели и семьи с маленькими детьми в том числе , ни оров , ни громких мультиков , не счеталочек перекрикивающих орущих детей и их мам , без прогулок вдоль салона ... В общем, полная благодать))) Там даже на рынке( восточном замечу) , пока не спросите , вам никто в нос ничего совать не будет ))) Это вот Чечня )))
 
Ну вот опять обращаюсь к порталу , не с тем , чтоб пожаловаться , а с очередным открытием ))) Вот уже больше года свободной жизни , а прошлая жизнь не отпускает ... Решил продать старую машину , а то стоит под окнами , как всадил ее ещё 5 лет назад, так и стоит , короче , не смог найти ПТС, еду получать новый , и ВоТ ОНО, оказывается в ГАИ я ещё трезвым , или без похмелья не ездил ни разу!!! Права восстанавливать ... Там пока учил , пол ночи себя в тонусе держал , все- равно не за руль сразу после сдачи... Покупал, продавал , оформлял ... Все , либо под "шафе", либо с похмелья ... Просто как в трамвай сел , так желудок вспомнил физические ощущения ... И, блин , как же обидно получается , как тупо потратил большую часть жизни , молодой , здоровой ... Самое интересное , что иногда ка-ак накроет , только вот не со знаком плюс , а чаще просто стыдно за себя ... того...
 
Самое интересное , что иногда ка-ак накроет , только вот не со знаком плюс , а чаще просто стыдно за себя ... того...
Добрые дела делай, старушек там через улицу, благотворительность. Я на работу в туалет освежитель воздуха покупаю, просто вдруг идея такая пришла, видимо, по Фрейду.
 
Меньше об этом думай, больше наслаждайся плюсами)
Да вот тут то и засада , оказывается , только почувствовал что , вроде как , научился с демоном справляться , а он тут как тут, о себе опять напоминает ... Но ничего , и тут справимся )))
 
Добрые дела делай, старушек там через улицу, благотворительность. Я на работу в туалет освежитель воздуха покупаю, просто вдруг идея такая пришла, видимо, по Фрейду.
Самое интересное , что та же история , видимо компенсация включается ...)))
 
Доброго всем , нет,я не сорвался , просто, видимо , как то свыкся с мыслью , что не пью, как там ...шутка повторенная 3 раза в 3 раза смешнее ... Видимо тут так же ...да, есть посыл к выпить , демон не отступает , периодически проявляется ... Но как то вот действительно работать все начинает как надо ... Холод , народ празднует ... А вот желание выпить отбивает само собой , как спустишься в метро, а там перегаром несёт , сразу не приятные воспоминания о вкусе коньяка , а ...утреннее , похмельное ... Так что живём дальше ))) Дом строю , голова светлая , постигаю азы инженерии ))) В общем , всех кто прочтет , с наступающими )))
 
Посылов с течением времени становится больше или меньше?
Да , посылов меньше, безусловно , сказать что они пропали не скажу , просто в большинстве случаев , оказалось , алкоголь стал заменой питья , согреваться можно, и даже лучше ,горячим чаем ... Посылы есть , но они странны , т.е. вот тут простудился , и на автомате как зомби чуть коньяка не залил ... Просто на протяжении лет , именно так и лечился при первых проявлениях простуды ... Но ничего , выздоровел и без диких доз спиртного с медом и колой ...)))
Главное, что алкоголь перестал ассоциироваться с наградой ... За труд , за усталость , да и вообще за то что молодец ... Из этого аспекта жизни , вроде как ,вытравил ...
Буду продолжать , как и говорил год назад, эта жизнь мне нравится больше чем та )))
 
но они странны
Ничего странного нет. Мозг ищет всевозможные предлоги, чтобы найти вариант получить допинг. Хитрости синего змия. Так не получилось? Ну значит так попробуем. Снова не вышло? Попробуем иначе. Это нормально. Хитростей много, а лекарство от них одно: понимание, что нет достойных причин выжрать. Просто нет и всë. И любая мысль, оправергающая эту догму есть не более, чем хитрости синего змия)
 
Назад
Сверху Снизу